Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
    В бсмп тоже выпивывали в день прививки,буквально через пару часов
    Меня одну там держали 4 дня и еще просили остаться??? Я кое-как уговорила выписать меня на 4-ый день, хотя ттт все было у нас хорошо

    Комментарий


      Я в конце июня рожала на 36 неделе, почти 33 часа. Но с хорошим весом без патологий.

      Комментарий


        Прочитала на "Снобе" весёленькую запись) Разбавлю флудилку маленько ноткой юмора https://snob.ru/profile/29040/blog/114282
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          Прочитала на "Снобе" весёленькую запись) Разбавлю флудилку маленько ноткой юмора https://snob.ru/profile/29040/blog/114282
          Спасиб, поржали )))

          Комментарий


            Девчата привет))) давно меня не было) я тут к вам с просьбой, у кого есть пустые баночки от "Бабушкино лукошко", из под пюрех. Напишите пожалуйста в личку или тут, куплю по разумной цене, ну или просто избавлю вас от них��
            А то яблоками, горой поделились, и в них уж очень удобно пюре хранить. Да простят меня модераторы, если не туда пишу)))

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Девчата привет))) давно меня не было) я тут к вам с просьбой, у кого есть пустые баночки от "Бабушкино лукошко", из под пюрех. Напишите пожалуйста в личку или тут, куплю по разумной цене, ну или просто избавлю вас от них��
              А то яблоками, горой поделились, и в них уж очень удобно пюре хранить. Да простят меня модераторы, если не туда пишу)))
              Привет) как у вас дела? Как растете) давненько вас не слышно)

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Девчата привет))) давно меня не было) я тут к вам с просьбой, у кого есть пустые баночки от "Бабушкино лукошко", из под пюрех. Напишите пожалуйста в личку или тут, куплю по разумной цене, ну или просто избавлю вас от них��
                А то яблоками, горой поделились, и в них уж очень удобно пюре хранить. Да простят меня модераторы, если не туда пишу)))
                Вы хотите приготовить пюре и хранить? Как долго такое пюре может храниться? По-моему лучше все-таки заморозить яблоки и делать новую порцию после разморозки

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Вы хотите приготовить пюре и хранить? Как долго такое пюре может храниться? По-моему лучше все-таки заморозить яблоки и делать новую порцию после разморозки
                  В стерилизованных закатанных банках всю зиму может храниться.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    В стерилизованных закатанных банках всю зиму может храниться.
                    банки из-под детских пюрешек нифига не закатанные и часто вторично герметично уже не закрываются (был опыт, хотела аджику расфасовать в мелкую тару, набрала разных баночек, аха, фиг вам)
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      банки из-под детских пюрешек нифига не закатанные и часто вторично герметично уже не закрываются (был опыт, хотела аджику расфасовать в мелкую тару, набрала разных баночек, аха, фиг вам)
                      Я двойную стерилизацию делала, первый раз до того как пюре по банкам раскладывала, второй раз уже с пюре , в кастрюле кипятила . Ничего не пропало.
                      Ну не знаю, может просто партия удачная была))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Я двойную стерилизацию делала, первый раз до того как пюре по банкам раскладывала, второй раз уже с пюре , в кастрюле кипятила . Ничего не пропало.
                        Ну не знаю, может просто партия удачная была))
                        Да, я так же вот сделала.
                        Была бы морозилка может и морозила бы, но увы в холодильнике морозилка не для таких размеров))) там и так кабачок))))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                        Привет) как у вас дела? Как растете) давненько вас не слышно)
                        Начали прикорм))) правда не очень идет))) больше я ем) сейчас у неё ещё период начался что меня из вида теряет и все, ор стоит. Не знаю что и делать, дела то дома тоже не ждут)))) Вы как?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Начали прикорм))) правда не очень идет))) больше я ем) сейчас у неё ещё период начался что меня из вида теряет и все, ор стоит. Не знаю что и делать, дела то дома тоже не ждут)))) Вы как?)
                          Мы тоже начали прикорм, ничего вроде кушает, от цветной капусты и брокколи отказался, кабачок сначала не ел, но потом распробовал, начала кашки давать сама варила не в какую, купила нестле и хайнц вроде начал кушать, вчера были на приеме, врачиха говорит кривашея у вас, а мы сегодня сделали узи ничего у нас нет...

                          Комментарий


                            Девочки, где быстро и без заморочки сдать анализ на я/г в бассейн?
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Девочки, где быстро и без заморочки сдать анализ на я/г в бассейн?
                              Евромед и СЭС на Луговой.

                              Комментарий


                                Евромед на Солнечной, за полчаса будет готов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X