Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите на каком сроке на учёт вставать? И ещё вопрос, чем лечить кашель на раннем сроке?
    Встала на учёт ровно в 12 недель, все успела сдать. А кашель лучше лечить врачем, тем более при беременности.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      [QUOTE=Zvonok13;1378603]Встала на учёт ровно в 12 недель, все успела сдать. А кашель лучше лечить врачем, тем более при беременности.[/QUOTE
      Я Вам в личку отвечу.
      Последний раз редактировалось natali555; 01-04-2017, 12:42 AM.

      Комментарий


        девочки,пожалуйста,подскажите если кто знает, как щитать единовременную и ежемесячные выплаты,а то я в математике не очень...

        Комментарий


          Единовременная выплата - 5 зарплат, ежемесячная 40% от зп, но не меньше 12 тыщ.
          5 зарплат это зарплата +зарплата +зарплата +зарплата +зарплата
          40% это зарплату разделить на 100 и умножить на 40

          хотя обещали увеличить пособия
          Последний раз редактировалось Hexe; 01-05-2017, 03:02 PM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Единовременная выплата - 5 зарплат, ежемесячная 40% от зп, но не меньше 12 тыщ.
            5 зарплат это зарплата +зарплата +зарплата +зарплата +зарплата
            40% это зарплату разделить на 100 и умножить на 40

            хотя обещали увеличить пособия
            Без названия.jpg

            щитала в столбик
            но простите, 40% в мес.от зарплаты в месяц ЭТО ЖЕ МАЛО!!!!
            мамы,как вы жили на эти деньги??

            Комментарий


              Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]235928[/ATTACH]

              щитала в столбик
              но простите, 40% в мес.от зарплаты в месяц ЭТО ЖЕ МАЛО!!!!
              мамы,как вы жили на эти деньги??
              молча стиснув зубы. у вас есть другие варианты?
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]235928[/ATTACH]

                щитала в столбик
                но простите, 40% в мес.от зарплаты в месяц ЭТО ЖЕ МАЛО!!!!
                мамы,как вы жили на эти деньги??
                Трудно жили,молча стиснув зубы,у меня эта сумма выходила около 30 тыс.тенге. и даже этих денег небольших,после года,ох как не хватает)
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                  Трудно жили,молча стиснув зубы,у меня эта сумма выходила около 30 тыс.тенге. и даже этих денег небольших,после года,ох как не хватает)
                  Интересно всегда было, а почему только до года выплачивают? А после года что делать?
                  Сады максимум с двух и то яслей мало и хрен попадешь...

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Интересно всегда было, а почему только до года выплачивают? А после года что делать?
                    Сады максимум с двух и то яслей мало и хрен попадешь...
                    Конечно,на этот вопрос я вам не отвечу,к сожалению. Но,недавно увидела на сайте Закон.кз интересную статью,в каких странах мира сколько длится секретный отпуск и что полагается женщинам,из чего сделала вывод,что мы не в самом плохом положении. Вообще,по моим наблюдениям и личного опыта,если женщина работала до декрета,получала зп в районе 100 тыс.тенге и следовательно,платила исправно отчисления,то не все так уж и печально. Да,ежемесячное пособие небольшое,но выходное пособие по утере трудоспособности,когда только выходишь в декрет,можно получить неплохое.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Конечно,на этот вопрос я вам не отвечу,к сожалению. Но,недавно увидела на сайте Закон.кз интересную статью,в каких странах мира сколько длится секретный отпуск и что полагается женщинам,из чего сделала вывод,что мы не в самом плохом положении. Вообще,по моим наблюдениям и личного опыта,если женщина работала до декрета,получала зп в районе 100 тыс.тенге и следовательно,платила исправно отчисления,то не все так уж и печально. Да,ежемесячное пособие небольшое,но выходное пособие по утере трудоспособности,когда только выходишь в декрет,можно получить неплохое.
                      В Европе хоть и декретного отпуска как такового нет, зато зп выше, няню нашёл и вперёд работать через три месяца после родов.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        В Европе хоть и декретного отпуска как такового нет, зато зп выше, няню нашёл и вперёд работать через три месяца после родов.
                        Конечно,везде по-разному. И у нас так выходят работать и просто от безвыходности. Спасибо,что хоть до года платят пособие.
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Девочки, всем привет! Ходил кто-нибудь в клинику Бубновского? Хочу сходить, а то после родов моя спина меня покидает.... :( или вообще куда сходить? Помню как то писали про остеопата, помогает после родов?

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Девочки, всем привет! Ходил кто-нибудь в клинику Бубновского? Хочу сходить, а то после родов моя спина меня покидает.... :( или вообще куда сходить? Помню как то писали про остеопата, помогает после родов?
                            Говорят помогает, хочу тоже сходить в феврале.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Девочки, всем привет! Ходил кто-нибудь в клинику Бубновского? Хочу сходить, а то после родов моя спина меня покидает.... :( или вообще куда сходить? Помню как то писали про остеопата, помогает после родов?
                              Просмотрите хотя бы отзывы в разделе "Здоровье" форума, в соответствующих темах. Кому-то помогли, а кому-то...:

                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Гимнастика Бубновского это отлично, но самое главное остерегаться одноименной клиники, которая недавно открылась у нас на КШТ. Очень не грамотные врачи, назначили процедуры которые вообще нельзя было делать, тем самым усугубив ситуацию. Ну и естественно, заплатили не малые деньги.

                              Комментарий


                                Девочки мамочки, Какой используйте аналог капель фенистил ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X