Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В нашем городе у частных клиник нет лицензий на ведение беременности и выдачу больничных листов по ним. Я тоже в свою СВА прикреплялась для получения обменки, больничного и направлений на скрининги, а со всеми вопросами ходила к своему врачу.

    Комментарий


      Девочки всем привет))) подскажите пожалуйста хорошего узиста, надо срочно....чтобы записаться на завтра?

      Комментарий


        Девочки , подскажите , в БСМП разрешены партнерские роды (с мужем) ?

        Комментарий


          Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
          Девочки , подскажите , в БСМП разрешены партнерские роды (с мужем) ?
          Конечно

          Комментарий


            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
            Конечно
            Он прям с самого начала и до конца может быть со мной в палате ?

            Комментарий


              Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
              Он прям с самого начала и до конца может быть со мной в палате ?
              Да, от и до. только сменную одежду для мужа не забудьте.

              Комментарий


                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                Девочки всем привет))) подскажите пожалуйста хорошего узиста, надо срочно....чтобы записаться на завтра?
                На завтра не знаю. А так в ЭКО клинике Кавелькина и Коробейникова принимают

                Комментарий


                  Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
                  Он прям с самого начала и до конца может быть со мной в палате ?
                  Да, одежду чистую мужу и вперед)))

                  Комментарий


                    Местная У-Ка, как ваши дела как самочувствие? Девочки у кого с какой недели начались тренировочные схватки? У меня с первым ребенком не было такого. А сегодня прям я почувствовала, что это такоп. Напугалась конечно....

                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Местная У-Ка, как ваши дела как самочувствие? Девочки у кого с какой недели начались тренировочные схватки? У меня с первым ребенком не было такого. А сегодня прям я почувствовала, что это такоп. Напугалась конечно....
                      У меня они что в первую беременность, что сейчас начались с 18 недели. Живот каменеет на несколько секунд и нет ни болей, ни тянет. Причем не зависимо от физического и марального состояния. Врач сказала что это нормально...у меня такая особенность матки. Это ведь мышечный орган. И ребенку это не вредит. Плохо....это когда такое происходит с ноющими болями, отдающими в поясницу и низ живота.

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Местная У-Ка, как ваши дела как самочувствие? Девочки у кого с какой недели начались тренировочные схватки? У меня с первым ребенком не было такого. А сегодня прям я почувствовала, что это такоп. Напугалась конечно....
                        всем привет! мы все еще ждем))) сегодня 41 неделя началась. во вторник поеду в цмир на допплер, ктг, к гинекологу.... может меня начнут стимулировать?
                        самое интересное, что никаких тренировочных у меня нет, последнее время чувствую часто сильную резь в низу живота, в инете почитала вроде так шейка может готовиться. ну боль ужасная конечно.
                        кто там был рядом со мной по сроку? наверное родили все...
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                          всем привет! мы все еще ждем))) сегодня 41 неделя началась. во вторник поеду в цмир на допплер, ктг, к гинекологу.... может меня начнут стимулировать?
                          самое интересное, что никаких тренировочных у меня нет, последнее время чувствую часто сильную резь в низу живота, в инете почитала вроде так шейка может готовиться. ну боль ужасная конечно.
                          кто там был рядом со мной по сроку? наверное родили все...
                          Может все и решиться в один момент и не придется стимулировать или что-то еще делать.
                          А я вчера напугалась до жути, была боль как при раскрытии, думаю ну все, рано же еще совсем, маленький он еще рождаться. Потом ничего отпустило.

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Может все и решиться в один момент и не придется стимулировать или что-то еще делать.
                            А я вчера напугалась до жути, была боль как при раскрытии, думаю ну все, рано же еще совсем, маленький он еще рождаться. Потом ничего отпустило.
                            У меня в первые роды тоже никаких особо признаков родов не было. Просто немного чувствовала дискомфорт в животе. Поехала в цмир, мне сказали что уже началось раскрытие...и что ужк вот вот...а к вечеру уже все началось по серьезному ,в 8 вечера приехала в роддом и в 12 ночи родила.

                            Комментарий


                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              всем привет! мы все еще ждем))) сегодня 41 неделя началась. во вторник поеду в цмир на допплер, ктг, к гинекологу.... может меня начнут стимулировать?
                              самое интересное, что никаких тренировочных у меня нет, последнее время чувствую часто сильную резь в низу живота, в инете почитала вроде так шейка может готовиться. ну боль ужасная конечно.
                              кто там был рядом со мной по сроку? наверное родили все...
                              Вы про резь говорили врачам? Легли бы на КШТ чтобы Вас понаблюдали.

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Вы про резь говорили врачам? Легли бы на КШТ чтобы Вас понаблюдали.
                                еще не говорила��
                                во вторник пойду и скажу что больше не могу и не хочу))) ложиться сейчас вообще ад, там такая духота, я вообще последний месяц постоянно мокрая вся хожу, хотя до этого даже в бане редко потела)))
                                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X