Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы!!!! Перепробовали все (и пеленку на живот и укропную водичку). ь
    и массажик делаете ручкой по животику по часовой стрелке? мы еще клали прямо на животик-на руках носили спинкой вверх, хороший был эффект

    Комментарий


      Alexandra как у Вас дела? Что нибудь решилось с больницей?

      Комментарий


        Ух, девочки иду сегодня на узи, волнуюсь.....
        Как самочувствие всех кто вот вот ждет прибавления?

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Alexandra как у Вас дела? Что нибудь решилось с больницей?
          Вот только недавно с больницы. Заключили договор, в субботу ложить будут, а в понедельник вызывать роды. Узи сделали, все хорошо с дочей, обвитие только.

          А вы герпес чем мажете? Мне ацикловир быстро помог и зубная паста)

          Комментарий


            Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
            Вот только недавно с больницы. Заключили договор, в субботу ложить будут, а в понедельник вызывать роды. Узи сделали, все хорошо с дочей, обвитие только.

            А вы герпес чем мажете? Мне ацикловир быстро помог и зубная паста)
            Это у Вас уже 42 недели да будет? Осмотр не делали? Шейку не смотрели?
            Я тоже ацикловиром мажу, и спиртом ещё прижгла. Ну расползтись вроде не успело. Я когда провороню так губа как лепешка становится, сейчас чуть чуть в уголке. Обидно конечно))) всю беременность продержалась, а тут вот вот роды и вылезло. До берем-ти раза по 3-4 за год болела этой бякой.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Ух, девочки иду сегодня на узи, волнуюсь.....
            Как самочувствие всех кто вот вот ждет прибавления?
            Да, каждое УЗИ это так волнительно. Отпишитесь потом)))

            Самочувствие отличное, периодически конечно то там потянет, то тут))) но все терпимо.
            Сегодня у меня кстати по последнему УЗИ ПДР стоит)

            Комментарий


              Девочки, которые вот-вот встретятся со своими малышами - удачи вам и легких родов!! Даже немножко завидно - потрясающие ощущения, когда первый раз видишь своего малыша )))

              Комментарий


                Привет всем))) Александра держитесь немного осталось)))
                Мы сегодня ходили на прием, малыш уже низко опустился, шейку не стали смотреть, сказали скоро родишь.... Если не родимся то 6 на госпитализацию....ходить тяжело уже, как уточка хожу))))еще и изжога замучила...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                Девочки, которые вот-вот встретятся со своими малышами - удачи вам и легких родов!! Даже немножко завидно - потрясающие ощущения, когда первый раз видишь своего малыша )))
                Спасибо большое)))

                Комментарий


                  Сходила на УЗИ, срок 13 недель 5 дней по всем показателям нормально. Гематомы, которая нависала надо мной как страшный сон, НЕТ. ПДР ставят на 29 сентября. Мне с дочей на неделю ошиблись ставили 28 мая, а родила я 21 мая. Я очень рада!!!!! Пол пока не видно, потому что лежал спиной еще и ножки поджал :)
                  Девочки, крепитесь немного Вам осталось!!!!!

                  Комментарий


                    [QUOTE=Анютка;1298154]Это у Вас уже 42 недели да будет? Осмотр не делали? Шейку не смотрели?
                    Я тоже ацикловиром мажу, и спиртом ещё прижгла. Ну расползтись вроде не успело. Я когда провороню так губа как лепешка становится, сейчас чуть чуть в уголке. Обидно конечно))) всю беременность продержалась, а тут вот вот роды и вылезло. До берем-ти раза по 3-4 за год болела этой бякой.

                    - - - Добавлено - - -

                    Да, будет уже 42. Шейку смотреть не стали, сказали как положал так и посмотрят. На узи зато сегодня личико так хорошо видно было! Аж не верится, что скоро на руках окажется!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    Девочки, которые вот-вот встретятся со своими малышами - удачи вам и легких родов!! Даже немножко завидно - потрясающие ощущения, когда первый раз видишь своего малыша )))
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      Анютка Здравствуйте, как Вы)

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                        Анютка Здравствуйте, как Вы)
                        Я на месте((( уже даже мама с папой стараются почти не звонить, нервозность на все эти вопросы о том: ну может что то болит?))))) муж каждый день уже просит когда на работу уходит)))))) по моему даже предвестников ни каких(

                        Вы как?

                        Комментарий


                          Работают ли завтра кабинеты узи, Юнона, Евромед, еще что н, кто подскажет?
                          Очень срочно надо сделать. Только что с Абая, там естессно, только в рабочее время.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Работают ли завтра кабинеты узи, Юнона, Евромед, еще что н, кто подскажет?
                            Очень срочно надо сделать. Только что с Абая, там естессно, только в рабочее время.
                            Евромед должен работать

                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Работают ли завтра кабинеты узи, Юнона, Евромед, еще что н, кто подскажет?
                              Очень срочно надо сделать. Только что с Абая, там естессно, только в рабочее время.
                              Евромед точно работает, сама записалась на вскр. Еще Онклиник работает тоже точно

                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Работают ли завтра кабинеты узи, Юнона, Евромед, еще что н, кто подскажет?
                                Очень срочно надо сделать. Только что с Абая, там естессно, только в рабочее время.
                                Ультрас точно работает по субботам
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X