Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
    На дачу)) Шульженко сказала не купаться и не загорать (кровь становится густая). В конце сннтября ездили в кок-тау, шастала по горам. Жару не чувствовала, никаких отеков не было.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
      ))) соглашусь с Сашенькой, капец чуть с ума не сошла я этим летом, жару в общем переношу на отлично но беременная я не знала куда деться. Единственное спасало так это в выходные за городом у водички, но не загорала и не купалась.

      Комментарий


        Ходить тяжело уже, прогулялись с мужем от больницы сегодня, так сто раз прокляла, что без машины, думала не дойду. Спина болит, головка низко уже, ощущение, что вот-вот полезит))
        В больнице сказали обвитие в 3 ряда и подозрение на кольпит, вот что расстроило. Успею ли вылечить до родов. Нужно что бы родовые пути без воспаления были.....

        Александра))) Как себя чувствуете?
        Последний раз редактировалось Nik19; 03-18-2016, 07:11 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Ходить тяжело уже, прогулялись с мужем от больницы сегодня, так сто раз прокляла, что без машины, думала не дойду. Спина болит, головка низко уже, ощущение, что вот-вот полезит))
          В больнице сказали обвитие в 3 ряда и подозрение на кольпит, вот что расстроило. Успею ли вылечить до родов. Нужно что бы родовые пути без воспаления были.....

          Александра))) Как себя чувствуете?
          В целом нормально, но чем ближе к вечеру тем тяжелее. Сильно пинается и схватывает между ног больно (извиняюсь за подробности!) Врачи на праздники ушли до 24, так что теперь только если на скорой увезут или постараться дождаться конца праздников когда отгуляют..тут уж как доча решит)
          Зато наконец-то коляску заказала сегодня, как и хотела 3 в 1. Сказали через 3-5 дней привезут!

          Комментарий


            Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
            В целом нормально, но чем ближе к вечеру тем тяжелее. Сильно пинается и схватывает между ног больно (извиняюсь за подробности!) Врачи на праздники ушли до 24, так что теперь только если на скорой увезут или постараться дождаться конца праздников когда отгуляют..тут уж как доча решит)
            Зато наконец-то коляску заказала сегодня, как и хотела 3 в 1. Сказали через 3-5 дней привезут!
            У меня тоже болит между ног (тоже извиняюсь за подробности) почему вас не госпитализировать? Вот врачи блин, у меня знакомую положили на стимуляцию в 40 недель, беременность протекала хорошо. Будем надеяться, ваша принцесса захочет появиться в ближайшие дни... а то очень тяжело уже Вам)))

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              У меня тоже болит между ног (тоже извиняюсь за подробности) почему вас не госпитализировать? Вот врачи блин, у меня знакомую положили на стимуляцию в 40 недель, беременность протекала хорошо. Будем надеяться, ваша принцесса захочет появиться в ближайшие дни... а то очень тяжело уже Вам)))
              Сказали ходи еще или если на портал поставят, но до 24 не поставят т.к.на праздники ушли.
              Спасибо, будем надеяться)
              Как вы себя чувстувуете?

              Комментарий


                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
                Я во втором триместре ездила на бухтарму, загорала и купалась. Также по области ездили в Зыряновск, Риддер и даже в Экибастуз на 25-27 неделе. Дорогу переносила отлично, всю основную жару провела на работе под вентилятором и дома спали не выключая его, тьфу-тьфу даже не простудилась.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                  Сказали ходи еще или если на портал поставят, но до 24 не поставят т.к.на праздники ушли.
                  Спасибо, будем надеяться)
                  Как вы себя чувстувуете?
                  Мне с каждым днем тяжелее, живот кажется растет не по дням, а по часам, очень сильно болит спина; ходить, сидеть дольше 20 минут не могу... малыш в животике лениться, место наверно ему уже совсем мало....

                  Комментарий


                    А народные методы можно какие-нибудь щадящие попробовать, что бы не перестараться )[/QUOTE]

                    Мне помог лист малины, попила пару дней и поехала рожать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                      Сказали ходи еще или если на портал поставят, но до 24 не поставят т.к.на праздники ушли.
                      Спасибо, будем надеяться)
                      Как вы себя чувстувуете?
                      Alexandra,у Вас какой срок? Если я не ошибаюсь, у Вас ВНЖ? На портал не ждите, Вас не поставят. Нужно самой с пакетами ехать в ЦМИР, если уже перехаживаете. Там оплачиваете 3000тг за приём к заведующей КДО Мукушевой Динаре Найзоллдаевне, идете к ней, объясняете всё, она дает направление, чтобы Вы легли в патологию. Это буквально все длится 15 мин, затем снова в регистратуру, заключаете договор на роды ( с легкой формой осложнения ~ 50тыс тг, КС 110 000, и если сами зарожаете там, то ~ 45). Если будет КС вдруг, то просите после реанимации отдельную палату, тк роды платные, к Вам могут приходить родные и даже в Вами ночевать. При заключении договора, оплачиваете 50%, остаток после. Я бы все сделала до праздников, на Вашем месте... Но, если Вы ждете 24,то в этот день сразу с утра поезжайте в ЦМИР! Не идите к участковому, он Вам ничем не поможет. Удачи! Пусть все будет хорошо!!����

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                        Мне с каждым днем тяжелее, живот кажется растет не по дням, а по часам, очень сильно болит спина; ходить, сидеть дольше 20 минут не могу... малыш в животике лениться, место наверно ему уже совсем мало....
                        Представляю! Держитесь, еще чуть-чуть осталось! Потом на руках будет сопеть маленькое чудо)

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                          Представляю! Держитесь, еще чуть-чуть осталось! Потом на руках будет сопеть маленькое чудо)
                          Спасибо большое)))) все может случиться в любую минуту))))ждем с нетерпением и огромной любовью, это наше долгожданное счастье)))

                          Александра может правда съездить в ЦМИР, пусть посмотрят)))
                          Последний раз редактировалось Nik19; 03-19-2016, 12:02 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            Alexandra,у Вас какой срок? Если я не ошибаюсь, у Вас ВНЖ? На портал не ждите, Вас не поставят. Нужно самой с пакетами ехать в ЦМИР, если уже перехаживаете. Там оплачиваете 3000тг за приём к заведующей КДО Мукушевой Динаре Найзоллдаевне, идете к ней, объясняете всё, она дает направление, чтобы Вы легли в патологию. Это буквально все длится 15 мин, затем снова в регистратуру, заключаете договор на роды ( с легкой формой осложнения ~ 50тыс тг, КС 110 000, и если сами зарожаете там, то ~ 45). Если будет КС вдруг, то просите после реанимации отдельную палату, тк роды платные, к Вам могут приходить родные и даже в Вами ночевать. При заключении договора, оплачиваете 50%, остаток после. Я бы все сделала до праздников, на Вашем месте... Но, если Вы ждете 24,то в этот день сразу с утра поезжайте в ЦМИР! Не идите к участковому, он Вам ничем не поможет. Удачи! Пусть все будет хорошо!!����
                            Через 1 день 41 будет. Все верно,внж, поэтому они особо не чешутся. Так и сделаю, там спокойнее будет под наблюдением хоть. Спасибо Вам большое!

                            Комментарий


                              Девочки подскажите пожалуйста, у меня на лице вылезли пигментные пятна, всю беременность не было а вчера заменила коричневые пятнышки.... они пройдут после родов?

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                                Представляю! Держитесь, еще чуть-чуть осталось! Потом на руках будет сопеть маленькое чудо)
                                Лично у меня это чудо не сопело, а орало ночами напролет. Вот где был адъ. Беременной хоть поспать можно.

                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Девочки подскажите пожалуйста, у меня на лице вылезли пигментные пятна, всю беременность не было а вчера заменила коричневые пятнышки.... они пройдут после родов?
                                Могут пройти, могут не пройти.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X