Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажет кто. Новорожденный, нам идет вторая неделька, ночью не спал три часа подряд, но при этом не плакал, и сейчас не могла уложить часа два точно. Просто не спит и все. С чем может быть связано?
    не все детки всегда спят в этом возрасте, есть такие, что начинают просто бодрствовать. Сейчас пока нет понятия у них где день, а где ночь, поэтому могут и днем поспать, а ночью бодрячком) Кроме этого есть беспокойство?

    - - - Добавлено - - -

    Про новорожденную двойню. Сил близким, соболезнуем утрате.
    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
    www.milky-help.org
    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Конечно они не хотят огласки - это понятно. Тем более такой резонанс сейчас с уходом Рахимовой.
      Очень хочется верить, что мед.персонал будет держать "марку" так сказать. И такого больше не случится.
      Если вины врачей в этом нет, зачем отмалчиваться? ИМХО- огласки боятся лишь те, у кого рыльце в пуху.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
        Девочки, может подскажет кто. Новорожденный, нам идет вторая неделька, ночью не спал три часа подряд, но при этом не плакал, и сейчас не могла уложить часа два точно. Просто не спит и все. С чем может быть связано?
        Мне кажется, если ничего не беспокоит то ничего страшного. У меня доча такая, сама переживала - еще в роддоме минут по 40 не спала, у соседки спит, А моя лежит глазами хлопает... дома тоже с двух недель могла по два часа не спать... сказали - такой ребенок.

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Может быть и не связано, но как-то странно, да еще и замалчивается на местном уровне, возможно, бояться возникновения резонанса.
          У мамы коллега на той неделе родила ребенка мертвого, ЦМиР отказался ее принять заранее, сказали лечите сами (не из У-Ка она). Если бы ее в цмир вовремя привезли, то такого бы не было.
          А в Риддере наверняка акушерки как всегда писали - жалоб нет. Про допплер и КТГ они наверное и не слышали.

          Комментарий


            простите, тему немного перебью... направьте меня куда следует))
            Меня попросили записать родственницу на скрининг, узи на 12 неделе бер.ти. она проживает за пределами кз, но пару недель будет в у-ка, понятно, что платно, но такое обследование делают в цМиРе только или фит, евромед? куда мне ее "пристроить". может посоветуете? Спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
              простите, тему немного перебью... направьте меня куда следует))
              Меня попросили записать родственницу на скрининг, узи на 12 неделе бер.ти. она проживает за пределами кз, но пару недель будет в у-ка, понятно, что платно, но такое обследование делают в цМиРе только или фит, евромед? куда мне ее "пристроить". может посоветуете? Спасибо!
              Скрининг если не ошибаюсь можно пройти в лаборатории Олимп, можете туда позвонить узнать , там и УЗИ и кровь она сможет сдать . А если только УЗИ то платно без направления можно у Тумашовой в МСЧ22

              Комментарий


                Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                Скрининг если не ошибаюсь можно пройти в лаборатории Олимп, можете туда позвонить узнать , там и УЗИ и кровь она сможет сдать . А если только УЗИ то платно без направления можно у Тумашовой в МСЧ22
                скрининг, который делают в Олимпе, на территории РК недействителен.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  скрининг, который делают в Олимпе, на территории РК недействителен.
                  Наверно ЗА территорией РК недействителен ? Тогда даже не знаю где ещё можно платно скрининг пройти... Только у них видела в перечне услуг... Везде же по направлению ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                    Наверно ЗА территорией РК недействителен ? Тогда даже не знаю где ещё можно платно скрининг пройти... Только у них видела в перечне услуг... Везде же по направлению ...
                    ох ты ж! не просто то как! спасибо большое! а так, какая разница, это же обследование - здоров ты или нет, как может быть не действителен сей факт)) мы будем что нибудь думать. начну с олимпа!

                    - - - Добавлено - - -

                    простите, МСЧ 22 это на Потанина? стационар?

                    Комментарий


                      Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
                      простите, тему немного перебью... направьте меня куда следует))
                      Меня попросили записать родственницу на скрининг, узи на 12 неделе бер.ти. она проживает за пределами кз, но пару недель будет в у-ка, понятно, что платно, но такое обследование делают в цМиРе только или фит, евромед? куда мне ее "пристроить". может посоветуете? Спасибо!
                      В Юноне без проблем пройдете УЗИ...и запись там вполне реальна по времени, на бдижайщии дни запишут. Там лучше к Феденевой, она очень грамотная в скрининге. ТЕЛ 25-98-44.

                      Комментарий


                        В Евромеде тоже направление не требуют, хожу к Матаевой Ш.А.
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Пузатики кто недавно покупал ванночку для малыша,сориентируте по ценам пжл.
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            Пузатики кто недавно покупал ванночку для малыша,сориентируте по ценам пжл.
                            В феврале от 2 и выше. Вполне хорошие ванночки в Саби.

                            Комментарий


                              Добрый день. Подскажите, пожалуйста: внуку, 3 мес, назначила Тетерина электрофорез и массаж. Массажиста выбрали по отзывам здесь. А вот про электрофорез под сомнением... Диагноз нестабильность шейного отлела. Физиотерапевт из Фита настаивает, чтобы мы делали электрофорез у них, объясняя это тем, что на Ауэзова уровень медсестры, а в Фите врач. Честно, у меня сложилось мнение, что это просто выкачка денег. Тетерина ответила разницы нет, где делать. Может быть, у кого-то был такой диагноз? Помог ли один массаж или все в комплексе? Заранее спасибо за помощь.

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                В Евромеде тоже направление не требуют, хожу к Матаевой Ш.А.
                                девочки, спасибо всем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X