Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, пожалуйста - я кажется немного беременна (задержка 12 дней),
    Я тоже была так беременна до вчерашнего дня, хорошо что на учет не ломанулась.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Девочки кто утрожестан употреблял(ет)???? До какого срока? Сказали пить до 16 недель, но что то переживаю,не лишнее ли.... И возможно ли что врач раньше отменит? У кого какой срок? А то что-то в темке совсем тишина...
      Последний раз редактировалось Аленка пузанка; 02-17-2017, 01:59 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        На 12 днях задержки вставать на учет преждевременно. В поликлинику по месту жительства нужно идти обязательно, если не хотите лишнего геморроя в виде отсутствия больничного листа и кучи лишних вопросов в роддоме. К нормальному гинекологу по желанию. Анализов куча, бабки и детки в поликлинике злые, иногда придется драться с ними пузом. Апофеозом этого писдеца станет многочасовая боль и порваная пизвезда. В общем Адъ и Израиль. Поздравляю, приятной вам беременности!
        второй раз быстрее)) всего 3 часа)) против первых 18 оно чуйствуется)
        я чуть алилуйя не заорала, когда поняла, что 18 часов не будет)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          второй раз быстрее)) всего 3 часа)) против первых 18 оно чуйствуется)
          я чуть алилуйя не заорала, когда поняла, что 18 часов не будет)
          2 часа со вторым и ни одного разрыва!!! вах, я впереди )))))
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
            Девочки кто утрожестан употреблял(ет)???? До какого срока? Сказали пить до 16 недель, но что то переживаю,не лишнее ли.... И возможно ли что врач раньше отменит? У кого какой срок? А то что-то в темке совсем тишина...
            До 20 недели пила. Лишним не будет, излишки, пардон, выводятся с мочой.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              второй раз быстрее)) всего 3 часа)) против первых 18 оно чуйствуется)
              я чуть алилуйя не заорала, когда поняла, что 18 часов не будет)
              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              2 часа со вторым и ни одного разрыва!!! вах, я впереди )))))
              Я прям на это надеюсь. А то как вспомню, так вздрогну.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Вот тут лучше не загадывать, да булочки не расслаблять) кто-то и третьего по 15 часов рожает)))) Меня все женщины в семье убеждали, что у нас чудные гены и больше 3-4 часов никто не рожал - все быстро, но у судьбы на меня были другие планы))))) Верней у организма моего)

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Вот тут лучше не загадывать, да булочки не расслаблять) кто-то и третьего по 15 часов рожает)))) Меня все женщины в семье убеждали, что у нас чудные гены и больше 3-4 часов никто не рожал - все быстро, но у судьбы на меня были другие планы))))) Верней у организма моего)
                  Вот и у меня так же, мама родила нас, даже не заметила, зато я намаялась.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Zvonok13, про поздравления не уверена, но приключения чувствую будут те еще :wacko:

                    Melamory, с перспективкой увидеться с поликлиникой на Бурова, я думаю штук 15 тестов предварительно сделаю...или даже 35

                    А когда на учет встают? Мне для информации, мало ли...Нет, вы не подумайте, у меня лыжи не смазаны и на встречу к эскулапам я не рвусь, я скорее наоборот - прикидываю, как можно дольше держаться от всего этого подальше))
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      Zvonok13, про поздравления не уверена, но приключения чувствую будут те еще :wacko:

                      Melamory, с перспективкой увидеться с поликлиникой на Бурова, я думаю штук 15 тестов предварительно сделаю...или даже 35
                      Нормально на Бурова, сегодня только немного полаялась там, но это скорее из-за быдлопациентов, чем из-за больницы. На учет оптимально вставать в 11-12 недель, раньше нет нужды. К гинекологам очередей не видела, беременным вообще время назначают, подходите и заходите без очередей, но это не в первый раз.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        2 часа со вторым и ни одного разрыва!!! вах, я впереди )))))
                        Нифига. я впереди)))) 1 час на все про все :) Из них 40 минут врачи и акушерки убеждали меня, что быть такого не может, и я не рожаю)) В итоге бежали в родзал как будто стометровку:)
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Нифига. я впереди)))) 1 час на все про все :) Из них 40 минут врачи и акушерки убеждали меня, что быть такого не может, и я не рожаю)) В итоге бежали в родзал как будто стометровку:)
                          Блиинннн, это круто!!! Я что первый раз 6 часов, что второй раз. Думала легче будет, ан нет хренушки, сын оказался больше дочи и было тяжелее.
                          Ну это ерунда, со мной в палате девченка лежала она 20 часов рожала, вся замучилась просто.

                          Комментарий


                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            второй раз быстрее)) всего 3 часа)) против первых 18 оно чуйствуется)
                            я чуть алилуйя не заорала, когда поняла, что 18 часов не будет)
                            второй раз после скольки лет разницы с первым?)) ссыкатно мне после первого раза))) а разница большая получается, 5 лет

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Нормально на Бурова, сегодня только немного полаялась там, но это скорее из-за быдлопациентов, чем из-за больницы. На учет оптимально вставать в 11-12 недель, раньше нет нужды. К гинекологам очередей не видела, беременным вообще время назначают, подходите и заходите без очередей, но это не в первый раз.
                              Спасибо тебе, добрый человек, но я как Бурову вспомню - так вздрогну: быдлопациенты, быдлоперсонал, да и обстановочка им под стать - замызганно-обшарпанная, стара я уже для таких развлечений))

                              В эко-клинике есть программа ведения беременности, вот если там или в подобном месте наблюдаться, неужели они проблемы с больничным листом в роддоме не решают?
                              фыр-фыр-фыр

                              Комментарий


                                Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                                Спасибо тебе, добрый человек, но я как Бурову вспомню - так вздрогну: быдлопациенты, быдлоперсонал, да и обстановочка им под стать - замызганно-обшарпанная, стара я уже для таких развлечений))

                                В эко-клинике есть программа ведения беременности, вот если там или в подобном месте наблюдаться, неужели они проблемы с больничным листом в роддоме не решают?
                                Сходите на сайт эко-клиники.
                                Будете ошеломлены ценником )))
                                - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                                - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                                - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                                - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X