Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не спится.понять не могу почему.сегодня в ЖК дали результат крови 105 гемоглобин...сказали мало очень.но не спится не из-за этого...вообще тоска какая-то.у кого-нибудь так было...? Да...и живот у меня маленький)))как мне кажется.на 32 недели не тянет...

    Комментарий


      Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
      не спится.понять не могу почему.сегодня в ЖК дали результат крови 105 гемоглобин...сказали мало очень.но не спится не из-за этого...вообще тоска какая-то.у кого-нибудь так было...? Да...и живот у меня маленький)))как мне кажется.на 32 недели не тянет...
      У меня так было всю беременность,бессоница,гемоглобин еще ниже был 91,тож какие-то мысли думки были.Наверно это так беременность влияет,все пройдет когда родите.Теперь другие думки начались)))Берегите себя и не думайте о плохом!!!


      Комментарий


        Всем привет! Нужен сотовый телефон Грошевой из ФИТа, поделитесь пож-та в личке! Заранее спасибо!

        Комментарий


          Iren, как Ваше самочувствие, как сынок? Как назвали?

          Комментарий


            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
            У нас хорошо, правда сопливит. Только вылечили неделя прошла и по новой. Зубки 7,8 лезут или газ. Ну лечим второй день.
            Вы комиссию еще в год не проходили?что там вообще. Так не хочется по больницам шастать.
            Мы годик отметим дома но так как родни много делим бабушек дедушек и молодежь на 2 дня. У нас без пышных праздников никак. Родня такая. Да и самой хочется давно не собирались за большим столом а тут еше повод такой хороший. Торт заказала у Ольги Пантелеевой. Оформление дома сама сделаю и шары закажем. Постараюсь потом выложить фото.
            Скиньте в личку номер этой Ольги я её в вк нашла а она только в июне туда заходила)) а тортики её понравились.

            Комментарий


              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              Iren, как Ваше самочувствие, как сынок? Как назвали?
              Все хорошо,по тихоньку вхожу в режим,сынок спокойный,покушает и спит,по немногу успеваю делать дом.дела.Назвали Мирослав.Как ваше самочувствие?


              Комментарий


                Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                Все хорошо,по тихоньку вхожу в режим,сынок спокойный,покушает и спит,по немногу успеваю делать дом.дела.Назвали Мирослав.Как ваше самочувствие?
                Это замечательно, что есть возможность для востановления и занятия домашними делами.
                Состояние... уже что-то и невмоготу, третий вечер такое ощущение, что сейчас уже поеду в роддом:) Потом прилягу вроде и нормально становится.

                Комментарий


                  http://vk.com/id368946623 вот ещё контакты отличного кулинара с тортиками на дому. Все всегда просто в восторге от неё.

                  Комментарий


                    Девочки привет) сегодня были у офтальмолога на К.Либнехта на комиссии, нам поставили группу риска, запас маленький при росте глазика, какая то миапамия. У кого нибудь так было?

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Девочки привет) сегодня были у офтальмолога на К.Либнехта на комиссии, нам поставили группу риска, запас маленький при росте глазика, какая то миапамия. У кого нибудь так было?
                      Может миопия? Нам на К.Либкнехта группу риска по миопии написали. Должно быть +3,5. У сына +2,5. Сказали в год еще подойти.

                      Комментарий


                        Valma, Лапочка,мы еще не ходили за направлением к педиатру,обычно нам дают направления в цмир,как-то они замкнулись,если хотите,то дадим на ауэзова,но я горячо отказалась. Вроде как те же врачи,что и в полгода,я поняла. А я еще боюсь прививки,которую в год ставят,что-то тут плохо отзываются( у нас еще не до конца третья прививка поставлена ,то вакцины нет,то мы болеем.
                        Тортик тоже у Ольги заказали. Лапочка,ее номер 87055074711,выше я ссылку на ее стр. в одноклассниках кидала.
                        Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 09-08-2016, 06:04 PM.
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Valma, Лапочка,мы еще не ходили за направлением к педиатру,обычно нам дают направления в цмир,как-то они замкнулись,если хотите,то дадим на ауэзова,но я горячо отказалась. Вроде как те же врачи,что и в полгода,я поняла. А я еще боюсь прививки,которую в год ставят,что-то тут плохо отзываются( у нас еще не до конца третья прививка поставлена ,то вакцины нет,то мы болеем.
                          Тортик тоже у Ольги заказали. Лапочка,ее номер 87055074711,выше я ссылку на ее стр. в одноклассниках кидала.
                          Незабудка спасибо)) Я ее уже откапала на ок))) заказала тортик ммм... жду не дождусь)) Мы тоже 3-ю прививку еще не полностью поставили АКДС не было сказали что как появится в сентябре то позвоним пригласим, до сих пор приглашают! Нам осталось анализы сдать и хирург вот последнего не знаю где найти, хотя наш педиатр к которой ходим платно, сказала что хирург по показаниям короче я запуталась)

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            Девочки привет) сегодня были у офтальмолога на К.Либнехта на комиссии, нам поставили группу риска, запас маленький при росте глазика, какая то миапамия. У кого нибудь так было?
                            Группа риска по миопии,у нас +1,5,не изменилось за год,тьфу-тьфу.Соблюдать зрительный режим,витамины пить - вот все рекомендации.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                              Девочки привет) сегодня были у офтальмолога на К.Либнехта на комиссии, нам поставили группу риска, запас маленький при росте глазика, какая то миапамия. У кого нибудь так было?
                              У младшего сына на осмотре в полгода тоже сказали, что запас маленький, группа риска по близорукости. Потом в год когда пришли нам намерили зрение минус 1, Камасова поставила диагноз врождённая миопия. Не хочется вас пугать, но постарайтесь ограничить общение ребенка со всякими гаджетами, особенно планшет и смартфон, они здорово садят зрение. Возможно в вашем случае рост глаза не даст такой минус и все обойдется)
                              Пока дышу, надеюсь...

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Может миопия? Нам на К.Либкнехта группу риска по миопии написали. Должно быть +3,5. У сына +2,5. Сказали в год еще подойти.
                                ДА да точно она, у нас +1,5-2, я спросила что нам делать , врач сказала ничего, просто ждать, меня это очень смутило, что ни каких рекомендаций нам не дали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X