Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где покупают слингокуртки? мне на лето надо легкую совсем, на предмет пасмурной погоды и дождика.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Девочки, всем огромное спасибо!!

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        где покупают слингокуртки? мне на лето надо легкую совсем, на предмет пасмурной погоды и дождика.
        В маме на радость были, а также вконтакте есть интернет магазин ухти-тухти кажется, там видела

        Девочки, 27 января будет встреча по грудному вскармливанию в 15.00 для будущих мам, кому интересно) Контакты здесь
        Последний раз редактировалось Любаша; 01-24-2017, 06:25 PM.
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Девочки, кто после КС, расскажите, как проходит послеоперационный период? И еще вопросик, на каком сроки наши узистки разглядывают пол ребенка?
          смотря как вы себя настроите на этот период. я вот была не готова к КС( некоторые прекрасно отходят, а некоторые и нет. процедура , мягко сказать, мало приятная. а если плод крупный, то массаж матки просто ужас как больно(
          ну это и от болевого порога каждого зависит.

          Когда хотела родить естественным путем, но в глубине души мечтала о кесарево . Мечта сбылась! Как все прошло…. Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

          смотря какой сонолог. нам Ульяна Викторовна на 12 неделе сказала пол и совпало) про других сонологов города не подскажу.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          где покупают слингокуртки? мне на лето надо легкую совсем, на предмет пасмурной погоды и дождика.
          можно на олх посмотреть. можно заказать из интернета, в местной теме барахолка поспрашивать
          Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 01-24-2017, 09:58 PM.

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Девочки, кто после КС, расскажите, как проходит послеоперационный период? И еще вопросик, на каком сроки наши узистки разглядывают пол ребенка?
            Это зависит еще и от положения ребёнка. Мне Смагулова на 12 неделе разглядела. Потом подтвердила на 22й неделе.
            Про послеоперационный период КС вам, в принципе, уже все написали. Ну а самочувствие зависит от особенностей организма.
            Да ещё, в отделении видела, что некоторые пациентки лежали с партнерами в палатах, по крайней мере, при мне у двоих мамы были с ними в палатах. Но что нужно для того, чтобы партнеру разрешили находиться с ними в палате, я не интересовалась.

            Комментарий


              Действительно, всё зависит от организма. Соседку по реанимационной палате после КС до сих пор вспоминаю. Ее привезли, у нее такая эйфория была, она разве что цыганочку не плясала. Через 2 часа ее в палату подняли. Все 5 дней в отделении она просто летала от счастья)))Про себя молчу(( КС сделали в 9 утра, в палату подняли ближе к ночи. Было тяжко первые 3 дня. Потом легче.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                А наркоз какой ставят, спинальный?

                Комментарий


                  Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                  А наркоз какой ставят, спинальный?
                  Чаще всего да. Но тоже по показаниям

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    А наркоз какой ставят, спинальный?
                    Натали, поменьше про это интересуйтесь, как будет, так будет, не за чем себя лишний раз накручивать!!!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    А наркоз какой ставят, спинальный?
                    Натали, поменьше про это интересуйтесь, как будет, так будет, не за чем себя лишний раз накручивать!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                      Натали, поменьше про это интересуйтесь, как будет, так будет, не за чем себя лишний раз накручивать!!!
                      Я себя не накручиваю. Тонкости предстоящего второго кесарева нужно знать заранее. Первое делали не в УКа. Метода совсем другая была.
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-25-2017, 02:53 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                        Я себя не накручиваю. Тонкости предстоящего второго кесарева нужно знать заранее. Первое делали не в УКа. Метода совсем другая была.
                        А попробовать родить самой не хочется? Или прям неоспоримые показания ко 2 КС?
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-25-2017, 02:54 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                          А попробовать родить самой не хочется? Или прям неоспоримые показания ко 2 КС?
                          Хочется, но колется ) Врачи против, показаний нет, рисковать не хотят, да и возраст уже не 20 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Хочется, но колется ) Врачи против, показаний нет, рисковать не хотят, да и возраст уже не 20 лет.
                            а я бы попробовала! очень жалею, что не смогла сама родить( второго буду точно не в этом городе рожать! настройтесь на успех! желаю Вам удачи!

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто после КС, расскажите, как проходит послеоперационный период?
                              После кс через 6 часов подняли на ноги, ребенок и партнер с роженицей, через сутки перевели в палату, до этого были в реанимации, как только спустят вниз- партнер уходит, выписывают на 4-5 сутки. Наркоз в спину
                              Последний раз редактировалось Скарлет; 01-26-2017, 10:16 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Хочется, но колется ) Врачи против, показаний нет, рисковать не хотят, да и возраст уже не 20 лет.
                                Какой риск? из-за первого КС? я и первого, и второго тем более далеко за 30 рожала, сама.
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X