Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Зачем в роддоме больничный лист?
    Не решают

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Зачем в роддоме больничный лист?
      Не решают
      Я так поняла, раз они ведут беременность, то, логично, что дают больничный лист, не?

      - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
      - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
      - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
      - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

      Комментарий


        Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
        Я так поняла, раз они ведут беременность, то, логично, что дают больничный лист, не?
        Частникам не дают права ставить на учет, соответственно выдавать обменку и больничный лист
        Последний раз редактировалось Homyak; 02-17-2017, 03:48 PM.

        Комментарий


          Так, я сейчас не понял, если наблюдаться не у районного гинеколога - будут проблемы с документами или нет?
          фыр-фыр-фыр

          Комментарий


            Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
            Так, я сейчас не понял, если наблюдаться не у районного гинеколога - будут проблемы с документами или нет?
            Наблюдайтесь где хотите, но на учет нужно встать по месту жительства.

            Комментарий


              Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение

              В эко-клинике есть программа ведения беременности, вот если там или в подобном месте наблюдаться, неужели они проблемы с больничным листом в роддоме не решают?
              стою на учете по месту жительства -Вита-1, и в эко-клинике параллельно. Вот то ли у меня все хорошо (тьфу тьфу), то ли как - но осмотра не делают в экоклинике, только результаты анализов смотрят, узи, ну и спрашивают что беспокоит. в Вите - каждый прием осмотр пуза - измерения, слушает, замеряет давление, анализы крови-мочи и прочая дребедень.

              Комментарий


                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                второй раз после скольки лет разницы с первым?)) ссыкатно мне после первого раза))) а разница большая получается, 5 лет
                8 лет)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  Спасибо тебе, добрый человек, но я как Бурову вспомню - так вздрогну: быдлопациенты, быдлоперсонал, да и обстановочка им под стать - замызганно-обшарпанная, стара я уже для таких развлечений))

                  В эко-клинике есть программа ведения беременности, вот если там или в подобном месте наблюдаться, неужели они проблемы с больничным листом в роддоме не решают?
                  Я считаю в экоклинике цена крайне завышенная, ничего там особенного не делают, режим работы неудобный, за что такие бабки платить. На Бурова только один раз кучу анализов сдавать, а потом ходи раз в месяц на 20 минут, вообще не напрягает. У меня просто доп анализы, мне чаще сдавать приходится. А экоклиника по любому обменку и больничный не выдает, так что деньги на ветер, ИМХО. При каких-то вопросах я хожу в Евромед, и то после 12 недель не приходилось.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                    второй раз после скольки лет разницы с первым?)) ссыкатно мне после первого раза))) а разница большая получается, 5 лет
                    У меня маленькая разница - 2,5 года всего
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Я считаю в экоклинике цена крайне завышенная, ничего там особенного не делают, режим работы неудобный, за что такие бабки платить. На Бурова только один раз кучу анализов сдавать, а потом ходи раз в месяц на 20 минут, вообще не напрягает. У меня просто доп анализы, мне чаще сдавать приходится. А экоклиника по любому обменку и больничный не выдает, так что деньги на ветер, ИМХО. При каких-то вопросах я хожу в Евромед, и то после 12 недель не приходилось.
                      аналогично, только я ходила на ауэзова. все так же.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        8 лет)
                        ну круто! дай бог и мне не долго рожать)))

                        Комментарий


                          Дорогие мамочки подскажите хороший детский садик, желательно в Ульбинском районе. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Нифига. я впереди)))) 1 час на все про все :) Из них 40 минут врачи и акушерки убеждали меня, что быть такого не может, и я не рожаю)) В итоге бежали в родзал как будто стометровку:)
                            ога) меня в 2 часа привезли в родовую, раскрытие 3см)) через час я сказала зовите врача) так мне тоже сказали, что "с какого фига"))
                            у меня 2 часа было на раскачку, даже в родовую не положили, сначала в стационар запихали, через 2 часа в родовую только, как схватки поперли каждые 3 минуты.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              стою на учете по месту жительства -Вита-1, и в эко-клинике параллельно. Вот то ли у меня все хорошо (тьфу тьфу), то ли как - но осмотра не делают в экоклинике, только результаты анализов смотрят, узи, ну и спрашивают что беспокоит. в Вите - каждый прием осмотр пуза - измерения, слушает, замеряет давление, анализы крови-мочи и прочая дребедень.
                              Вот Вита-1 в этом плане очень меня радовали во время Б. Во вторую Б, если Бог даст, туда же встану на учет) По месту жительства-на колос мне все равно не светит))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Вот Вита-1 в этом плане очень меня радовали во время Б. Во вторую Б, если Бог даст, туда же встану на учет) По месту жительства-на колос мне все равно не светит))))
                                А на учет встают по желанию, или по месту жительства всё же?
                                фыр-фыр-фыр

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X