Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    Спасибо) Родилась на Рождество) Большим сюрпризом была выписка практически через 2 суток (звезда в шоке - 7 в 15 часов родила, а 9 в 14 часов выпнули)) - сейчас держат только 3 дня, если нет осложнений.
    купила авент, вроде ничего, у меня нет сосков как такового)) просто круглый холмик - соотвественно и дочке ухватить еще проблематично) мне бепантем помгает,+молоком мажу, + открытая, вроде легче стало.
    Поздравляю!Рада за Вас!Здоровья вам обеим!

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      Спасибо) Родилась на Рождество) Большим сюрпризом была выписка практически через 2 суток (звезда в шоке - 7 в 15 часов родила, а 9 в 14 часов выпнули)) - сейчас держат только 3 дня, если нет осложнений.
      купила авент, вроде ничего, у меня нет сосков как такового)) просто круглый холмик - соотвественно и дочке ухватить еще проблематично) мне бепантем помгает,+молоком мажу, + открытая, вроде легче стало.
      Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

      Комментарий


        Не знала, куда написать... Девочки, кто-нибудь на каток с детками ходил уже?(на Комсомольском или где-то еще, в Металлурге есть в этом году?) Подскажите, там есть коньки на прокат 29-30-31 размера? Сколько стоит покататься? Спасибо заранее.

        Комментарий


          Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
          Не знала, куда написать... Девочки, кто-нибудь на каток с детками ходил уже?(на Комсомольском или где-то еще, в Металлурге есть в этом году?) Подскажите, там есть коньки на прокат 29-30-31 размера? Сколько стоит покататься? Спасибо заранее.
          Мы ездили на Комсомольский и на Алтай, качество льда оставляет желать лучшего - на Комсомольском лёд весь в трещинах, на Алтае получше. Вход на катки бесплатный, про прокат не подскажу - коньки свои у всей семьи.

          Комментарий


            Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
            Не знала, куда написать... Девочки, кто-нибудь на каток с детками ходил уже?(на Комсомольском или где-то еще, в Металлурге есть в этом году?) Подскажите, там есть коньки на прокат 29-30-31 размера? Сколько стоит покататься? Спасибо заранее.
            На 30 Гвардейской, где елка, тоже каток. Детки катаются. Прокат кажется есть. Мы просто гуляли там с друзьями, в тонкости проката не вдавались)
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
              Не знала, куда написать... Девочки, кто-нибудь на каток с детками ходил уже?(на Комсомольском или где-то еще, в Металлурге есть в этом году?) Подскажите, там есть коньки на прокат 29-30-31 размера? Сколько стоит покататься? Спасибо заранее.
              На р.Комендантка (около моста) каток не очень, качество льда не ахти. Вход свободный. Прокат есть, но цену не помню. Если не сильно срочно, то вечером сегодня или завтра уточню у них.

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                Поделитесь, кто какими силиконовыми накладками пользовался (если пользовался)? и был ли результат? доча в первый же день разжевала всё нафик
                Нуковские брала. Что дочу с ними и только с ними кормила, что сына.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
                  Не знала, куда написать... Девочки, кто-нибудь на каток с детками ходил уже?(на Комсомольском или где-то еще, в Металлурге есть в этом году?) Подскажите, там есть коньки на прокат 29-30-31 размера? Сколько стоит покататься? Спасибо заранее.
                  В парке Металлург катка вроде нет. У моста на р.Комендантка прокат 500 т /1 час. Коньки мы брали 33 р-р. Наверно есть и 29-30-31 р-ры. Качество льда не очень, народу много в в выходные , тесно. Прокат и раздевалка в одном вагончике, тоже не удобно. Обязательно нужен залог-удостоверение. Прокат стьюба (ватрушки) 500 т/ 30минут. Без удостоверения в залог тоже не дают. Цены ужас.
                  Последний раз редактировалось Айгуль69; 01-12-2017, 01:41 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Нуковские брала. Что дочу с ними и только с ними кормила, что сына.
                    а можно тупой вопрос - высота накладкт сколько? везде указана ширина основания, т.е. размер, а меня интересует высота - у авента около 2см, имхо высоковатые для меня, при ширине 21 - что подходит. А нука высота не помните?
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      а можно тупой вопрос - высота накладкт сколько? везде указана ширина основания, т.е. размер, а меня интересует высота - у авента около 2см, имхо высоковатые для меня, при ширине 21 - что подходит. А нука высота не помните?
                      Не помню))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Подскажите, через сколько дней выплачивают соцвыплаты по уходу за ребенком до года, после оформления? оформила 22 декабря, поступлений так и нет, сегодня 14 янв.
                        Последний раз редактировалось КисаТ; 01-14-2017, 12:00 PM.

                        Комментарий


                          я вчера оформляла, сказали 24 должно упасть на карту, но по факту может и раньше. но это мне так сказали.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            Подскажите, через сколько дней выплачивают соцвыплаты по уходу за ребенком до года, после оформления? оформила 22 декабря, поступлений так и нет, сегодня 14 янв.
                            Деньги должны поступить в течение 15 рабочих дней при условии, если все доки в порядке. Тоже подала документы 22, но у меня пришел возрат, запросили ТД.

                            Комментарий


                              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                              Подскажите, через сколько дней выплачивают соцвыплаты по уходу за ребенком до года, после оформления? оформила 22 декабря, поступлений так и нет, сегодня 14 янв.
                              Звонила по этому номеру +77232253608, когда был вопрос. Девушка вошла в базу и ответила, и ехать не пришлось.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Кто ставил антирезусный иммуноглобулин при беременности? Какой брали? Откуда заказывали? Где ставили? Врач вроде порекомендовала, но у нас его нет, соответственно и название препарата врач не может озвучить.
                                Добрый день, подскажите пожалуйста узнали что-нибудь про иммуноглобулин? Ни в одной аптеке не могу найти. Если кто ставил, подскажите плиз где брали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X