Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы у нее были вот были. У нас 146 биллирубин. Назначила урсосан и воды 50 мл в день и через 2 недели перездача.[/QUOTE]

    Мы сегодня сходили ,назначение то же что и у Вас , и через две недели на приём к гастроэнтерологу потомучто она в отпуск уходит .

    Комментарий


      Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
      Ааааа....у меня вот так оно и вышло. Первый был само спокойствие. Покормила..в кровать положила...он еще не заснул..я могла выйти из комнаты..он сам засыпал. Ни коликов ни криков. А вот второй...Все наоборот. Орем сутками..всем не доволен. Колики.....это вообще ужасы какие то. Толком не спит...я тоже забыла что такое поспать полноценно хотя бы 2 часа без перерыва.
      Я думала "зимние" детки меньше страдают от колик, старший у меня летний - вот с ним я прошла все круги ада с животом! Жара стояла и мы никак бактерии не могли дождаться, потом пропили и тьфу-тьфу...ну и я на жесткой диете)
      Сейчас себя уже настраиваю...морально)

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Я думала "зимние" детки меньше страдают от колик, старший у меня летний - вот с ним я прошла все круги ада с животом! Жара стояла и мы никак бактерии не могли дождаться, потом пропили и тьфу-тьфу...ну и я на жесткой диете)
        Сейчас себя уже настраиваю...морально)
        У меня доча майская, когда колики были орала ужас. Орала только когда живот болел, а так спокойная была. Сынок сентябрский, орет еще больше когда колики, я думала дети так кричать немогут. И тоже кричит только когда живот мучает. Скоро уже 3 месяца, жду когда это закончится и тогда совсем все будет хорошо! Тьфу, тьфу, что бы несглазить.

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          У меня доча майская, когда колики были орала ужас. Орала только когда живот болел, а так спокойная была. Сынок сентябрский, орет еще больше когда колики, я думала дети так кричать немогут. И тоже кричит только когда живот мучает. Скоро уже 3 месяца, жду когда это закончится и тогда совсем все будет хорошо! Тьфу, тьфу, что бы несглазить.
          Мамочки :girl_hide:
          А что пили? Какие сейчас лекарства назначают?

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            У меня доча майская, когда колики были орала ужас. Орала только когда живот болел, а так спокойная была. Сынок сентябрский, орет еще больше когда колики, я думала дети так кричать немогут. И тоже кричит только когда живот мучает. Скоро уже 3 месяца, жду когда это закончится и тогда совсем все будет хорошо! Тьфу, тьфу, что бы несглазить.
            Нам уже 3 месяца исполнилось,до сих пор кричит от колик и болей в животе.Наблюдаемся у гастрика,но толку пока нету никакого.С каждым днем только хуже становится.Со старшим сыном помню мучались до 6 мес, пока прикорм не ввели.Девочки кто-нибудь давал детям ферталь?Какие отзывы о нем?Выписала врач его,препарат не из дешевых,будет ли толк от него.Пропили уже нормобакт,биовестин,бифидумбактерин.Каждый раз приходя к гастрику выписывает все новые и новые препараты(


            Комментарий


              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Я думала "зимние" детки меньше страдают от колик, старший у меня летний - вот с ним я прошла все круги ада с животом! Жара стояла и мы никак бактерии не могли дождаться, потом пропили и тьфу-тьфу...ну и я на жесткой диете)
              Сейчас себя уже настраиваю...морально)
              Неее...у меня зимний ребенок старший, колики - это было что-то с чем-то... до полугода мучались, все перепробовали и диета жесточайшая у меня была. А младшая сентябрьская - меньше месяца колики были и только по вечерам плакала...индивидуально все как всегда ))

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Мамочки :girl_hide:
                А что пили? Какие сейчас лекарства назначают?
                В том то и дело...21 век, а от этих коликов ничего умного и эфективного нет. Все эти эспумизаны...боботки...укропные водички- не работают. Так только успокаивают не надлго ребенка...и то скорее от сладкого вкуса. Я соску в боботик макаю и даю во время крика....почти тут же подъуспокаивается и так до следующего приступа.

                Комментарий


                  Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                  В том то и дело...21 век, а от этих коликов ничего умного и эфективного нет. Все эти эспумизаны...боботки...укропные водички- не работают. Так только успокаивают не надлго ребенка...и то скорее от сладкого вкуса. Я соску в боботик макаю и даю во время крика....почти тут же подъуспокаивается и так до следующего приступа.
                  А бифидо и лакто бактерии не пропивали?
                  Укропная водичка по моему никому не помогает)

                  Комментарий


                    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                    Нам уже 3 месяца исполнилось,до сих пор кричит от колик и болей в животе.Наблюдаемся у гастрика,но толку пока нету никакого.С каждым днем только хуже становится.Со старшим сыном помню мучались до 6 мес, пока прикорм не ввели.Девочки кто-нибудь давал детям ферталь?Какие отзывы о нем?Выписала врач его,препарат не из дешевых,будет ли толк от него.Пропили уже нормобакт,биовестин,бифидумбактерин.Каждый раз приходя к гастрику выписывает все новые и новые препараты(
                    Вот в том то и дело, что нет никаких лекарств от коликов.... А походы по врачам только трата денег (конечно если нет никаких патологий). Я даю эспумизан, но это действительно отвлекающий маневр,так сказать. Мой пока не пропукается все бесполезно, хоть эспумизан давай, хоть боботик, хоть пеленку теплую на живот....
                    Так что всем мамочкам терпения!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Я сама у нее "лечилась". Поставила диагноз, лечила, по ее словам вылечила, а на самом деле просто кучу денег оставила у нее безрезультатно.
                      У нас (Слава Богу) с ней был хороший опыт) У сына был острый отит, нам она помогла, видимо нам больше повезло)

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Вот в том то и дело, что нет никаких лекарств от коликов.... А походы по врачам только трата денег (конечно если нет никаких патологий). Я даю эспумизан, но это действительно отвлекающий маневр,так сказать. Мой пока не пропукается все бесполезно, хоть эспумизан давай, хоть боботик, хоть пеленку теплую на живот....
                        Так что всем мамочкам терпения!!!!
                        Во во тож самое.Пробывали даж энтерокинд,хвалила его так невролог,но еще хуже с него боли были.Укропные водички брали тож не помогает.Боботик поначалу нам очень помогал,но сейчас эффекта нет совсем.Только таскание на руках спасает ситуацию.Надо это пережить как-то и запастись терпением, где только его взять...
                        Последний раз редактировалось irenhoney; 12-09-2016, 12:22 PM.


                        Комментарий


                          Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                          Во во тож самое.Пробывали даж энтерокинд,хвалила его так невролог,но еще хуже с него боли были.Укропные водички брали тож не помогает.Боботик поначалу нам очень помогал,но сейчас эффекта нет совсем.Только таскание на руках спасает ситуацию.Надо это пережить как-то и запастись терпением, где только его взять...
                          Да терпение это вопрос.... :) давайте у Деда Мороза попросим ;)

                          Комментарий


                            Кому-нибудь микстуру с цитралью выписывали?Мы сейчас ее пьем,от нее может болеть животик у малыша?Поделитесь опытом,были ли улучшения со сном?


                            Комментарий


                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              Кому-нибудь микстуру с цитралью выписывали?Мы сейчас ее пьем,от нее может болеть животик у малыша?Поделитесь опытом,были ли улучшения со сном?
                              Сыну прописывали микстуру с циралью. На живот не влияет вроде. Насчет сна непонятно.

                              Комментарий


                                Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                                Кому-нибудь микстуру с цитралью выписывали?Мы сейчас ее пьем,от нее может болеть животик у малыша?Поделитесь опытом,были ли улучшения со сном?
                                Тоже сыну приписывали. На живот не заметила, чтобы влияла. Нам не из за сна прописывали, так что улучшился или нет, не могу сказать. Но врач предупредила, что из за валерианки в составе на некоторых детей может действовать возбуждающе. У нас племянник летом гостил с моей сестрой, в общем решили ему тоже пропоить эту микстуру. Так он с одной дозы скакал полдня как жеребенок, никак не угомонить было. Но ему 8 лет, а сын нормально переносил её, ему помогло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X