Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, про третье УЗИ, мне гинеколог сказала, что можно пройти бесплатно на абая, у Бочковского, но я туда не пошла, помня какая там древность стоит.

    Про гемангиому, у дочи была на щечке, появилась через две недели после рождения, я не трогала, к полутора годам сама рассосалась
    Последний раз редактировалось Любаша; 03-13-2017, 10:50 PM.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Звоня, ты нашла стент? Выводишь только травками или медикаментозно?
      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

      Комментарий


        Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
        Звоня, ты нашла стент? Выводишь только травками или медикаментозно?
        Стент не нашла, да пока и не искала особо, у мужа завал, я что могла обзвонила, нигде нет (. Надо проехаться ещё для верности, а то по телефону то не допоняли, то недослышали. Мне его только через 1,5 месяца менять. Сейчас никак не вывожу, камень большой, медикаментозно его не выведешь, пугают что даже бесконтактно его не раздробить ( Сейчас пока травки пью для поддержания, и у врача наблюдаюсь. У меня сейчас главная задача до родов дожить и родить, а там уж с камнями разбираться.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Девочки, всем привет! Кому нибудь говорили кто у Вас будит, девочки или мальчик на первом УЗИ? Направили в Цмир как там вообще, врачи. аппарат?

          Комментарий


            Я проходила в 8 кабинете. Врач участливая. Все показала, рассказала. Но малышок пол свой не показал))

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Я проходила в 8 кабинете. Врач участливая. Все показала, рассказала. Но малышок пол свой не показал))
              А подскажите, туда записываться надо, или в порядке живой очереди?Врачи ни чего не объяснили.

              Комментарий


                Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                А подскажите, туда записываться надо, или в порядке живой очереди?Врачи ни чего не объяснили.
                В регистратуру подойдете, Вас направят в кабинет. В порядке живой очереди. Я ждала часа 1,5. Это с 1 УЗИ. На 2е нужно записаться заранее.

                Комментарий


                  Девочки, влезу со своим глупым вопросом. Может есть у кого мастер маникюра проверенный, которая на дом приходит. Моя девочка уехала на ПМЖ в другую страну, по салонам мне не вариант с моей малявкой ходить. Может кто пользуется такой услугой, поделитесь:girl_drink1:

                  Комментарий


                    Девочки, сейчас позвонила врач, пришли анализы с 1 скрининга, сказала идти к генетику!!! УЗИ хорошее. Сижу на работе, мысли плохие(((Страшно. Кто ходил, напишите, пожалуйста.

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      Девочки, сейчас позвонила врач, пришли анализы с 1 скрининга, сказала идти к генетику!!! УЗИ хорошее. Сижу на работе, мысли плохие(((Страшно. Кто ходил, напишите, пожалуйста.
                      Да раньше времени не паникуйте, они практически всех к нему направляют,если узи тем более хорошее,даже не переживайте за это!Только не нервничайте, удачной вам беременности!!!Если показал скрининг высокий риск, то с этим узи пойдете к генетику, она все опять пересчитает, распросит о болезнях в роду, конечно у страха глаза велики, ну все будет непременно хорошо.
                      Последний раз редактировалось irenhoney; 03-18-2017, 08:58 AM.


                      Комментарий


                        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                        Девочки, сейчас позвонила врач, пришли анализы с 1 скрининга, сказала идти к генетику!!! УЗИ хорошее. Сижу на работе, мысли плохие(((Страшно. Кто ходил, напишите, пожалуйста.
                        У меня тоже УЗИ было хорошее, а акушерка позвонила, сказала, что по результатам анализа нужно к генетику. Тоже в панике была. А пришла к акушерке за направлением, она мне результаты анализов отдала, а там все риски низкие стоят, но написано "консультация генетика". Пошла к генетику, в общем оказалось, что они из-за срока беременности засомневались, т.к. срок был поставлен по УЗИ в 5-6 недель. В общем пересчитали риски по новому УЗИ в 12 недель, так они ещё меньше оказались.
                        Тем не менее, из-за возраста мне врач так это настойчиво советовала прокол сделать, я отказалась. Так они не успокоились, еще и на второй скриниг заставили к генетику идти на консультацию и там тоже все пропихивали про прокол. Написала окончательный отказ, да и всё.
                        С ребенком в итоге все в полном порядке. Так что не паникуйте заранее.
                        Последний раз редактировалось ASv; 03-18-2017, 09:20 AM.

                        Комментарий


                          В первую Б все нервы выматали. Но там УЗИ плохое было. На прокол ездили в Астану. Теперь опять. Сейчас еще и возраст наверное 33 года... В общем записалась на 24 марта, пойду...

                          Комментарий


                            Меня тоже посылали после 2го скрининга, все узи хорошие, в обоих анализах - низкий риск по всем показателям...
                            ан нет - поставили печать "консультация генетика"
                            сама акушерка не знала почему...
                            написала я отказ и все)
                            может тоже из-за возраста :girl_drink3:

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Меня тоже посылали после 2го скрининга, все узи хорошие, в обоих анализах - низкий риск по всем показателям...
                              ан нет - поставили печать "консультация генетика"
                              сама акушерка не знала почему...
                              написала я отказ и все)
                              может тоже из-за возраста :girl_drink3:
                              Вряд ли из-за возраста. Меня в этот раз не то что к генетику не послали,сказали даже второй скрининг можно не сдавать, т.к. результаты в норме.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Девочки,объясните мне пожалуйста, акушерка сказала после первого УЗИ, на след день придти к ним для какого то генетического анализа,что за анализ? В первую беременность не припомню такого. Какие то три капельки...:girl_to_take_umbrag

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X