Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
    Девочки, нам скоро прививку акдс ставить (в три месяца). Почитала про последствия этой вакцины ужасов. И аутизм у деток развивается, и ноги отказывают, и речь пропадает, и еще много чего. Скажите, у вас как было, как малыш реагировал на прививку?
    Мой на эту прививку плохо реагировал. 3 дня темпа 40.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
      Желаю вам всем легкой беременности и легких родов!

      Комментарий


        Тиана, с рождением дочурки! Пусть все неприятное поскорее забудется, останется только радость от встречи с доченькой!
        Пока дышу, надеюсь...

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          Девочки, нам скоро прививку акдс ставить (в три месяца). Почитала про последствия этой вакцины ужасов. И аутизм у деток развивается, и ноги отказывают, и речь пропадает, и еще много чего. Скажите, у вас как было, как малыш реагировал на прививку?
          Прививка не может быть причиной аутизма и др., она может только спровоцировать его, так же, как и многие другие факторы. Не уверенны, что ребенок здоров, отложите.
          Подскажите, записалась в поликлинику Ауэзова онлайн, т.к. невозможно дозвониться, с этим талоном меня пропустят по времени? Или это филькина грамота?
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Прививка не может быть причиной аутизма и др., она может только спровоцировать его, так же, как и многие другие факторы. Не уверенны, что ребенок здоров, отложите.
            Подскажите, записалась в поликлинику Ауэзова онлайн, т.к. невозможно дозвониться, с этим талоном меня пропустят по времени? Или это филькина грамота?
            В нашей поликлинике всегда пропускают.

            Комментарий


              девы, что можно пить при гв от головной боли?
              не спала всю ночь, левая часть головы болит до невозможности, хоть об стену бейся:dash3:
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                Мой на эту прививку плохо реагировал. 3 дня темпа 40.
                Ого. Ничего себе. Сами сбивали?
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Раз зашла тема о прививках, тогда и я по интересуюсь, сколько прививок до года должны сделать? Наша медсестра что то пробурчала и ушла, вразумительный ответ, я от нее не добилась.

                  Комментарий


                    Если никто не против попробую конечно вас не подвести)))все согласны что вести списочек буду я?
                    Уточните пожалуйста все свой срок, завтра выложу и у всех будет +1, удобнее наверно по понедельникам обновлять как было раньше. Девочки жду ваших ответов)))))
                    на сегодняшний понедельник мне +1 не ставьте, у меня так 21 неделя и останется , прибавьте мне в следующий )))
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-29-2016, 09:45 AM. Причина: Тэги
                    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                    Комментарий


                      Календарь прививок
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                        Девочки, нам скоро прививку акдс ставить (в три месяца). Почитала про последствия этой вакцины ужасов. И аутизм у деток развивается, и ноги отказывают, и речь пропадает, и еще много чего. Скажите, у вас как было, как малыш реагировал на прививку?
                        Сыночек реагировал не очень. Температура до 39 поднималась первые 2 дня и капризничал конечно. Ножка припухала и болела видимо. Доче вот не так давно ставили. Температура невысокая максимум 37,5 была. Покраснение тоже минимальное и вела себя как обычно вообще не капризничала. Так что раз на раз не приходится. У каждого ребенка индивидуально. Мы все прививки по срокам ставили, главное чтобы ребенок здоров был
                        Последний раз редактировалось Марина2013; 02-29-2016, 09:47 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Ну, уж и беритесь за него Вы)))
                          Бижу, по-моему, ни разу вовремя его не выставляла
                          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                          Что это вы на меня так? Если не получилось выставить,значит на то были причины, вела я его исправно, и всегда отписывалась, может вначале стоило узнать все ли в порядке у меня???
                          Эпичненько, вы еще из-за списочка срач устройте...
                          И ПРЕКРАТИТЕ ЛОМАТЬ ТЭГИ
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Раз зашла тема о прививках, тогда и я по интересуюсь, сколько прививок до года должны сделать? Наша медсестра что то пробурчала и ушла, вразумительный ответ, я от нее не добилась.
                            В 2,3и 4 месяца по графику. Потом в год. В 2 и 4 месЯца ставят в обе ножки, а в 3 в одну.

                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              девы, что можно пить при гв от головной боли?
                              не спала всю ночь, левая часть головы болит до невозможности, хоть об стену бейся:dash3:
                              Парацетамол мне педиатр разрешала. Ибуфен или как-то еще терапевт. Последний не пробовала, делю парацетамол на 4 части и пью с интервалом, обычно половинка остается, ну это больше самовнушение для меня. В обычной жизни у меня мигрени и головные боли часто.
                              А так хорошо помогает-настежь все окна-двери, под пледик и холодную тряпочку на голову. Даже 15 минут сна в прохладе уже спасение.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Эпичненько, вы еще из-за списочка срач устройте...
                                И ПРЕКРАТИТЕ ЛОМАТЬ ТЭГИ
                                Причем здесь срач?
                                Всего два коммента.. Я предложила, все согласились, в том числе и Бижу (ну, может немного эмоционально)))
                                А что такое "ломать тэги"? Уж просвятите пжт, раз это к нашим высказываниям относится
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X