Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Да, конечно сдаю. Ада Вячеславовна сказала, что этот препарат ставится при условии, что в анализах их нет.
    Тогда я ничего не понимаю. Зачем ставить препарат против антител, если этих самых антител в крови нет?

    Мне что Леонова, что Богатюк, что акушерка которая роды принимала (кстати мать троих резус положительных детей при своем отрицательном резусе) пальцем у виска крутили на мою панику , причем приводили такие доводы против подобным препаратов, что я невольно начала верить в заговор фармацевтической промышленности :)
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      просто если антитела уже есть, то смысла от препарата нет. хотя я читала, что ставят и при наличие антител) особо если там прогрессирует количество в сторону увеличения.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Тогда я ничего не понимаю. Зачем ставить препарат против антител, если этих самых антител в крови нет?

        Мне что Леонова, что Богатюк, что акушерка которая роды принимала (кстати мать троих резус положительных детей при своем отрицательном резусе) пальцем у виска крутили на мою панику , причем приводили такие доводы против подобным препаратов, что я невольно начала верить в заговор фармацевтической промышленности :)
        Как объяснила Шульженко, что если в первую беременость риск минимальный появления антител, то уже во вторую и последующие беременности он возрастает. И что бы его снизить нужно поставить этот препарат. Но меня прям терзают смутные сомнения, что бы его ставить. У меня сестра родила троих с -, при чем все дети с + и все нормально.

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Как объяснила Шульженко, что если в первую беременость риск минимальный появления антител, то уже во вторую и последующие беременности он возрастает. И что бы его снизить нужно поставить этот препарат. Но меня прям терзают смутные сомнения, что бы его ставить. У меня сестра родила троих с -, при чем все дети с + и все нормально.
          Уже очень много раз поднимали здесь эту тему. И у каждого свое мнение, решать только Вам.
          Я тоже резусница, первого ребенка родила + и у нас был резус конфликт при рождении, во время беременности антител не было, сыночка 3 дня капали.
          Во вторую беременность, спустя 9 лет, резонатив поставила в 28 недель по совету А.В., сын родился тоже +, но конфликта не было.

          Комментарий


            Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
            Уже очень много раз поднимали здесь эту тему. И у каждого свое мнение, решать только Вам.
            Я тоже резусница, первого ребенка родила + и у нас был резус конфликт при рождении, во время беременности антител не было, сыночка 3 дня капали.
            Во вторую беременность, спустя 9 лет, резонатив поставила в 28 недель по совету А.В., сын родился тоже +, но конфликта не было.
            А как, проявился резус конфликт у ребенка после рождения?

            Комментарий


              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              А как, проявился резус конфликт у ребенка после рождения?
              Очень высокий билирубин, около 300 было

              Комментарий


                Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                Очень высокий билирубин, около 300 было
                Спасибо за ответ.

                Комментарий


                  Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                  Девочки, привет . Подскажите какой-нибудь детский лагерь ребенку10лет.или ткните носом где посмотреть . Спасибо.
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                    Всем привет!
                    Девочки как вы переносите жару? Как избавляетесь от отеков на ногах?
                    И еще задам вопрос тут по спискам в РД, а то в той теме никого не бывает. Может недавние рожаници поделятся.
                    Актуальность постельного белья в списках еще есть?
                    Просто у нас большая двухспалка, у родителей тоже, получается необходимо покупать 2 комплекта и в последствии их просто выбросить, как то совсем не продуктивно. Если приехать без постельного они же не на голый матрац положат.
                    Девочки, если интересно, в соседней теме выложила список вещей, которые брала с собой. Рожала в феврале на КШТ.

                    Комментарий


                      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                      да, там выдадут, но с ТАКИМИ разговорами, как будто свое на совсем отдают, со мной девочка лежала, привезли без постельного, так они ходили и надоедали " когда привезут постельное да когда", наконец привезли, она отдавала их постельное, так еще нотацию прочитали. Так что лучше со своим
                      С какими ТАКИМИ разговорами? Я лично не настолько мнительна, чтобы каждый косой взгляд или упрек воспринимать как руководство к действию. Сказала, что постельного нет, принесли без разговоров, при учете, что у меня роддом через дорогу)))

                      Комментарий


                        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                        С какими ТАКИМИ разговорами? Я лично не настолько мнительна, чтобы каждый косой взгляд или упрек воспринимать как руководство к действию. Сказала, что постельного нет, принесли без разговоров, при учете, что у меня роддом через дорогу)))
                        Я на кшт тоже без постельного поехала. Тоже и так полные сумки были. Спросили про наличие, молча постелили свое и все. Никто ничего не говорил и косо не смотрел

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          Я на кшт тоже без постельного поехала. Тоже и так полные сумки были. Спросили про наличие, молча постелили свое и все. Никто ничего не говорил и косо не смотрел
                          На кшт когда рожала даже не спрашивали про белье, а в бсмп просили.

                          Комментарий


                            у меня нет постельного белья на односпалку. не ну канеш я могу у дочи забрать))) с прицессами)) но доча явно не оценит такой маневр.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                              Уже очень много раз поднимали здесь эту тему. И у каждого свое мнение, решать только Вам.
                              Я тоже резусница, первого ребенка родила + и у нас был резус конфликт при рождении, во время беременности антител не было, сыночка 3 дня капали.
                              Во вторую беременность, спустя 9 лет, резонатив поставила в 28 недель по совету А.В., сын родился тоже +, но конфликта не было.
                              А я вот после первой Б и положительного жёлтого ребёнка не ставила, второй также с "+" - всё норм.
                              Разница 6,5 лет.
                              Та же Шульженко зная, что первый с конфликтом, даже слова про него не упомянула, только назначила дополнительное допплеровское исследование через каждый месяц с 28 недель.

                              Вообще, я паникёрша. Начинаю накручивать себя, если что-то услышу. Тоже тут на форуме в своё время начиталась и переживала.
                              Вывод - меньше знаешь, крепче спишь))))
                              Последний раз редактировалось Крыска; 06-14-2016, 07:36 PM.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                чем больше читаю про эту тему, тем больше не понимаю. Вот объясните мне пожалуйста, если я имею отрицательный резус, муж тоже, ребенок родился тоже с отрицательным, на вторую нужен укол или нет. Мне даже как то бабулька сказала, что отрицательным больше двух детей иметь нельзя, почему я даже узнавать не стала, чтобы потом не думать об этом.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                С какими ТАКИМИ разговорами? Я лично не настолько мнительна, чтобы каждый косой взгляд или упрек воспринимать как руководство к действию. Сказала, что постельного нет, принесли без разговоров, при учете, что у меня роддом через дорогу)))
                                Я очень рада за вас!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X