Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошего окулиста ,нам 3мес, у нас по ходу забит слёзный канал
    у нас такое было, взяла направление в цмир, там пробили. женщина, которая пробивала - сказала что у нее тоже забит. в принципе ничего стращного, просто на улице у нее всю жизнь слезится.

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Спасибо ! А вы к кому то конкретному ходили ? Или просто позвонить записаться к любому ? Это на карла Либкнехта?
      Да, там. Я просто позвонила, нас записали. Нам тоже педиатр говорила левометицинам капать. Когда врачу с микрохирургии сказала, чем лечимся, она сказала, что пусть такие врачи сами себя так лечат, а не маленьких детей. Она нам тромбом (вроде так называется) прописала, и у сына через 3 дня все прошло,нам тогда 2 месяца было.[/QUOTE]

      Спасибо Вам! Записалась на завтра , надеюсь обойдётся у нас без прокола

      Комментарий


        Девочки, поделитесь мнением, а нужен ли чепчик? Я старшему не одевала, голова какая то была - ну не сидел на ней чепчик, топорщился))) один раз на него одели сразу после родов, видимо так было положено... еще я одевала на 15-20 минут после купания, пока голова потеет...
        Нам подарили шапочек кучу всяких красивых, которые "шапочки лыжника" ��, вот думаю покупать не покупать чепчики....

        Комментарий


          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
          Девочки, поделитесь мнением, а нужен ли чепчик? Я старшему не одевала, голова какая то была - ну не сидел на ней чепчик, топорщился))) один раз на него одели сразу после родов, видимо так было положено... еще я одевала на 15-20 минут после купания, пока голова потеет...
          Нам подарили шапочек кучу всяких красивых, которые "шапочки лыжника" ��, вот думаю покупать не покупать чепчики....
          Все зависит от формы головки, у нас шапочка слазила постоянно, на завязочках было удобнее. Второму и те и те подготовила.

          Комментарий


            У нас был только один чепчик, его под шапку на улицу одевали, а так только шапочки одевали всегда, они симпатичней смотрятся, ну как по мне)))

            Комментарий


              Одеть Надежду, надеть одежду.
              Да, я зануда.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-21-2017, 09:25 PM.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Девочки, у кого дети-погодки или с минимальной разницей не более 2-х лет, объясните мне-недоматери, каким волшебным образом мне не сойти с ума. Старшая дико ревнует к младшему, творит такое, что шлепнуть на месте хочется. Период адаптации у нее кончится когда нибудь,или это теперь на всю оставшуюся жизнь? :wacko:
                Вообще как долго это длится , какое успокоительное пить и как сдерживаться от жажды убийства ?
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                  у нас такое было, взяла направление в цмир, там пробили. женщина, которая пробивала - сказала что у нее тоже забит. в принципе ничего стращного, просто на улице у нее всю жизнь слезится.
                  Жулдыз , а Вам бесплатно делали операцию в Цмире? И как долго ребёнок восстанавливался ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                    Жулдыз , а Вам бесплатно делали операцию в Цмире? И как долго ребёнок восстанавливался ?
                    бесплатно, операция длилась минут 5-10, все прошло сразу
                    мы приехали - ребенка забрали, унесли в кабинет, минут через 5-10 вынесли, прописали еще капельки вроде(точно не помню какие, это было 4,5 года назад) и мы поехали домой. ребенок конечно плакал, но все делается без обезболивающих, и нужно до определенного возраста, нам было месяца 4-5, сказали еще пару месяцев и все, можно было не пытаться пробить - канал твердеет.

                    Комментарий


                      Девочки, посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался..... Как отпрашиваться с работы в больничку,на анализы, УЗИ и т.д, мой работодатель оооооочень этого не любит, про своё положение еще говорить не хочется, т.к идет угроза и не понятно еще ни чего.

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Девочки, у кого дети-погодки или с минимальной разницей не более 2-х лет, объясните мне-недоматери, каким волшебным образом мне не сойти с ума. Старшая дико ревнует к младшему, творит такое, что шлепнуть на месте хочется. Период адаптации у нее кончится когда нибудь,или это теперь на всю оставшуюся жизнь? :wacko:
                        Вообще как долго это длится , какое успокоительное пить и как сдерживаться от жажды убийства ?
                        у нас 8 лет разницы и тоже иногда поддать охота. Старшая с одной стороны ревнует младшую, а с другой стороны как бебибона воспринимает))) аки куклу)) ну и иногда делает чего-нибудь не в тему как кукле...
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                          Девочки, посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался..... Как отпрашиваться с работы в больничку,на анализы, УЗИ и т.д, мой работодатель оооооочень этого не любит, про своё положение еще говорить не хочется, т.к идет угроза и не понятно еще ни чего.
                          На УЗИ можно записаться в субботу, анализы обычно принимают рано утром, я до работы всегда успеваю, к гинекологу я записываются в свой обеденный перерыв. Особо и не отпрашивалась. Так то люди не роботы, все иногда отпрашиваются, не каждый же день вы по больницам бегаете. Я не скажу, что во время беременности стала чаще отпрашивалась. Единственное при постановке на учёт много беготни, я брала отпуск.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Девочки, у кого дети-погодки или с минимальной разницей не более 2-х лет, объясните мне-недоматери, каким волшебным образом мне не сойти с ума. Старшая дико ревнует к младшему, творит такое, что шлепнуть на месте хочется. Период адаптации у нее кончится когда нибудь,или это теперь на всю оставшуюся жизнь? :wacko:
                            Вообще как долго это длится , какое успокоительное пить и как сдерживаться от жажды убийства ?
                            У нас 4 года разница, чуть ли не каждый вечер слезы, никто меня не любит, вы теперь только его любите. От этой ревности всякую ерунду делает, что бы на нее внимание обратили. Так что это наверное бич всех старших детей. Это видимо переждать, перерасти нужно.

                            Комментарий


                              2,5 года разницы - один день-любовь до гроба, на второй день - обида смертельная, вы меня не любите, вы все на мелкого, и проч, хорошо хоть,ттт не дерутся сильно, но друг без друга не могут
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                У нас 1,11 разница,ревность есть,но она проявляется,в привлечении внимания.Что-то сделал,надо обязательно показать и чтобы его похвалили,так же надо на руках посидеть,если младшего взяли,так же надо купить то,что купили младшему и т.д.Сейчас старшему 4,6,младшему 2,6,настал тот возраст,когда им интересно вместе,сидят,играют,общаются,дальше думаю будет проще и интереснее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X