Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
    Мы пользовались в свое время ушастым нянем
    да сейчас вычитала что есть такой крем ушастый нянь под подгузники)). слышала что эту продукцию ставили под запрет? нет?

    Комментарий


      Цинковая мазь очень хорошо помогает, стоит копейки в аптеке. А на каждый день мне нравится крем под подгузник 911 Череда надолго тюбика хватает.
      Последний раз редактировалось Diablita; 12-29-2016, 01:34 PM.

      Комментарий


        Мы нашли хорошую замену бепантину ввиде кремов фирмы "Наша мама",так как бепантину стал неприлично дорогой и хватает его нам не надолго.
        80690231.jpg
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
          Мы нашли хорошую замену бепантину ввиде кремов фирмы "Наша мама",так как бепантину стал неприлично дорогой и хватает его нам не надолго.
          [ATTACH=CONFIG]235798[/ATTACH]
          У бепантена дофига более дешевых аналогов. А у кремов "Наша мама" абсолютно другой состав.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            Девочки-мамочки кто чем пользуется от раздрожения на попки младенца, какие крема, кроме бепаентена?
            Я маслом подсолнечным кипяченым мажу все складочки и попку. Тьфу тьфу нет никакого раздражения. Пробовала крема разные под подгуз только хуже было. Так что я за старый проверенный бабушкин метод)


            Комментарий


              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
              Девочки-мамочки кто чем пользуется от раздрожения на попки младенца, какие крема, кроме бепаентена?
              Мы спасаемся тоже цинковой мазью аптечная. Я и щечки ей мажу и под подгузник, но в основном только при покраснении, от каков такое бывает. А еще очень хорошо помагает крем ''Magic Herbs'' беби с нуля. Брала в Саби. У них там целая серия этой продукции. Он так и назыаается под полгузник. Он 60% на натуральных эустрактах.

              Комментарий


                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                Девочки-мамочки кто чем пользуется от раздрожения на попки младенца, какие крема, кроме бепаентена?
                Пользуемся кремом 911 kids Череда под подгузник от опрелостей. Иногда у сына бывает раздражение под подгузником (когда меня долго дома нет, а бабушка не уследит на горшок покакать :( вот походит с полным подгузником несколько минут и всё, вся попка красная) в этом случае этот крем просто спасение для нас. Ну и на ночь для профилактики мажу под подгузник. А ещё у нас крем из этой же серии Подорожник при ссадинах и ушибах. Покраснения и синяки от ушибов заживляет практически моментально, я даже себе синяк мазала, гораздо быстрее сошел.

                Комментарий


                  Почитайте Комаровского про крема под подгузник. Никогда ничего под подгузник не мазала и норм. Если мазала, то ходил без подгузника
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Почитайте Комаровского про крема под подгузник. Никогда ничего под подгузник не мазала и норм. Если мазала, то ходил без подгузника
                    Мы так же поступали. Если все нормально, зачем ещё химию втирать. Масло подсолнечное вообще поры забивает и кожа не дышит.

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      18-19 недель
                      Вроде срок еще маленький, а уже нет нет одышка появляется... просто я электровеник, может надо уже сбавить темп)))
                      Муж говорит в бабулю превращаюсь - кряхтеть и вздыхать стала, я и сама замечаю... но оно само как то)))
                      Мой меня дирижаблем стал называть;) а я блин ну не похожа на дирижабль)))
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                        Девочки-мамочки кто чем пользуется от раздрожения на попки младенца, какие крема, кроме бепаентена?
                        Я бюбхен масло брала, попку мазала и складочки на шее. Бепантен вообще показался безполезным

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Почитайте Комаровского про крема под подгузник. Никогда ничего под подгузник не мазала и норм. Если мазала, то ходил без подгузника
                          Плюсуюсь. Вообще по максимуму без подгузов были и никогда ни с одним из детей не было проблем с раздражениями. Складочки,пока совсем малыши были, подс . Маслом мазала
                          Последний раз редактировалось Марина2013; 12-30-2016, 08:51 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            Девочки-мамочки кто чем пользуется от раздрожения на попки младенца, какие крема, кроме бепаентена?
                            Я тоже за цинковую мазь. Прекраснейшее средство. Если проявляется на попке покраснение то им мажу. Иногда на ночь наношу и утром уже никакой красноты. Стоит копейки, а помогает отлично.

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите на каком сроке на учёт вставать? И ещё вопрос, чем лечить кашель на раннем сроке?

                              Комментарий


                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите на каком сроке на учёт вставать? И ещё вопрос, чем лечить кашель на раннем сроке?
                                На учет лучше вставать на +-10 недели. Чтобы до 12ой недели успеть сдать все анализы. Так как на 12ой нужно пройти плановое узи.
                                А от кашля можно лизобакт. Он очень хорошо лечит слизистую горла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X