Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    С узи, :) обновлюсь

    :tender:
    [ATTACH=CONFIG]224133[/ATTACH]
    Замените у меня на 17 недель. Мальчик под ???

    Комментарий


      Деня, так ты в итоги куда сходила на УЗИ? Поздравляю с мальчиком!!!!

      Девочки, где у нас Фонарик???? Она уже наверное родила?!
      Последний раз редактировалось Esperanto; 05-24-2016, 02:04 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Деня, так ты в итоги куда сходила на УЗИ? Поздравляю с мальчиком!!!!

        Девочки, где у нас Фонарик???? Она уже наверное родила?!
        В ЭКО, Вчера в 4 позвонили, смогу или нет. Конечно. Сегодня с утра уже у них на пороге была, шоколадкой отблагодарила, зашла норм, вышла :girl_cray3:


        Не судьба мне красотку родить, и наряжать. В очередной раз убедилась, что все показатели типа: другой живот. другие предпочтения в еде. токсикоз. высчит по крови (обновление). расчет овуляции. миллион календарей. все брехня.
        А в 35 простите, надо карьеру нарабатывать.
        Сверху давно решено, все будет хорошо, теперь настраиваюсь на ЕС роды, вроде рубец зажил.

        поговорила сама с собой)))

        Комментарий


          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          В ЭКО, Вчера в 4 позвонили, смогу или нет. Конечно. Сегодня с утра уже у них на пороге была, шоколадкой отблагодарила, зашла норм, вышла :girl_cray3:


          Не судьба мне красотку родить, и наряжать. В очередной раз убедилась, что все показатели типа: другой живот. другие предпочтения в еде. токсикоз. высчит по крови (обновление). расчет овуляции. миллион календарей. все брехня.
          А в 35 простите, надо карьеру нарабатывать.
          Сверху давно решено, все будет хорошо, теперь настраиваюсь на ЕС роды, вроде рубец зажил.

          поговорила сама с собой)))
          Деня, не расстраивайся!!!!!! Будет богатырь!!! Воспитаешь отличных мальчишек!!!!
          Слушай, а у нас тобой разница неделя получается по сроку? Тебе где рожать?

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Деня, не расстраивайся!!!!!! Будет богатырь!!! Воспитаешь отличных мальчишек!!!!
            Слушай, а у нас тобой разница неделя получается по сроку? Тебе где рожать?
            А кто его знает...Если все норм на БСМП наверное (мой район), если КС или др то ЦМиР

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                А кто его знает...Если все норм на БСМП наверное (мой район), если КС или др то ЦМиР
                Мне акушерка говорила они не по району смотрят, а по показаниям, куда направлять в БСМП или ЦМиР. Мне так сразу в ЦМИР наклеили, еще неделе на 16й

                Комментарий


                  БСМП - роддом третьего уровня, ЦМиР - второго уровня согласно международной классификации с соответствующими вытекающими последствиями.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    БСМП - роддом третьего уровня, ЦМиР - второго уровня согласно международной классификации с соответствующими вытекающими последствиями.
                    У нас к сожалению, никакой альтернативы и нет :( А вообще в Казахстане есть первого уровня роддома? Ну это так для осведомленности так сказать.

                    Комментарий


                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      Мне акушерка говорила они не по району смотрят, а по показаниям, куда направлять в БСМП или ЦМиР. Мне так сразу в ЦМИР наклеили, еще неделе на 16й
                      У меня ничего не наклеено :unknw:

                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      БСМП - роддом третьего уровня, ЦМиР - второго уровня согласно международной классификации с соответствующими вытекающими последствиями.
                      Думаю выбор особо никто предоставлять не будет, "блата" нет, куда отправят туда и поеду...наверное:umnik2:
                      А первого у нас в УКА есть роддом?

                      Комментарий


                        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                        В ЭКО, Вчера в 4 позвонили, смогу или нет. Конечно. Сегодня с утра уже у них на пороге была, шоколадкой отблагодарила, зашла норм, вышла :girl_cray3:


                        Не судьба мне красотку родить, и наряжать. В очередной раз убедилась, что все показатели типа: другой живот. другие предпочтения в еде. токсикоз. высчит по крови (обновление). расчет овуляции. миллион календарей. все брехня.
                        А в 35 простите, надо карьеру нарабатывать.
                        Сверху давно решено, все будет хорошо, теперь настраиваюсь на ЕС роды, вроде рубец зажил.

                        поговорила сама с собой)))
                        С сыновьями хорошо). Не расстраивайтесь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                          У нас к сожалению, никакой альтернативы и нет :( А вообще в Казахстане есть первого уровня роддома? Ну это так для осведомленности так сказать.
                          1 уровень в Астане

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            БСМП - роддом третьего уровня, ЦМиР - второго уровня согласно международной классификации с соответствующими вытекающими последствиями.
                            Мне прекрасно рожалось (грубое слово какое-то получилось) в РД 3-го уровня, БСМП, и палата на 2-их с холодильником и гигиен. душем очень даже вполне... Может я такая неприхотливая, но внимания мед. персонала тоже было предостаточно...

                            Комментарий


                              Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                              Мне прекрасно рожалось (грубое слово какое-то получилось) в РД 3-го уровня, БСМП, и палата на 2-их с холодильником и гигиен. душем очень даже вполне... Может я такая неприхотливая, но внимания мед. персонала тоже было предостаточно...
                              так уровни не по комфортабельности вроде, а по уровню мед. обслуживания с учетом осложнений и необходимой помощи.

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                У меня ничего не наклеено :unknw:



                                Думаю выбор особо никто предоставлять не будет, "блата" нет, куда отправят туда и поеду...наверное:umnik2:
                                А первого у нас в УКА есть роддом?
                                Вы своим ходом можете хоть куда ехать,если вас к примеру со схватками уже муж на машине привезет. Лично заведующая говорила в цмире мне и отказать не имеют права. Я просто сама попросила переклеить мне наклейку на ЦМиР.
                                Последний раз редактировалось Valma; 05-24-2016, 04:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X