Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Что у вас случилось? почки? знаю что не особо склонны к разговорам, но вдруг от нечего делать... :girl_pinkglassesf:
    Ага, почки отвалились. Камень еще пошел, вообще класота. Я то знать не знала, что у меня месторождение в почках.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Девочки, озадачилась вопросом про ногти. Можно ли покрывать ногти гель-лаком во время беременности? У врача еще не спрашивала, к ней попаду только через неделю, а маникюр уже надо делать.

      Комментарий


        Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
        Девочки, озадачилась вопросом про ногти. Можно ли покрывать ногти гель-лаком во время беременности? У врача еще не спрашивала, к ней попаду только через неделю, а маникюр уже надо делать.
        А как гель-лак на ваших ногтях может повредить ребенку если он никак не вредит вам?))) разве что из-за гормонов возможно не будет держаться.

        Mira, поздравляю!

        Комментарий


          Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
          Девочки подскажите, у нас в городе есть фитнес/йога (может еще какие варианты интересного) для беременных? Вышла в декрет, ужасно обленилась и начала набирать вес(((
          в фит классе есть на независимости, и напротив ДКМ была йога

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Mira, поздравляю!
            Спасибо, Настя)

            Комментарий


              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
              Девочки подскажите, у нас в городе есть фитнес/йога (может еще какие варианты интересного) для беременных? Вышла в декрет, ужасно обленилась и начала набирать вес(((
              есть аква-аэробика для беременных в бассейне дельфин, и есть ега для беременных на ул. крылова центр XL

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Девочки посоветуйте куда на третье УЗИ сходить
                Хотела на КШТ, но с ним облом...
                Идите на независимости 72 "Центр планирования семьи" там узи делает та же девушка что и в цмир в 1 каб. Только стоит 5 тыс. Дадут диск
                :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                Комментарий


                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  Девочки посоветуйте куда на третье УЗИ сходить
                  Хотела на КШТ, но с ним облом...
                  Почему с КШТ облом? На первое узи отправили в ЦМИР....

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Ага, почки отвалились. Камень еще пошел, вообще красота. Я то знать не знала, что у меня месторождение в почках.
                    Доброе утро! Звоночек, вы как?
                    Я не дышу на свои почки) прошлую беременность помучилась... эта началась с инфекции...

                    Почему с КШТ облом? На первое узи отправили в ЦМИР....
                    Сказали именно на счет третьего указ вышел - третье узи проходить в своем СВА... в СВА акушерка обрадовала - типа третье УЗИ теперь делают по показаниям... но мне она все таки рекомендует его пройти платно... естественно епть)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Доброе утро! Звоночек, вы как?
                      Я не дышу на свои почки) прошлую беременность помучилась... эта началась с инфекции...



                      Сказали именно на счет третьего указ вышел - третье узи проходить в своем СВА... в СВА акушерка обрадовала - типа третье УЗИ теперь делают по показаниям... но мне она все таки рекомендует его пройти платно... естественно епть)))
                      Врачи говорят жить буду)) А по ощущениям жесть, конечно. Травки всякие литрами пью. Настоятельно не рекомендую беременнеть с камнями,удовольствие то еще.
                      По поводу УЗИ,я бы в СВА и не проходила, лучше платно сходить. И что значит по показаниям, везде прописано 3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УЗИ, даже в обменке вроде про это написано.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Врачи говорят жить буду)) А по ощущениям жесть, конечно. Травки всякие литрами пью. Настоятельно не рекомендую беременнеть с камнями,удовольствие то еще.
                        По поводу УЗИ,я бы в СВА и не проходила, лучше платно сходить. И что значит по показаниям, везде прописано 3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УЗИ, даже в обменке вроде про это написано.
                        Да это они так свою жопу прикрыли, на КШТ сказали СВА обязаны бесплатно предоставить, а СВА обоср...сь))) ссори за грубость)))

                        Комментарий


                          я чуйствую мне повезло с 3 узи перед новым годом))
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            девочки, кому то у нас в городе удаляли детям гемангиому медикаментозно пропланололом (анаприлин)? можно в личку- есть вопросы.
                            или в новосибирске?
                            Последний раз редактировалось log_in; 03-13-2017, 04:18 PM.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Девушки, дайте совет. Нам 1 месяц, с рождения на хагисах элит софт, на днях появилось раздражение на попе сыпь или раздражение. Чем лучше вывести это, подгузники сразу убрали, ходим без них теперь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                                Девушки, дайте совет. Нам 1 месяц, с рождения на хагисах элит софт, на днях появилось раздражение на попе сыпь или раздражение. Чем лучше вывести это, подгузники сразу убрали, ходим без них теперь.
                                Мы просто мазали бепантеном или обычным детским кремом "Лисичка". Само сошло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X