Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    ДА да точно она, у нас +1,5-2, я спросила что нам делать , врач сказала ничего, просто ждать, меня это очень смутило, что ни каких рекомендаций нам не дали
    Нам тоже в 6 мес поставили +1,5; 2, и тоже сказали ждать, в год вот пойдем снова. А какие рекомендации тут можно дать? В 6 мес ребенок не пользуется никакими гаджетами и не смотрит телевизор, чтобы ограничивать это, так что пока только ждать и наблюдать у врача периодически.

    Комментарий


      У нас проблема со зрением, так врач нам на Колосе сказал. Тем врачам вообще можно доверять? Пошли в 6 мес на прием и обнаружили у нас вероятность к близорукости, должно быть 3, а у нас 1. Пишу, непонятно, потому что в карточке вообще невозможно что-то разобрать. Ответов на вопрос почему такой дианоз, причины, что делать дальше меня не обрадовали( рекомендации нет телефонам, тв и планшетам. Но мы это вообще не используем. Планшета нет, мультики мы не смотрим по тв, телефон свой не даю никогда. Читаю, что смогли попасть в микрохирургию глаза. На платной основе туда только можнл попасть? Или по направлению от педиатра тоже можно? Не хочу ждать до года. А что делать и как лечить не знаю. К кому посоветуете сходить? Сумбурно написала, крик души(( спасибо за помощь!

      Комментарий


        У меня такое ощущение, что они практически всем говорят, что плохое зрение. Нам в 6 месяцев, так же в больнице на колосе, тоже сказали, что должно быть 3, а у вас 1. Склонность к близорукости. Спрашиваю почему, она мне ответила, что это из-за ген, но у нас вообще ни у какого такой проблемы нет.

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          У нас проблема со зрением, так врач нам на Колосе сказал. Тем врачам вообще можно доверять? Пошли в 6 мес на прием и обнаружили у нас вероятность к близорукости, должно быть 3, а у нас 1. Пишу, непонятно, потому что в карточке вообще невозможно что-то разобрать. Ответов на вопрос почему такой дианоз, причины, что делать дальше меня не обрадовали( рекомендации нет телефонам, тв и планшетам. Но мы это вообще не используем. Планшета нет, мультики мы не смотрим по тв, телефон свой не даю никогда. Читаю, что смогли попасть в микрохирургию глаза. На платной основе туда только можнл попасть? Или по направлению от педиатра тоже можно? Не хочу ждать до года. А что делать и как лечить не знаю. К кому посоветуете сходить? Сумбурно написала, крик души(( спасибо за помощь!
          Мы по направлению от педиатра ходили.

          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            У нас проблема со зрением, так врач нам на Колосе сказал. Тем врачам вообще можно доверять? Пошли в 6 мес на прием и обнаружили у нас вероятность к близорукости, должно быть 3, а у нас 1. Пишу, непонятно, потому что в карточке вообще невозможно что-то разобрать. Ответов на вопрос почему такой дианоз, причины, что делать дальше меня не обрадовали( рекомендации нет телефонам, тв и планшетам. Но мы это вообще не используем. Планшета нет, мультики мы не смотрим по тв, телефон свой не даю никогда. Читаю, что смогли попасть в микрохирургию глаза. На платной основе туда только можнл попасть? Или по направлению от педиатра тоже можно? Не хочу ждать до года. А что делать и как лечить не знаю. К кому посоветуете сходить? Сумбурно написала, крик души(( спасибо за помощь!
            Мы ходили по направлению от педиатра

            Комментарий


              Девочки...подскажите...где найти тут список вещей в роддом? Или у кого есть...может скините...

              Комментарий


                Спасибо всем за ответы! Во вторник пойду просить направление. Кто-то задавал вопрос про каши. Мы кушаем каши Fleur Alpine гречневую и овсяную безмолочные. Состав у низ идеальный, видела только в марвине, цена 1210. Если кто видел дешевле, напишите, пожалуйста, места) и где покупаете каши Мамако. Хочу их тоже попробовать

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                Девочки...подскажите...где найти тут список вещей в роддом? Или у кого есть...может скините...
                В теме про список в роддом, отличный список скинула Саra. Я по нему собиралась
                http://yk.kz/forum/showthread.php?5752-%D1%EF%E8%F1%EE%EA-%ED%E5%EE%E1%F5%EE%E4%E8%EC%FB%F5-%E2%E5%F9%E5%E9-%E2-%F0%EE%E4%E4%EE%EC-%EF%F0%E8%E4%E0%ED%ED%EE%E5-%ED%EE%E2%EE%F0%EE%E6%E4%E5%ED%ED%EE%EC%F3/page142 Номер записи 1413

                Комментарий


                  Подскажите, сколько фолиевой к-ты пить при подготовке?

                  Комментарий


                    Всем привет! Лежим с сынкой в хирургии, лечим гемангиому. Второй сынок дома с моей мамой и папой, приезжает по вечерам мамино молочко кушать. Начали мы лечение препаратом. По правилам в палате кушать нельзя, а буфет в другом конце коридора(((. Хотела спросить нам поставили. Группу риска по тугоухости на приеме в три месяца, нам там какой-то тест делали. У кого-нибудь было такое? Может посоветуетете хорошего специалиста?

                    Комментарий


                      Сообщение от Katemam Посмотреть сообщение
                      Будущие мамочки! Ни кому не надо накладки силиконовые на грудь avent, хочу заказать себе через оптовую фирму за 2600, в магазине 3200. По первому опыту знаю , что достаточно 1 шт (очень хорошая и нужная вещь) , а они только по 2 продаются. Может кто хочет, заказали бы на двоих???[ATTACH=CONFIG]229793[/ATTACH]
                      Брала их в аптеке за 600 тг., фирма Мама комфорт если не ошибаюсь, ребёнок меня послал с ними, уж слишком там большие соски, и это самый маленький размер, ну и не держатся нифига, лучше претерпеть и не тратится.

                      - - - Добавлено - - -

                      А кто знает как отреагируют в роддоме на бсмп, если я появлюсь с сумкой тряпочной а не с пакетами??? Про то, что с сумками нельзя я знаю, а как вот реагируют хотелось бы узнать, у кого был опыт поделитесь)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Спасибо всем за ответы! Во вторник пойду просить направление. Кто-то задавал вопрос про каши. Мы кушаем каши Fleur Alpine гречневую и овсяную безмолочные. Состав у низ идеальный, видела только в марвине, цена 1210. Если кто видел дешевле, напишите, пожалуйста, места) и где покупаете каши Мамако. Хочу их тоже попробовать.
                        Мамако видела во Фрешмаркете по 1680 кажется. Я сама в России закупилась, когда летом в гости ездили. В Ленте мультизлаковую Мамако на наши деньги за 550 тг купила по акции

                        Комментарий


                          Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                          Брала их в аптеке за 600 тг., фирма Мама комфорт если не ошибаюсь, ребёнок меня послал с ними, уж слишком там большие соски, и это самый маленький размер, ну и не держатся нифига, лучше претерпеть и не тратится.

                          - - - Добавлено - - -

                          А кто знает как отреагируют в роддоме на бсмп, если я появлюсь с сумкой тряпочной а не с пакетами??? Про то, что с сумками нельзя я знаю, а как вот реагируют хотелось бы узнать, у кого был опыт поделитесь)))
                          Я была с двумя сумками, мне ничего не сказали

                          Комментарий


                            Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                            Брала их в аптеке за 600 тг., фирма Мама комфорт если не ошибаюсь, ребёнок меня послал с ними, уж слишком там большие соски, и это самый маленький размер, ну и не держатся нифига, лучше претерпеть и не тратится.

                            - - - Добавлено - - -

                            А кто знает как отреагируют в роддоме на бсмп, если я появлюсь с сумкой тряпочной а не с пакетами??? Про то, что с сумками нельзя я знаю, а как вот реагируют хотелось бы узнать, у кого был опыт поделитесь)))
                            Вот недавно только с роддома правда на кшт лежала,там каждая вторая роженница с сумками и ничего им не говорят.Главное чтоб они не стояли на полу,должно все убрано быть в шкафчики.Я б знала так все в сумки б сложила так намного удобнее,чем с этими пакетами


                            Комментарий


                              Тут спрашивали про накладки авентовские. У меня есть. Пишите. Договоримся. В роддоме в первые дни спасли меня. Вещь нужная

                              Комментарий


                                Девочки, может кому нужна смесь Similac Комфорт 0-6 мес, 9 банок, срок годности до 12.17. Или может быть знаете кого-то, кому она бы пригодилась. Отдам.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X