Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Я еще, за отдельную плату могу гуглить научить, и даже адрес сайта ГЦВП на бумажке записать, а еще списочек в роддом наизусть продекламировать и календарь прививок. Бонусом научу основным правилам грамматики и орфографии)
    Я сына на выходных допекла, плей маркет на планшете заглючил, а я ему игры не искала, так он гуглить научился. Подхожу к нему, а у него в гугле забито "игипет", на фото пирамид решил попялиться. Слава богу до голых баб не дошло пока
    За список возмёсся?))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Я еще, за отдельную плату могу гуглить научить, и даже адрес сайта ГЦВП на бумажке записать, а еще списочек в роддом наизусть продекламировать и календарь прививок. Бонусом научу основным правилам грамматики и орфографии)
      Я сына на выходных допекла, плей маркет на планшете заглючил, а я ему игры не искала, так он гуглить научился. Подхожу к нему, а у него в гугле забито "игипет", на фото пирамид решил попялиться. Слава богу до голых баб не дошло пока
      Да ужжж... сочувствую)))
      Мой тоже безграмотный. Я в его тетради без валидола смотреть не могу)))

      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      За список возмёсся?))
      Лучше пусть в него вольется)))))
      Последний раз редактировалось АннаS; 02-29-2016, 12:56 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        За список возмёсся?))
        Упаси Боже меня от этого бесполезного занятия, я только консультативную помощь могу оказать)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Упаси Боже меня от этого бесполезного занятия, я только консультативную помощь могу оказать)
          От твоей консультативной помощи у беременяшек истерики))) А они существа нежные, им волноваЦЦо нельзя)))

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Я еще, за отдельную плату могу гуглить научить, и даже адрес сайта ГЦВП на бумажке записать, а еще списочек в роддом наизусть продекламировать и календарь прививок. Бонусом научу основным правилам грамматики и орфографии)
            Я сына на выходных допекла, плей маркет на планшете заглючил, а я ему игры не искала, так он гуглить научился. Подхожу к нему, а у него в гугле забито "игипет", на фото пирамид решил попялиться. Слава богу до голых баб не дошло пока
            У нас старший давно гуглить научился. Названия своих игр он знает как пишутся. А когда новое что-то надо говорит: "Ок, гугл..." Потому спрятали планшет, вместо виртуальных игр в монополию играем).

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              От твоей консультативной помощи у беременяшек истерики))) А они существа нежные, им волноваЦЦо нельзя)))
              Чей то? заболели?
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                У МЕНЯ ТОЖЕ ГОЛОВА БОЛЕЛА ВЧЕРА. ДЕЛО НАВЕРНОЕ В ПОГОДЕ
                И незачем так орать.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Чей то? заболели?
                  ога. Беременностью))))

                  Комментарий


                    Ну понабежааааала старая гвардия)))
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Лучше пусть в него вольется)))))
                      Можно я как-нибудь без списка это дело переживу, если вдруг случится)
                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      От твоей консультативной помощи у беременяшек истерики))) А они существа нежные, им волноваЦЦо нельзя)))
                      Зато это хорошо готовит психику к последующему счастливому периоду материнства.
                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      У нас старший давно гуглить научился. Названия своих игр он знает как пишутся. А когда новое что-то надо говорит: "Ок, гугл..." Потому спрятали планшет, вместо виртуальных игр в монополию играем).
                      У нас строго ограниченный доступ, планшет и компьютер по выходным в лучшем случае.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Ну все,распугали совсем всех беременных)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Можно я как-нибудь без списка это дело переживу, если вдруг случится)
                          Ни в коем случае! Тут очень серьезный и строгий учет ведется, между прочим! Без очереди и мимо списка-нельзя!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Можно я как-нибудь без списка это дело переживу, если вдруг случится)

                            Зато это хорошо готовит психику к последующему счастливому периоду материнства.

                            У нас строго ограниченный доступ, планшет и компьютер по выходным в лучшем случае.
                            И правильно. Мы теперь вообще не подпускаем ни к тому ни к другому. Игрушек куча. Комната завалена. А ему планшет интереснее. Вот и убрали все и не даем.

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Ни в коем случае! Тут очень серьезный и строгий учет ведется, между прочим! Без очереди и мимо списка-нельзя!
                              В роддоме требуют копию списка? А я то думаю, что все так возмущаются его отсутствию...
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                В роддоме требуют копию списка? А я то думаю, что все так возмущаются его отсутствию...
                                Естественно! Кто приезжает вне списка-рожать не разрешают, и отправляют обратно. А тем, кто вписался перед самыми родами в качестве штрафа дополнительная клизма.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X