Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
    Мы тоже с опозданием вот последнюю которая до годика поставили с недельку назад. Теперь вот годовалая впереди чёт я очкую теперь(( пусть доченька выздоравливает скорее! А может поможет ещё ко всему череда? Я вот закупила доче а с попы тьфу тьфу тьфу прошло вроде. Хвалят её очень в этом деле. Попробуй хуже так точно не будет!
    Спасибо,попробую,про нее уже и забыла,а про лаврушку сегодня вспомнила. Как у вашей доченька дела, Valma,как сыночек? Еще Марианна где-то с нами рядом была или я ошибаюсь.
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите такая проблема. У сынульки 3 месяца начался насморк, это ужас какой-то, не спит , не ест, нос заложен. Промываю физ раствором и отсасываю. Что еще можно сделать? И блин как на зло праздники... Я все понимаю, что скажите надо к врачу, пойдем обязательно. Просто может есть какие-нибудь средства общие, что бы облегчить насморк для таких малышей?!
      У моего малыша тоже насморк был.Мы капали називин.Через 15 мин.заливаю физ.раствор и высасываю аспиратором.Затем в чистый носик проторгол.Неделю лечили так, уже проходит.Тоже плохо кушал и не спал нормально.Ну я часто часто ему прям промывала.Выздоравливайте!!!Не болейте больше!


      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Спасибо,попробую,про нее уже и забыла,а про лаврушку сегодня вспомнила. Как у вашей доченька дела, Valma,как сыночек? Еще Марианна где-то с нами рядом была или я ошибаюсь.
        У нас все хорошо) бегаем разносим все что видим)) танцуем, кривляемся та ещё мадам )))растёт 10 зуб бесит все её кричит и кусается) в общем не скучаем!:)

        Комментарий


          Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
          У моего малыша тоже насморк был.Мы капали називин.Через 15 мин.заливаю физ.раствор и высасываю аспиратором.Затем в чистый носик проторгол.Неделю лечили так, уже проходит.Тоже плохо кушал и не спал нормально.Ну я часто часто ему прям промывала.Выздоравливайте!!!Не болейте больше!
          Я тоже промываю физ раствором, а еще диоксидином. Уже чуть лучше стало, но ночью все равно хрюкает и нос закладывает. Сходили вчера к дежурному врачу на Бурова, послушала в легких чисто. Сказала, что делать все тоже самое что сейчас делаю. И Вы выздоравливайте!!! У вас кстати как с животиком?

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Я тоже промываю физ раствором, а еще диоксидином. Уже чуть лучше стало, но ночью все равно хрюкает и нос закладывает. Сходили вчера к дежурному врачу на Бурова, послушала в легких чисто. Сказала, что делать все тоже самое что сейчас делаю. И Вы выздоравливайте!!! У вас кстати как с животиком?
            Спасибо! Ой, все стало налаживаться,то ли возраст уже подходящий,то ли ферталь помогает,в общем, после лечения, анализ хороший, воспаление ушло. Вчера покрестили мы сына,все так хорошо прошло,даже не заплакал)))
            Последний раз редактировалось irenhoney; 12-18-2016, 12:13 PM.


            Комментарий


              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
              Спасибо! Ой, все стало налаживаться,то ли возраст уже подходящий,то ли ферталь помогает,в общем, после лечения, анализ хороший, воспаление ушло. Вчера покрестили мы сына,все так хорошо прошло,даже не заплакал)))
              Это замечательно, что с животиком лучше стало. Поздравляю вас с крещением!!! Когда крестили в храме не холодно было? Тоже хотим покрестить, но меня смущает, что может быть холодно.

              Комментарий


                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Это замечательно, что с животиком лучше стало. Поздравляю вас с крещением!!! Когда крестили в храме не холодно было? Тоже хотим покрестить, но меня смущает, что может быть холодно.
                Спасибо! Нет, там очень тепло, наш был голенький полностью.Окунали его всего. Мы на Стрелке крестили, там отдельное здание у них.


                Комментарий


                  Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                  Спасибо,попробую,про нее уже и забыла,а про лаврушку сегодня вспомнила. Как у вашей доченька дела, Valma,как сыночек? Еще Марианна где-то с нами рядом была или я ошибаюсь.
                  Всем привет! Ой девочки у нас капец. Лезут сразу 8 зубов. Я в шоке. 6 зубов как по графику шли,а потом затишье. Ждала боковые резцы, а их всё нет. И тут стал руки в рот тянуть, раздражительный стал, я в рот заглянула посмотреть, а у нас то коренные оказывается лезут. 2 нижних уже вышли, еще 2 сверху кусками проклюнулись, ну думаю скоро это закончится.. и тут.. передние запоздалые наши полезли. Один уже прорезался, второй на подходе. А вчера еще и клык увидела, сегодня он уже прощупывается остренький и виден в десне. Жуть какая то. У нас зубы с ума сошли. Ну сынок молодец,держится прям. Мужик растёт.
                  Последний раз редактировалось Valma; 12-19-2016, 09:19 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Ой девочки у нас капец. Лезут сразу 8 зубов. Я в шоке. 6 зубов как по графику шли,а потом затишье. Ждала боковые резцы, а их всё нет. И тут стал руки в рот тянуть, раздражительный стал, я в рот заглянула посмотреть, а у нас то коренные оказывается лезут. 2 нижних уже вышли, еще 2 сверху кусками проклюнулись, ну думаю скоро это закончится.. и тут.. передние запоздалые наши полезли. Один уже прорезался, второй на подходе. А вчера еще и клык увидела, сегодня он уже прощупывается остренький и виден в десне. Жуть какая то. У нас зубы с ума сошли. Ну сынок молодец,держится прям. Мужик растёт.
                    Ого)) зубастые вы) у нас вот клык торчит уже во всю, теперь "моляр" набухший капец просто, но вроде дырочка уже появилась, ждёмссс...

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      Ого)) зубастые вы) у нас вот клык торчит уже во всю, теперь "моляр" набухший капец просто, но вроде дырочка уже появилась, ждёмссс...
                      Это точно. То 6 зубов было а тут дай Бог скоро всё же вылезут эти кошмарики наши и будет 14 зубов.

                      Комментарий


                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Ой девочки у нас капец. Лезут сразу 8 зубов. Я в шоке. 6 зубов как по графику шли,а потом затишье. Ждала боковые резцы, а их всё нет. И тут стал руки в рот тянуть, раздражительный стал, я в рот заглянула посмотреть, а у нас то коренные оказывается лезут. 2 нижних уже вышли, еще 2 сверху кусками проклюнулись, ну думаю скоро это закончится.. и тут.. передние запоздалые наши полезли. Один уже прорезался, второй на подходе. А вчера еще и клык увидела, сегодня он уже прощупывается остренький и виден в десне. Жуть какая то. У нас зубы с ума сошли. Ну сынок молодец,держится прям. Мужик растёт.
                        У нас 8 зубов, никаких слюней не было. Но последние пару недель рекой, 2 пальца во рту все время и чешет. Злой, кусается. Вчера на фторирование ездили, покусал врача. Стыдно мне было.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Добрый день ) А вот интересно, бывало ли у кого, что на УЗИ ошибались с полом ребёнка? ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
                            Добрый день ) А вот интересно, бывало ли у кого, что на УЗИ ошибались с полом ребёнка? ))
                            Таких случаев много.... Со мной в палате в роддоме лежала женщина, четвертые роды, три узи показывало мальчика, три!!! А родилась девочка))) Она говорит, хорошо что было кесарево и рожала со свекровью, ей на руки отдали, а так бы сомнения мучали всю жизнь))) И подготовили все для пацана дома
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                              Таких случаев много.... Со мной в палате в роддоме лежала женщина, четвертые роды, три узи показывало мальчика, три!!! А родилась девочка))) Она говорит, хорошо что было кесарево и рожала со свекровью, ей на руки отдали, а так бы сомнения мучали всю жизнь))) И подготовили все для пацана дома
                              Ничего себе)) А казалось бы, какие могут быть ошибки)) Сейчас и оборудование современное и врачи вроде квалифицированные)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                Таких случаев много.... Со мной в палате в роддоме лежала женщина, четвертые роды, три узи показывало мальчика, три!!! А родилась девочка))) Она говорит, хорошо что было кесарево и рожала со свекровью, ей на руки отдали, а так бы сомнения мучали всю жизнь))) И подготовили все для пацана дома
                                Это еще что, у меня родственница рассказывала, что их соседи ждали девочку, узи делала на бурова в поликлинике, начала рожать раньше срока, пока ее увезли папа в спешке начал скупать одежду, купил розовый конверт, а потом звонит жена и оказалось, что эксКС, так как там их было двое, пришлось папе с трясущими руками покупать конверт и для Сережи.эта история была этим летом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X