Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Привет всем всем! Я просто с 7 в отпуске с концами, вот и не могла добраться до компа, давайте устроим перекличку (список обновила, но не знаю верно ли.) Дома другая винда, а без своих любимых ножниц не могу...
    Короче то пдф то ворд мелко)
    [ATTACH]225966[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]225967[/ATTACH]
    Здравствуйте ! Ожидается мальчик )

    Комментарий


      Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
      Вам нужно успеть до 13 нед и 6 дней. Я УЗИ делала в 13 нед и 3 дня. Кровь на генетику сдала на следующий день. Сказали, что поздно пришла, ещё бы 2 дня и не успела. Потом не информативно. Второй скрининг сказали в 16 недель сдавать. Шульженко. В СВА ничего не сказали на счёт второго почему то.. Не знаю идти или нет за направлением.
      Да...второй скрининг крови на генетику в 16 недель. Мне в СВА направление давали. И второе УЗИ в 20-22 недельки. Лучше, как говорит генетик и узистка, именно в 20 недель.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-28-2016, 10:30 AM.

      Комментарий


        подскажите, пожалуйста, где лучше зубки сделать беременной (22 недели) чтоб врач был терпеливый и добрый. боли боюсь от бор-машины, постоянно сопли и слюни как себя не уговариваю...вплоть до убегания с кресла)))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
        Здравствуйте ! Ожидается мальчик )
        у многих, видимо, у кого сейчас 22 недельки ожидается мальчик))) у нас тоже))) ПДР 4.11.2016

        Комментарий


          Всем привет! У меня данные верно! Мы сейчас на бухтарме отдыхаем, так хорошо! У меня тут отеков даже нет. И вообще красота,ляпота. Водичка немного прохладная,а так очень хорошо!

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Всем привет! У меня данные верно! Мы сейчас на бухтарме отдыхаем, так хорошо! У меня тут отеков даже нет. И вообще красота,ляпота. Водичка немного прохладная,а так очень хорошо!
            Вы купаетесь? Мы тоже сейчас на Бухтарме, но я боюсь в воду лезть, она грязная какая-то, а так всем купающимся завидую, сижу в тенечке.

            Комментарий


              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
              подскажите, пожалуйста, где лучше зубки сделать беременной (22 недели) чтоб врач был терпеливый и добрый. боли боюсь от бор-машины, постоянно сопли и слюни как себя не уговариваю...вплоть до убегания с кресла)))
              Я уже писала про стоматологию на Стрелке. Но вам нужно поторопиться. Кажется с 14 до 20 недели можно делать обезболивающие и рентген. У них там очень слабенький рентген аппарат, в виде фотоаппарата. И врач супер. Я была очень довольна лечением. причем у них есть гос. программа для беременных, многие процедуры и лечение бесплатно либо чуть доплачиваешь за более дорогое лекарство. тел 57-10-47.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-29-2016, 08:44 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                Вы купаетесь? Мы тоже сейчас на Бухтарме, но я боюсь в воду лезть, она грязная какая-то, а так всем купающимся завидую, сижу в тенечке.
                Нет, я не купалась так ноги мочила, для меня прохладно да и действительно вода грязная. Доча с мужем купались вышли из воды все грязные в каких то палочках, щепках и прочей ерунде.

                Комментарий


                  Ну вот значит последний наш списочек!на 28 июня.
                  берем (1).jpg
                  (обалдеть, одни пацаны, все таки заделать девчонку реально сложно)))))
                  Вновь прибывшим оч рады:dance4:
                  интересно как там последние две беременяшки?

                  Комментарий


                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    Ну вот значит последний наш списочек!на 28 июня.
                    [ATTACH=CONFIG]226028[/ATTACH]
                    (обалдеть, одни пацаны, все таки заделать девчонку реально сложно)))))
                    Вновь прибывшим оч рады:dance4:
                    интересно как там последние две беременяшки?

                    Привет. У меня пока 9 недель. Замоталась с сыном что то. Блин и в эту беременность состояние ужс. Думаю все таки девочка будет )
                    Кто на Бухтарме, ночами не мерзнете?

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Ну вот значит последний наш списочек!на 28 июня.
                      [ATTACH=CONFIG]226028[/ATTACH]
                      (обалдеть, одни пацаны, все таки заделать девчонку реально сложно)))))
                      Вновь прибывшим оч рады:dance4:
                      интересно как там последние две беременяшки?
                      Деня, судя по моей семье, где одни девчонки это не сложно :)
                      Сегодня ночью бвло прохладно, а три ночи спали с открытым окном, потому что было жарко.

                      Комментарий


                        Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                        Я уже писала про стоматологию на Стрелке. Но вам нужно поторопиться. Кажется с 14 до 20 недели можно делать обезболивающие и рентген. У них там очень слабенький рентген аппарат, в виде фотоаппарата. И врач супер. Я была очень довольна лечением. причем у них есть гос. программа для беременных, многие процедуры и лечение бесплатно либо чуть доплачиваешь за более дорогое лекарство. тел 57-10-47.
                        спасибо большое за информацию. как врача зовут (к какому идти)? или он/она там один? (это по Крылова 77 ?)
                        Последний раз редактировалось VIN; 06-29-2016, 10:29 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                          спасибо большое за информацию. как врача зовут (к какому идти)? или он/она там один? (это по Крылова 77 ?)
                          Нет...это прям по набережной...не доезжая ресторана Венеция и после Саулетая. Бывший магазин одежды. Врач там один Сергей Александрович кажеться. Вы позвоните...там вас сами к нему и запишут и адрес скажут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Ну вот значит последний наш списочек!на 28 июня.
                            [ATTACH=CONFIG]226028[/ATTACH]
                            (обалдеть, одни пацаны, все таки заделать девчонку реально сложно)))))
                            Вновь прибывшим оч рады:dance4:
                            интересно как там последние две беременяшки?
                            я еще ползаю потихоньку )))) ужасно болит низ живота, подозревают воспаление лонного сочленения, завтра пойду направление брать к травматологу. минут по 30-40 в день могу ходить и то с болями постоянными.
                            у кого так было?
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              я еще ползаю потихоньку )))) ужасно болит низ живота, подозревают воспаление лонного сочленения, завтра пойду направление брать к травматологу. минут по 30-40 в день могу ходить и то с болями постоянными.
                              у кого так было?
                              Сочувствую вам. А как такое случается от простуды? А по родам ничего не меняется в связи с этим кесарево не будут делать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Сочувствую вам. А как такое случается от простуды? А по родам ничего не меняется в связи с этим кесарево не будут делать?
                                спасибо...
                                нет это не от простуды, не знаю от чего, первые две Б такого не было.
                                ну если подтвердится, то могут и кесарить, смотря какая степень будет
                                надеюсь до этого не дойдет, я уж лучше по старинке, сама сама))))
                                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X