Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите а как проходит этот консилиум по поводу кс? Мы до сих пор в тазовом. Мостовая на прошлой неделе сказала, вы подумайте, но я рекомендую кс, тк мальчик и бесплодие в анамнезе. И написала в обменке 38 нед консилиум, направление аис. Что такое аис?) Мне вот акушерка моя дала направление на консультацию к ак-геникологу. Это оно и есть?

    Комментарий


      Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите а как проходит этот консилиум по поводу кс? Мы до сих пор в тазовом. Мостовая на прошлой неделе сказала, вы подумайте, но я рекомендую кс, тк мальчик и бесплодие в анамнезе. И написала в обменке 38 нед консилиум, направление аис. Что такое аис?) Мне вот акушерка моя дала направление на консультацию к ак-геникологу. Это оно и есть?
      Консилиум это громко звучит. Заседают каждый день с 14.00 записывается надо заранее, потом ваша акушерка поставит вас в очередь через портал в цмир на этот консилиум. Приедете в назначенное время, там обычно двое: заведующая и секретарь. Вас замерять, опросят, посмотрят обмену, УЗИ. Расскажут все риски от КС и будут уговаривать рискнуть самостоятельно родить под контролем УЗИ. Если уже решили, что точно хотите КС, просто скажите, что настаиваете именно на нем. Они высчитают дату госпитализации и назначат анализы, которые нужно будет сдать. Мне еще там доплер делали.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Девочки, а вообще, кто прошёл и кс и ер, как ощущения после каждого?

        Комментарий


          Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите а как проходит этот консилиум по поводу кс? Мы до сих пор в тазовом. Мостовая на прошлой неделе сказала, вы подумайте, но я рекомендую кс, тк мальчик и бесплодие в анамнезе. И написала в обменке 38 нед консилиум, направление аис. Что такое аис?) Мне вот акушерка моя дала направление на консультацию к ак-геникологу. Это оно и есть?
          Если уж Мостовая Вас на КС благославляет, соглашайтесь. Они там все за ЕР и она в том числе, в первых рядах. Что не мешает ей, конечно, быть хорошим врачом.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Спасибо, девочки. Завтра в 3 часа консилиум, посмотрим что скажут.
            Еще вопрос, как думаете доплер перед приемом сразу сделать или во время самого консилиума поведут? На прошлом приеме Мостовая сказала, что доплер будет. Я вот думаю наверное лучше сразу уже с результатом к ней идти?

            Комментарий


              Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
              Спасибо, девочки. Завтра в 3 часа консилиум, посмотрим что скажут.
              Еще вопрос, как думаете доплер перед приемом сразу сделать или во время самого консилиума поведут? На прошлом приеме Мостовая сказала, что доплер будет. Я вот думаю наверное лучше сразу уже с результатом к ней идти?
              скорей всего они сами отправят. я когда была на 38 неделе на консультации, там сразу без очереди отправили. там дело 10 минут.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                Спасибо, девочки. Завтра в 3 часа консилиум, посмотрим что скажут.
                Еще вопрос, как думаете доплер перед приемом сразу сделать или во время самого консилиума поведут? На прошлом приеме Мостовая сказала, что доплер будет. Я вот думаю наверное лучше сразу уже с результатом к ней идти?
                Можете и заранее, но если есть показания к допплеру, во время консультации вас на него всё равно отправят. Делают без очереди, действительно буквально за 10 минут. У меня так было, пришла с результатами допплера, делала за 2 дня до этого у них же в ЦМИР, но во время консилиума всё равно отправили на допплер.

                Комментарий


                  Спасибо ещё раз, девулечки!!! Тогда сразу на прием к ним пойду, а там пусть сами решают.

                  Комментарий


                    Съездила я в общем на консилиум. Сказали только кс. И завтра ложат в стационар. Ктг было хорошее, показал треники, а вот доплер подвел. Нарушение мппк 1б ст. Спрашиваю, мол а пкс когда будет? Мостовая говорит, что уже в стационаре решат. К слову сегодня ровно 38 нед. А плановые кс у них обычно в 39. Неужели неделю просто лежать там(

                    Комментарий


                      Всем привет! Скажите, а в ЦМиР реально дозвониться? уже полтора часа пытаюсь...записаться на УЗИ на март...
                      Еще слух дошел - теперь УЗИ на КШТ не делают, только по месту жительства...

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Скажите, а в ЦМиР реально дозвониться? уже полтора часа пытаюсь...записаться на УЗИ на март...
                        Еще слух дошел - теперь УЗИ на КШТ не делают, только по месту жительства...
                        Я вообще забила на бесплатные УЗИ, крайний раз такую хрень на Бурова понаписали, пошла делать платно.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Я вообще забила на бесплатные УЗИ, крайний раз такую хрень на Бурова понаписали, пошла делать платно.
                          Я оба раза делала платно, думаю на третье запишусь на КШТ) видимо не судьба)))

                          Комментарий


                            Сегодня первое число, наверно бесполезно звонить (( в другой день я нормально дозванивалась
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              я 2 и 3 делала на КШТ, реально туда дозвониться.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                я 2 и 3 делала на КШТ, реально туда дозвониться.
                                я дозвонилась. и меня послали... по месту жительства!
                                типа у них новый приказ 3й скрининг - только по месту жительства. А то что у нас нет УЗИ - их не волнует, жалуйтесь говорит, ваше СВА должны заключать договора и предоставлять... ага, насмешили)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X