Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гр-н г.Усть-Каменогорск Посмотреть сообщение
    Прописала врач Симонова Е.Ю. с 1-й гор.больницы. сказала что помогает при запорах и чтобы не нервничала.
    Я пила. Только на 20 неделях от судорог. На таком сроке точно не вредно. Про " от запоров" первый раз слышу. Мне не помогает от них.

    Комментарий


      Спасибо большое!) Надеюсь все будет хорошо!

      Комментарий


        Мне Лещенко прописал..и Леонова тоже подтвердила..что пей..вреда не будет.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Гр-н г.Усть-Каменогорск Посмотреть сообщение
        Спасибо большое!) Надеюсь все будет хорошо!
        Не переживай...все будет хорошо. Начало беременности..всегда переживаешь..то пью или не то. Сейчас вообще все лишнее отменили. Мне только фольку сказали пить, пока угрозы не было, потом вот добавили поддерживающие дюфастон и т.д. Еще сколько врачей, столько и мнений, в инет залезешь, так вообще мозг на разрыв. Я лично сначала все изучала, вычитывала кучу статей и как минимум у двух врачей консультировалась.

        Комментарий


          Во всем городе пропал гино тардиферон! куда делся? кто знает? может у кого завалялся?
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            Вот и первая ласточка после ухода Раи Рахимовой (
            В Усть-Каменогорске женщина скончалась, родив мертвых близнецов
            Почему-то местные СМИ умалчивают об этом инциденте.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Гр-н г.Усть-Каменогорск Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! подскажите пожалуйста я на седьмой неделе беременности, мне прописали "магний Б 6" он не вреден беременным кто пил может?
              Я всю беременность периодически его пила. Тоже начиная где-то с 8 недели и до 32 недели раза 3 по две недели пропивала.

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Вот и первая ласточка после ухода Раи Рахимовой (
                В Усть-Каменогорске женщина скончалась, родив мертвых близнецов
                Почему-то местные СМИ умалчивают об этом инциденте.
                Это ужасно. Очень сочувствую близким.
                Мне кажется, что это конечно может быть и связано с уходом, но возможно и нет. Но мне в любом случае обидно, что Рая Жангалиевна ушла. Она подняла ЦМиР на высокий уровень и будет очень жаль если это все исчезнет. У нас так мало хороших больниц :(

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что это конечно может быть и связано с уходом, но возможно и нет.
                  Может быть и не связано, но как-то странно, да еще и замалчивается на местном уровне, возможно, бояться возникновения резонанса.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Вот и первая ласточка после ухода Раи Рахимовой (
                    В Усть-Каменогорске женщина скончалась, родив мертвых близнецов
                    Почему-то местные СМИ умалчивают об этом инциденте.
                    Печально!
                    Так и хочется сказать, а что весь остальной мед персонал с уходом Рахимовой забыл как работать??? Ведь слышала только самые хорошие отзывы, сама 2 раза рожала, никаких нареканий.... Может действительно случай сложный был, не могли же все разом квалификацию потерять?
                    А то, что ИО обязанности директора, не может комментировать ситуации, не есть ГУД, и прямо говорит о компетентности....
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Может быть и не связано, но как-то странно, да еще и замалчивается на местном уровне, возможно, бояться возникновения резонанса.
                      Конечно они не хотят огласки - это понятно. Тем более такой резонанс сейчас с уходом Рахимовой.
                      Очень хочется верить, что мед.персонал будет держать "марку" так сказать. И такого больше не случится.

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Печально!
                        Так и хочется сказать, а что весь остальной мед персонал с уходом Рахимовой забыл как работать??? Ведь слышала только самые хорошие отзывы, сама 2 раза рожала, никаких нареканий.... Может действительно случай сложный был, не могли же все разом квалификацию потерять?
                        А то, что ИО обязанности директора, не может комментировать ситуации, не есть ГУД, и прямо говорит о компетентности....
                        Компетентности чего? Врача или того что она ио? Она уже сто лет там работает и почти сто лет замдиректора цмир .

                        Комментарий


                          Девочки хотела спросить, что можно для профилактики сделать горло полоскать, нос промывать. У нас на работе повальная простуда, все болеют. Я только поправляться начала, с больничного вышла, а тут опять инфекции :(

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Может быть и не связано, но как-то странно, да еще и замалчивается на местном уровне, возможно, бояться возникновения резонанса.
                            На ук-ньюз.кз еще вчера эта информация была. Только ук.кз отмалчивается...

                            Комментарий


                              Девочки, может подскажет кто. Новорожденный, нам идет вторая неделька, ночью не спал три часа подряд, но при этом не плакал, и сейчас не могла уложить часа два точно. Просто не спит и все. С чем может быть связано?

                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Девочки хотела спросить, что можно для профилактики сделать горло полоскать, нос промывать. У нас на работе повальная простуда, все болеют. Я только поправляться начала, с больничного вышла, а тут опять инфекции :(
                                Я приходя с любого общественного места полоскаю рот и нос солевым раствором. Еще хорошо помогает средство для полоскания полости рта на основе травы коры дуба и пихты. Просто горло им хорошо промываю. А для носа использую бу балрнчик от нафтизина. Туда наливаю солевой раствор и отсмаркиваю по несколько раз. Можно и на работу с собой брать. Еще смазывай нос пинасолом. Он масленный и все микробы задерживает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X