Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
    Всем привет ))) поехала я уже за лялечкой )) на роды берите с собой один два памперса ибо урологические прокладки с водами не справляются )))
    Постельное в бсмп дают без единого слова и взгляда
    Держим за Вас кулочки!!! Все будет хорошо!

    Комментарий


      Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
      Всем привет ))) поехала я уже за лялечкой )) на роды берите с собой один два памперса ибо урологические прокладки с водами не справляются )))
      Постельное в бсмп дают без единого слова и взгляда
      Удачных и легких родов и здорового ребенка!

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Удачных и легких родов и здорового ребенка!
        Спасибо )) а вы собирайте веще к 36 недели ))) ибо получилось что бегала по квартире скидывала в пакет все )) детячные вещи еще с бирками лежат )

        Комментарий


          Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
          Спасибо )) а вы собирайте веще к 36 недели ))) ибо получилось что бегала по квартире скидывала в пакет все )) детячные вещи еще с бирками лежат )
          Моему второму счастью уже 4 месяца).

          Комментарий


            ПРИГЛАШЕНИЕ
            ЧТО? Одеодневный тренинг на р.Ульба с элементами телесной и АРТ-терапии.*
            ДЛЯ КОГО? Для человека, который хочет несколько часов отдохнуть на природе, выполняя телесные практики, визуализации, запоминая в себе и запечатлевая на камнях своё ресурсное состояние.
            ДЛЯ ЧЕГО? Способы расслабления и затем поиск в себе ресурсного состояния ДЛЯ улучшения качества жизни.
            ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ? Плед, бутылку воды, быть в удобной для движения одежде, 5тыс.тенге.
            ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: Примерное время прибывания на тренинге с 11 до 14. Сбор с 10 часов. От'езд в 14.30-15.
            ГРУППЫ ДЛЯ ЗАПИСИ:
            ВС 26.06.16;
            ПН 27.06.16.
            ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: доставка от и до дома, фотосессия на природе и со своими АРТ-об'ектами.
            БОНУСОМ чай с печеньками ;)
            По всем вопросам обращаться - 87776515287 Екатерина.
            Предварительная запись обязательна!
            Девочки может конечно не эту тему сообщение. Но поставлю сюда (да простят меня модераторы). Это тренинг мой подруги и по совместительству классного психолога и сертифицированного специалиста. Кому интересно обращайтесь!!! Будем ждать!

            Комментарий


              Девушки кто нибудь ходил на УЗИ по кабанбай батыра 112, ультрас кабинет УЗИ называется? Хотела записаться отзывов вообще никаких найти не могу.

              Комментарий


                Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                Девушки кто нибудь ходил на УЗИ по кабанбай батыра 112, ультрас кабинет УЗИ называется? Хотела записаться отзывов вообще никаких найти не могу.
                Недавно Hexe оставляла отзыв, я тоже ходила, все отлично, записывайтесь)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                  Девушки кто нибудь ходил на УЗИ по кабанбай батыра 112, ультрас кабинет УЗИ называется? Хотела записаться отзывов вообще никаких найти не могу.
                  Так то все нормально....Но смотря с чем идти. Если беременность наблюдать, то лучше поопытней врача найти, так как там сидит девушка со стажем 4 года (это я у них на сайте вычитала). Более опытная узистка принимает у них в другом филиале на Серикбаева. Это конечно мое мнение и мой подход к выбору врача узи.
                  Я была у них на самых раннем сроке беременности. Когда смотреть особо было не чего...только подтвердить. А вот на 12 и 20 неделях уже пошла к Феденевой и Коробейниковой. И не жалею...смотрят очень ответствено и профессионально.
                  Последний раз редактировалось Naidana; 06-17-2016, 06:30 PM.

                  Комментарий


                    Спасибо за отзывы, позвонила записаться к Коробейниковой в центр планирование семьи сказали у них 3d УЗИ сломался и неизвестно сделают его до июля или нет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                      Спасибо за отзывы, позвонила записаться к Коробейниковой в центр планирование семьи сказали у них 3d УЗИ сломался и неизвестно сделают его до июля или нет.
                      Да...к сожаленью я тоже с 3Д там пролетела. Но то как Коробейникова все просмотрела у ребенка, на трех листах заключение выдала. Я только к ней теперь. И ни какое 3Д не нужно...после ее осмотра.

                      Комментарий


                        Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                        Спасибо за отзывы, позвонила записаться к Коробейниковой в центр планирование семьи сказали у них 3d УЗИ сломался и неизвестно сделают его до июля или нет.
                        Для планового УЗИ 3Д и не нужно, оно же так, для интереса больше.

                        Комментарий


                          Всем привет! Элен как Ваши дела? Подскажите где еще есть доплер кроме Юноны?

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Элен как Ваши дела? Подскажите где еще есть доплер кроме Юноны?
                            В Ультрасе на Пролетарской 112. В эко клинике.

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Элен как Ваши дела? Подскажите где еще есть доплер кроме Юноны?
                              Привет девочки! 18.06 в 14-19 родилась Есения 3300 кг и 52 см. Все отлично! Счастью нет предела!

                              Комментарий


                                Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                                Привет девочки! 18.06 в 14-19 родилась Есения 3300 кг и 52 см. Все отлично! Счастью нет предела!
                                Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Молока в меру и спокойных ночей!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X