Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Мы родились 25 апреля ЭКС. Выписались на пятый день. Писать здесь времени все нет. У нас колики, как же они достали уже. Родились весом 3082 и 2343, в месяц ходили на взвешивание, вес нормально набираем тьфу, тьфу. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!
    Поздравляю! Желаю здоровья вам и вашим деткам! Спокойных ночек, достаточно молочка!

    Комментарий


      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
      Девочки, всем привет! Мы родились 25 апреля ЭКС. Выписались на пятый день. Писать здесь времени все нет. У нас колики, как же они достали уже. Родились весом 3082 и 2343, в месяц ходили на взвешивание, вес нормально набираем тьфу, тьфу. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!
      Поздравляю вас с двойным счастьем!!! Здоровья деткам! И вам терпения!

      Комментарий


        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
        Девочки, всем привет! Мы родились 25 апреля ЭКС. Выписались на пятый день. Писать здесь времени все нет. У нас колики, как же они достали уже. Родились весом 3082 и 2343, в месяц ходили на взвешивание, вес нормально набираем тьфу, тьфу. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!
        С рождением сыночков,вы большие молодцы! Держитесь,совсем немножко нужно потерпеть и уже скоро крохи будут вас радовать своими умелками! Растите большими и крепкими мальчуганами,а вам,фонарик,терпения!
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Девочки, всем привет! Мы родились 25 апреля ЭКС. Выписались на пятый день. Писать здесь времени все нет. У нас колики, как же они достали уже. Родились весом 3082 и 2343, в месяц ходили на взвешивание, вес нормально набираем тьфу, тьфу. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!
          От всей души поздравляю Вас и всю вашу семью с рождением двойного счастья!!!!! Здоровья Вам и сыночкам!

          Комментарий


            Спасибо всем, кто ответил.

            Комментарий


              :tender:
              список.JPG

              Девочки, какой кальций лучше попить? (витамины отменили)

              Комментарий


                Привет! У меня все верно!
                Мне акушерка написала кальций Д-3 никомед и кальцемин, сказала или то или другое. Но я если честно еще не покупала ничего. Хотя уже надо начинать пить. А к Шульженко никак попасть не могу.... Так что вопрос очень актуальный!

                Комментарий


                  Всем общий привет и поздравления с рождением!
                  только 34 неделя, но пуз большой + набрала прилично и в сочетании с работой и сессией тяжеловато))
                  казалось бы спать да спать по ночам, ан нет. рано уснуть не могу, ближе к 12 - 1 ночи только утыркаюсь и просыпаюсь в 5-6 часов. Бывает и раньше проснусь и брожу по квартире, под утро еще на часик засыпаю.
                  Может есть у когонить секреты по самозасыплению?
                  И еще вопросик к недавно рожавшим, эластичные чулки-гольфы-бинты еще необходимы для родов?

                  Комментарий


                    Девочки относитесь к витаминам и кальцию с большой осторожностью! У меня вот у дочи родничок закрылся в 1,5 мес. Все врачи говорят много кальция употребляла во время беременности, и педиатры говорят сейчас очень много таких ребятишек. На Потанина педиатр сказала, что они сейчас вообще кальций без показаний не рекомендуют во время беременности. Я вот всю беременность элевит пила (не сама себе назначала, сразу оговорю это!) и ещё один месяц д-кальцин. Если у вас ногти и волосы не показывают нехватку кальция, то и не пейте его в витаминах и добавках! Эх сложный это вопрос! И без витаминов тяжко, и с ними надо осторожно.

                    Комментарий


                      А у меня у одной знакомой после приема кальция камни в почках пошли...о них она и не знала..а кальций помог им обнаружиться и заявить о себе. Загремела в больницу. А прописали из за того, что судороги в ногах появились. Но это ведь не всегда признак нехватки кальция... также может и магния не хватать. Но у нас анализы ведь не берут на это...а просто тупо назначают.

                      Комментарий


                        Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                        Может есть у когонить секреты по самозасыплению?
                        Придет время и самозасыпать будете везде и всегда)))
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Придет время и самозасыпать будете везде и всегда)))
                          Это точно:laugh1:. При беременности тоже мучалась бессонницей, а теперь положите меня на горизонтальную поверхность, любую, даже с гвоздями, глаза сами закрываются через 5 минут.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Девочки относитесь к витаминам и кальцию с большой осторожностью! У меня вот у дочи родничок закрылся в 1,5 мес. Все врачи говорят много кальция употребляла во время беременности, и педиатры говорят сейчас очень много таких ребятишек. На Потанина педиатр сказала, что они сейчас вообще кальций без показаний не рекомендуют во время беременности. Я вот всю беременность элевит пила (не сама себе назначала, сразу оговорю это!) и ещё один месяц д-кальцин. Если у вас ногти и волосы не показывают нехватку кальция, то и не пейте его в витаминах и добавках! Эх сложный это вопрос! И без витаминов тяжко, и с ними надо осторожно.
                          У меня организм сам регулировал прием Д-кальцина, он просто забывал про его прием. :laugh1: Акушерка прописала, я купила, и даже несколько раз выпила, а потом, вот помню, что надо выпить, а потом, бац, забыла, и так до след.дня. Так и пила, вспомню - выпью, нет, да и ладно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                            Всем общий привет и поздравления с рождением!
                            только 34 неделя, но пуз большой + набрала прилично и в сочетании с работой и сессией тяжеловато))
                            казалось бы спать да спать по ночам, ан нет. рано уснуть не могу, ближе к 12 - 1 ночи только утыркаюсь и просыпаюсь в 5-6 часов. Бывает и раньше проснусь и брожу по квартире, под утро еще на часик засыпаю.
                            Может есть у когонить секреты по самозасыплению?
                            И еще вопросик к недавно рожавшим, эластичные чулки-гольфы-бинты еще необходимы для родов?
                            Привет! Это наверное у многих такая проблема со сном) ни че скоро родите, мне так и стоя сейчас по моему будет удобно спать! Я тоже подсыпалась рано утром и ходила как лунатик по квартире) скоро это и вас пройдёт)

                            Комментарий


                              Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                              Всем общий привет и поздравления с рождением!
                              только 34 неделя, но пуз большой + набрала прилично и в сочетании с работой и сессией тяжеловато))
                              казалось бы спать да спать по ночам, ан нет. рано уснуть не могу, ближе к 12 - 1 ночи только утыркаюсь и просыпаюсь в 5-6 часов. Бывает и раньше проснусь и брожу по квартире, под утро еще на часик засыпаю.
                              Может есть у когонить секреты по самозасыплению?
                              И еще вопросик к недавно рожавшим, эластичные чулки-гольфы-бинты еще необходимы для родов?
                              Привет, я брала с собой бинты, так и не понадобились и никто не заикнулся про них

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                                Привет, я брала с собой бинты, так и не понадобились и никто не заикнулся про них
                                Спасибочки!
                                Ну значит не буду покупать даже, как по мне просто трата денег на ненужное.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X