Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
    Да можно и не брать столько пеленок, возьмите штук 5, если еще понадобятся, то подвезут потом. Я на пелен. столик стелила впитывающую пеленку. В кроватку надо, конечно, и когда кормишь подстилать тоже.

    А насчет постельного - по мне так это просто их экономия, для которой они придумали удобное обьяснение про "саоих родных домашних микробов" и т.п. Ну ладно в палате ребенок лежит с мамой на кровати, хотя и то, он лежит на пеленке опять же. Но в родовую зачем заставляют комплект еще тогда тащить?? Там где ребенок с этим постельным бельем успевает пообщаться-то? Короче просто экономия средсв на покупке/стирке/дезинфекции и т.п. по-моему.
    Я два раза прекрасно обошлась без домашнего постельного, просто неохота было в дополнение ко всей этой кипе вещей еще и постель тащить. Там выдадут без разговоров.

    Комментарий


      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение


      Примерно столько и нужно, в родовой сразу нужно 2 пеленки и полотенце (ребёнка обтереть и укрыть) потом в палату: на пеленальный столик, в кроватку постелить, укрыть, под бочок положить, для кормления на кровать подстилать. Ну и запасные иметь, на смену.
      Ну не знаю... 4 года назад две тонких, две теплых пеленки брала,больше и не понадобилось. Столько и возьму,если что, то довезут

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        Я два раза прекрасно обошлась без домашнего постельного, просто неохота было в дополнение ко всей этой кипе вещей еще и постель тащить. Там выдадут без разговоров.
        да, там выдадут, но с ТАКИМИ разговорами, как будто свое на совсем отдают, со мной девочка лежала, привезли без постельного, так они ходили и надоедали " когда привезут постельное да когда", наконец привезли, она отдавала их постельное, так еще нотацию прочитали. Так что лучше со своим

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          да, там выдадут, но с ТАКИМИ разговорами, как будто свое на совсем отдают, со мной девочка лежала, привезли без постельного, так они ходили и надоедали " когда привезут постельное да когда", наконец привезли, она отдавала их постельное, так еще нотацию прочитали. Так что лучше со своим
          Со мной в палате тоже без своего постельного поступила. Так пока ей не привезли, они не успокоились.

          Комментарий


            Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
            Всем привет!
            Девочки как вы переносите жару? Как избавляетесь от отеков на ногах?
            И еще задам вопрос тут по спискам в РД, а то в той теме никого не бывает. Может недавние рожаници поделятся.
            Актуальность постельного белья в списках еще есть?
            Просто у нас большая двухспалка, у родителей тоже, получается необходимо покупать 2 комплекта и в последствии их просто выбросить, как то совсем не продуктивно. Если приехать без постельного они же не на голый матрац положат.
            Да, постельное белье нынче очень актуально))) я брала в родовую простынь покупала её отдельно в Метро (дешёвая и не жалко было выбросить) а когда родила постелила уже полностью наволочка простынь и пододеяльник. Девочка со мной была так ей выдали они её затюкали когда да когда привезут, привезли на след день и они отстали! Да и самой вам будет как мне кажется приятно на своём родном лежать, девочке которой выдали все было разорванное, но может просто дело случая....

            Комментарий


              А мне в послеродовой постелили их белье пока нас с дочей везле с родовой. Я говорю у меня свое белье, я взяла, а она мне говорит не надо, оставьте на всякий случай, мы вам уже свое постелили)

              Комментарий


                И у меня проблем не было с постельным. Брала два комплекта. Что в родовой была их простынь(моими одноразовыми пеленками сверху застилали). В послеродовую перевели, там три кровати аккуратно застелены их бельем. Свое сказали домой отдай. И никто никого не тюкал, все было как самособойразумеющееся!)))
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Всем спасибо за ответы) Не буду покупать белье постельное, а к гундению персонала я спокойно отношусь)

                  Комментарий


                    Всем добрый день! Сходила я вчера к Шульженко, на счет отеков спросила. Она сказала, что беременность летом имеет вот такие "эффекты" так сказать. Если к вечеру есть отеку, а утром они отсутствуют, то это так скажем физиологическая реакция. Нужно делать позиционную гимнастику, принимать прохладный душ, ополаскивать ноги. Вот такие общие советы.
                    Еще задала она мне один вопрос, про то что рекомендовала бы мне поставить резонатив, т.к. у меня отрицательный резус фактор. При первой беременности мне не ставили его, она же мне тогда говорила, что особой необходимости нет. А вот теперь вроде как бы и нужно было бы.
                    Девочки, кто ставил и кто не ставил скажите мнение. О действительной нужности и эффективности.

                    Комментарий


                      Спасибо, что поделились рекомендациями)

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день! Сходила я вчера к Шульженко, на счет отеков спросила. Она сказала, что беременность летом имеет вот такие "эффекты" так сказать. Если к вечеру есть отеку, а утром они отсутствуют, то это так скажем физиологическая реакция. Нужно делать позиционную гимнастику, принимать прохладный душ, ополаскивать ноги. Вот такие общие советы.
                        Еще задала она мне один вопрос, про то что рекомендовала бы мне поставить резонатив, т.к. у меня отрицательный резус фактор. При первой беременности мне не ставили его, она же мне тогда говорила, что особой необходимости нет. А вот теперь вроде как бы и нужно было бы.
                        Девочки, кто ставил и кто не ставил скажите мнение. О действительной нужности и эффективности.
                        а первый ребенок был - или +? я так поняла,е сли первый был тоже с -, то как бы не надо колоть, но нужно регулярно следить за антителами.
                        у меня первый с -, спрашивала тоже про этот укол, мне сказали, первый ребенок - , то ничего не надо, после родов можно поставить, если ребенок будет + и я еще буду рожать третьего. короче тоже ничего внятного не объяснили.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          а первый ребенок был - или +? я так поняла,е сли первый был тоже с -, то как бы не надо колоть, но нужно регулярно следить за антителами.
                          у меня первый с -, спрашивала тоже про этот укол, мне сказали, первый ребенок - , то ничего не надо, после родов можно поставить, если ребенок будет + и я еще буду рожать третьего. короче тоже ничего внятного не объяснили.
                          Первый ребенок с +. По идее мне должны были этот укол после первых родов вколоть. Но ничего не было. Ну я прочла к этому препарату анотацию, меня больше всего смутило, что при его введении возможен анафилактический шок и вводить его нужно каким то специальным образом. Но с нашими "чудо" врачами, это страшно. Ну и опять же ценник приличный около 30 000 тг за ампулу!

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Первый ребенок с +. По идее мне должны были этот укол после первых родов вколоть. Но ничего не было. Ну я прочла к этому препарату анотацию, меня больше всего смутило, что при его введении возможен анафилактический шок и вводить его нужно каким то специальным образом. Но с нашими "чудо" врачами, это страшно. Ну и опять же ценник приличный около 30 000 тг за ампулу!
                            Вы на антитела анализы сдаете?
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Девочки, привет . Подскажите какой-нибудь детский лагерь ребенку10лет.или ткните носом где посмотреть . Спасибо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Вы на антитела анализы сдаете?
                                Да, конечно сдаю. Ада Вячеславовна сказала, что этот препарат ставится при условии, что в анализах их нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X