Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
    Девочки мамочки, Какой используйте аналог капель фенистил ?
    Я Зодак использую, но нам уже больше года. В аннотации написано, что можно с года.

    Комментарий


      Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
      Девочки мамочки, Какой используйте аналог капель фенистил ?
      Нам Поллезин прописывали

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Девочки, всем привет! Ходил кто-нибудь в клинику Бубновского? Хочу сходить, а то после родов моя спина меня покидает.... :( или вообще куда сходить? Помню как то писали про остеопата, помогает после родов?
        После родов у меня спина просто отваливалась, делала курс массажа, помогло немного и ненадолго. Про местных остеопатов так ничего и не поняла толком, где они, и есть ли толковые, да и цены у них, не моему декретному карману были. В России племянника врач невролог отправила на прием к остеопату, дала контакты. Они сходили, и после первого же приема реально увидели результат, ходили к нему еще раза три, там график даже специальный по перерывам между приемами есть. Вот к этому остеопату я летом и пошла, когда в гости приехала к родным.
        Этот врач буквально вернул мне мою спину. А вообще он сказал, что после родов, а особенно после кесарева, остеопат буквально необходим, т.к. если мышцы спины до беременности были не укреплены, то беременность усугубит имеющиеся проблемы с позвоночником, а роды его просто добьют :(. Да и усеченные мышцы живота, тоже добавляют проблем мышцам спины.
        Правда одним из предупреждений его было ни в коем случае не поднимать тяжелого, пока не укрепишь мышцы спины в достаточной мере. Но, 9 килограммовому чуду не объяснишь, что он слишком тяжелый, чтобы мама брала на ручки. В общем спину опять сорвала, но все равно даже так гораздо легче чем было до остеопата. Вот теперь мечтаю снова попасть к тому врачу.
        Про Бубновского тот врач мне говорил, что там делают упражнения которые использует и он сам. Но если остепат все делает руками и индивидуально с каждым, то в клинике Бубновского это ставится на поток. Толк вроде как есть, но эффект гораздо ниже, чем от сеанса остеопата. Ну а что уж у нас там под видом клиники Бубновского, то вообще непонятно.

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Девочки, всем привет! Ходил кто-нибудь в клинику Бубновского? Хочу сходить, а то после родов моя спина меня покидает.... :( или вообще куда сходить? Помню как то писали про остеопата, помогает после родов?
          А я довольна работой остеопата на Серикбаева....бывшая Фемина. Маму пролечил, результат был через три посещения. Я малыша тоже ему возила в 1.5 месяца. Исправил в шеи родовую травму. Это он говорит почти у всех деток есть. И еще нашел защемление где то в брюшине из за чего...как он сказал...у нас плохо газики отходят. Нам хватило двух посещений. Ребенок даже не плакал. Сама тоже к нему собираюсь ближе к весне. Вообще про остеопатию можно сказать..что работа их не дешевая и одного сеанса очень редко хватает. Еще есть кто на этом деньги рубит и назначает иной раз не нужное количество сеансов.

          Комментарий


            Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
            А я довольна работой остеопата на Серикбаева....бывшая Фемина. Маму пролечил, результат был через три посещения. Я малыша тоже ему возила в 1.5 месяца. Исправил в шеи родовую травму. Это он говорит почти у всех деток есть. И еще нашел защемление где то в брюшине из за чего...как он сказал...у нас плохо газики отходят. Нам хватило двух посещений. Ребенок даже не плакал. Сама тоже к нему собираюсь ближе к весне. Вообще про остеопатию можно сказать..что работа их не дешевая и одного сеанса очень редко хватает. Еще есть кто на этом деньги рубит и назначает иной раз не нужное количество сеансов.
            А сколько берет за сеанс?

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              А сколько берет за сеанс?
              Дети 5 тысяч, взрослые 10.

              Комментарий


                Да, конечно дорогова то, но когда вообще не можешь наклониться и можешь только прямо ходить и сидеть , то отдаш уже любые деньги, что бы не болело....
                Придется ехать, для начала проконсультироваться, а там видно будет.

                Комментарий


                  Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                  А я довольна работой остеопата на Серикбаева....бывшая Фемина. Маму пролечил, результат был через три посещения. Я малыша тоже ему возила в 1.5 месяца. Исправил в шеи родовую травму. Это он говорит почти у всех деток есть. И еще нашел защемление где то в брюшине из за чего...как он сказал...у нас плохо газики отходят. Нам хватило двух посещений. Ребенок даже не плакал. Сама тоже к нему собираюсь ближе к весне. Вообще про остеопатию можно сказать..что работа их не дешевая и одного сеанса очень редко хватает. Еще есть кто на этом деньги рубит и назначает иной раз не нужное количество сеансов.
                  тоже подпишусь, сама всё никак не соберусь, а малыша возила, тоже шейку поправили. самое интересное, что после сеанса он проспал 4 часа подряд хотя обычно больше полутора не бывало
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                    тоже подпишусь, сама всё никак не соберусь, а малыша возила, тоже шейку поправили. самое интересное, что после сеанса он проспал 4 часа подряд хотя обычно больше полутора не бывало
                    Здравствуйте, не подскажите как попасть к нему на прием?

                    Комментарий


                      Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, не подскажите как попасть к нему на прием?
                      По телефону запись. Были на прошлой неделе. Еще пойдем. Как человек пониавился. Эффект пока неясен))) но ребенок говорит, что с одной стороны шея не болит теперь) 87779979291 - номер для записи

                      Комментарий


                        Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                        По телефону запись. Были на прошлой неделе. Еще пойдем. Как человек пониавился. Эффект пока неясен))) но ребенок говорит, что с одной стороны шея не болит теперь) 87779979291 - номер для записи
                        Спасибо большое!

                        Комментарий


                          Девочки, мамочки у меня уже месяца 3 вылезла аллергия на глаза, сильно шелушиться кожа век, мажу синофланом, проходит, но потом снова тож самое, думаю это ничего хорошего не значит..так как он противопоказан при гв, а мы полностью на ГВ. Нам 4.5 месяца. Пробовала экзодерил-жесть. Просто дет крем и детский спасатель жжет.
                          Какие нибудь есть мази или крема которые можно использовать при ГВ?Адвантан в нете читала. Но дороговатый , ну если канеш без вариантов возьму. Элокомом еще какой то есть но в наших аптеках тетю... надо канеш к дерматологу, но никак не дойду, что делать����
                          (Мама моя ругается, мол летом наращивала ресницы клеща занесли, но наращ в июне, а вылезло то в сентябре )
                          Последний раз редактировалось Деня; 01-09-2017, 01:22 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Девочки, мамочки у меня уже месяца 3 вылезла аллергия на глаза, сильно шелушиться кожа век, мажу синофланом, проходит, но потом снова тож самое, думаю это ничего хорошего не значит..так как он противопоказан при гв, а мы полностью на ГВ. Нам 4.5 месяца. Пробовала экзодерил-жесть. Просто дет крем и детский спасатель жжет.
                            Какие нибудь есть мази или крема которые можно использовать при ГВ?Адвантан в нете читала. Но дороговатый , ну если канеш без вариантов возьму. Элокомом еще какой то есть но в наших аптеках тетю... надо канеш к дерматологу, но никак не дойду, что делать����
                            (Мама моя ругается, мол летом наращивала ресницы клеща занесли, но наращ в июне, а вылезло то в сентябре )
                            Знакомая долго мучилась с подобным раздражением именно на веках, кстати, тоже после наращивания ресниц. Вылечила мазью Тридерм, которую ей прописала дерматолог, довольно быстро и безвозвратно. Правда, не знаю, можно эту мазь при ГВ или нет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                              Девочки, мамочки у меня уже месяца 3 вылезла аллергия на глаза, сильно шелушиться кожа век, мажу синофланом, проходит, но потом снова тож самое, думаю это ничего хорошего не значит..так как он противопоказан при гв, а мы полностью на ГВ. Нам 4.5 месяца. Пробовала экзодерил-жесть. Просто дет крем и детский спасатель жжет.
                              Какие нибудь есть мази или крема которые можно использовать при ГВ?Адвантан в нете читала. Но дороговатый , ну если канеш без вариантов возьму. Элокомом еще какой то есть но в наших аптеках тетю... надо канеш к дерматологу, но никак не дойду, что делать����
                              (Мама моя ругается, мол летом наращивала ресницы клеща занесли, но наращ в июне, а вылезло то в сентябре )
                              Деня, привет! У меня такая ерунда каждую весну и осень, мажу просто оливковым маслом. Если это конечно просто раздражение, а не клещ. А еще можно попробывать разводить тагансорбент, намочить ватный диск и прикладывать к векам, если что-то аллергическое, то снимет зуд и отек и шелушение проходит дня через 2-3. Проверено на себе.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                              По телефону запись. Были на прошлой неделе. Еще пойдем. Как человек пониавился. Эффект пока неясен))) но ребенок говорит, что с одной стороны шея не болит теперь) 87779979291 - номер для записи
                              Спасибо за телефон. Я тоже позвоню!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Деня, привет! У меня такая ерунда каждую весну и осень, мажу просто оливковым маслом. Если это конечно просто раздражение, а не клещ. А еще можно попробывать разводить тагансорбент, намочить ватный диск и прикладывать к векам, если что-то аллергическое, то снимет зуд и отек и шелушение проходит дня через 2-3. Проверено на себе.
                                как раз тагансорбент есть. попробую.спасибо!!!
                                уже толком не крашусь, во первых жутко дискомфортно, во вторых пудрой намажешь и полный трындец(

                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Знакомая долго мучилась с подобным раздражением именно на веках, кстати, тоже после наращивания ресниц. Вылечила мазью Тридерм, которую ей прописала дерматолог, довольно быстро и безвозвратно. Правда, не знаю, можно эту мазь при ГВ или нет.
                                спасибо, но похоже что нельзя С осторожностью следует применять препарат при беременности (особенно в I триместре), у детей в возрасте старше 2 лет, для длительного лечения, на больших участках кожи или при нарушении целостности кожных покровов, при использовании окклюзионных повязок (особенно у детей).

                                и еще и Цена 3500, жжесть


                                а вообще если все же прийдется обратиться к дерм, за платно, в евромеде?в онклиник?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X