Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Ну-ка девоньки киньте картинку беременной пенсионерке бодика полностью с кнопками :girl_pinkglassesf:
    Чего то я не соображу... боди знаю, слипы, песочники... а это что за чудо такое?)))
    Да их море))) В гугле наберите, вот первые попавшиеся
    bodi_1_1.gif
    images (1).jpg
    На самом деле удобно. Распашонки, рубашки, маечки на спинке сморщиваются, а тут запахнул, защелкнул и готово

    Комментарий


      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Ну-ка девоньки киньте картинку беременной пенсионерке бодика полностью с кнопками :girl_pinkglassesf:
      Чего то я не соображу... боди знаю, слипы, песочники... а это что за чудо такое?)))
      Ира, они идут спереди на запАхе, одна полочка бодика на кнопочку сбоку застёгивается, другая на другом боку на кнопочку. И внизу кнопочки. Тоже такими пользовалась. ОООчень удобные
      Вот примерира1.jpgира2.jpg

      - - - Добавлено - - -

      О, сколько накидали! )))
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Вот что значит, наука не стоит на месте. Когда рожала первого, еще пеленали... По боди очень выгодно мне вышел заказ с картерс, взяли с подругой на двоих, и доставку, соответственно, на двоих поделили. Качество отменное получилось. Стыдно сказать, но мы эти боди еще до сих пор носим, хотя брала до года размер, а нам сейчас два. Картерс, оказывается, сильно тянется при желании, хотя смотрится как маломерки. А там еще курс был старый и скидки, вышло что то по 10 баксов за сет из семи боди...

        Комментарий


          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
          Ну-ка девоньки киньте картинку беременной пенсионерке бодика полностью с кнопками :girl_pinkglassesf:
          Чего то я не соображу... боди знаю, слипы, песочники... а это что за чудо такое?)))
          Наверное имели ввиду слипы полностью растёгивающиеся.
          А нет...... вот images.jpg
          Последний раз редактировалось Аленка пузанка; 02-03-2017, 11:27 AM.

          Комментарий


            Ну да! Почуяла себя тоже пенсионеркой))) Такого дива у меня не было)

            Комментарий


              Спасибо большое! Я еще до гардероба не добралась, надо включить в список, тем более мы летние - нам такие самое то!
              Тоже не люблю распашонки, без конца их поправляешь... а у меня подруга додумалась, самостоятельная же, у нее старшей 13 лет... понабрала распашонок , так еще и с запахом и зашитыми рукавами :dash3:
              Я конечно же раскритиковала, так она еще обиделась не на жизнь, а на смерть :girl_drink4:

              Комментарий


                не, ну с зашитыми рукавами тоже надо на первое время) у меня доча с таааким маникюром родилась, и острые, шо капец, несмотря на обстрижку. когда ест, иногда так вцепится, аж слезы текут, больно, как котенок коготками, хотя вроде всё подстрижено. поэтому спим мы только в варежках (вернее в носках на ручках) или с зашитыми рукавами.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Девочки пуп получается пока не отвалилась прищепка можно и нужно зеленой обрабатывать? Под прищепку мазать? Я чет туплю жду когда отвалится чтоб потом мазать. Уже неделя пошла а прищепка на месте. ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                    Девочки пуп получается пока не отвалилась прищепка можно и нужно зеленой обрабатывать? Под прищепку мазать? Я чет туплю жду когда отвалится чтоб потом мазать. Уже неделя пошла а прищепка на месте. ...
                    Да, всё верно, зеленка должна подсушить пупок, и тогда прищепка отвалиться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                      Девочки пуп получается пока не отвалилась прищепка можно и нужно зеленой обрабатывать? Под прищепку мазать? Я чет туплю жду когда отвалится чтоб потом мазать. Уже неделя пошла а прищепка на месте. ...
                      Пупок не нужно ничем обрабатывать, если он не мокнет и нет запаха. Прищепка отваливается на 7-10 сутки. Специально ее не отрывайте, скоро отпадет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        ..
                        а у меня подруга додумалась, самостоятельная же, у нее старшей 13 лет... понабрала распашонок , так еще и с запахом и зашитыми рукавами :dash3:
                        Я конечно же раскритиковала, так она еще обиделась не на жизнь, а на смерть :girl_drink4:
                        Правило сделала что такие взяла...одел и никаких проблем ни варежки ни носки на руки не надо...не знаю что у вас там в распашонках куда задирается...не было такого. Я за ползуны и распашонки!
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                          Девочки пуп получается пока не отвалилась прищепка можно и нужно зеленой обрабатывать? Под прищепку мазать? Я чет туплю жду когда отвалится чтоб потом мазать. Уже неделя пошла а прищепка на месте. ...
                          Не лазьте вы к этому пупку, особенно с зелёнкой. После купания перекисью полейте и платной палочкой промокните. На 10 день сам отпрадет, после тоже только перекисью после купания обрабатывать.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
                            Девочки поделитесь пожалуйста списком в роддом...
                            список в роддом 20.jpg
                            сорри за качество фото, фотографировала с компьютера медсестры. Информация свежая, позавчера была в бсмп.
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Всем привет! Подскажите где принимают Смагулова и Феденева, к ним без направления реально попасть?И если можно контакты.

                              Комментарий


                                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]237127[/ATTACH]
                                сорри за качество фото, фотографировала с компьютера медсестры. Информация свежая, позавчера была в бсмп.
                                Я так понимаю что уд. личности мужа и свидетельство о браке оригЕнал и копия, чтобы сразу свидетельство о рождении оформить или как? А у нас сейчас пособия по рождению и до года сразу в роддоме оформляют?
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X