Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
    Делала в своей СВА на бурова. Думаю может ошиблись, у нас есть сынок, хотели девочку, время покажет)))
    Ну на втором узи уже точно скажут :) Мне в марте на 1 узи, тоже хочется узнать пол... но думаю, что еще большая вероятность ошибки будет.

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Ну на втором узи уже точно скажут :) Мне в марте на 1 узи, тоже хочется узнать пол... но думаю, что еще большая вероятность ошибки будет.
      К Коробейниковой сходите)) она как в 13 недель сказала мальчик, так и родился мальчик.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        К Коробейниковой сходите)) она как в 13 недель сказала мальчик, так и родился мальчик.
        Мне с первым ребенком тож на первом узи сказали мальчик будет, так и вышло. В ЦМИРе делала тогда 6 лет назад. Может это просто ребенок показал, поэтому и они говорят пол.


        Комментарий


          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
          К Коробейниковой сходите)) она как в 13 недель сказала мальчик, так и родился мальчик.
          К ней и записана на 3Д узи, посмотрим чего скажет :)

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Добрый день! Поздравляю :) А где вы делали узи, что вам на такомм сроке пол сказали?
            Мне тоже рано сказали, мы, когда шли на узи, даже и не рассчитывали, что нам так рано пол ребенка скажут. Делала в Евромеде. И здесь, на форуме, все девочки были тоже удивлены

            Комментарий


              Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
              Рожают, я вот не могу понять чем мне партнер помог Бы? Мне как то противно что меня в таком состоянии кто то видит из моих знакомых, и сама я нивжизь не соглашусь быть чьим-то партнером на родах! Им (акушеркам)просто заете ли лишнее движение делать лень , водички там подать салфеткой подтереть или волосики собрать ....
              вот полностью с вами согласна, вообще не представляю на родах никакого партнера , тем более маму или мужа.... аааа)))
              я вообще когда мне плохо , предпочитаю корчиться в одиночестве , чем 2 раза в роддоме и занималась...
              Бижу , внесите и меня уже в список))) вчера была на узи , 21 неделя , мальчик;)
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Мне тоже на первом узи в цмире сказала Кусаинова, что мальчик, я тщетно ждала, вдруг ошиблась, но она оказалась права). Так что подрастают в нашей семье два сыночка.
                Пока дышу, надеюсь...

                Комментарий


                  Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                  Мне тоже на первом узи в цмире сказала Кусаинова, что мальчик, я тщетно ждала, вдруг ошиблась, но она оказалась права). Так что подрастают в нашей семье два сыночка.
                  по какому признаку интересно знать все таки? по сердцебиению?если то, то врач со ск недель может сказать?

                  Комментарий


                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    по какому признаку интересно знать все таки? по сердцебиению?если то, то врач со ск недель может сказать?
                    Нам сказала, что трубу увидела. В итоге девочка у нас

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      по какому признаку интересно знать все таки? по сердцебиению?если то, то врач со ск недель может сказать?
                      Вот тут все четко расписано
                      Узнайте в нашей подробной статье о том, на каком сроке можно узнать пол ребенка. Много примеров с фото плода на разном сроке беременности.

                      Комментарий


                        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                        Делала в своей СВА на бурова. Думаю может ошиблись, у нас есть сынок, хотели девочку, время покажет)))

                        Мне сказали в СВА, что они не дают направление на первое узи в ЦМИР, только на второе.
                        Поздравляю! Легкой беременности☺
                        Мне тоже на бурова на 1 узи Кумырсканова сказала что мальчик и не ошиблись.😃

                        Комментарий


                          Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                          Делала в своей СВА на бурова. Думаю может ошиблись, у нас есть сынок, хотели девочку, время покажет)))

                          Мне сказали в СВА, что они не дают направление на первое узи в ЦМИР, только на второе.
                          Может может , с первым все 3 УЗИ у Кумырскановой на Бурова делала, в 12 недель она сразу сказала что пацан , а вот со вторым ошиблась я специально к ней в юнону ходила , посмотрела говорит девчонка похоже , обрадовались !!! В цмир на 2 УЗИ приехала, а мне узист говорит мужской день сегодня одни мальчики , муж расстроился всю дорогу бухтел что опять на него все воспитание..... а потом вообще говорит а как как его любить то второго сына ???? Я не смогу я первого очень люблю а вот была бы девочка вот тогда по-другому :angel: :wizard:

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                          вот полностью с вами согласна, вообще не представляю на родах никакого партнера , тем более маму или мужа.... аааа)))
                          я вообще когда мне плохо , предпочитаю корчиться в одиночестве , чем 2 раза в роддоме и занималась...
                          Бижу , внесите и меня уже в список))) вчера была на узи , 21 неделя , мальчик;)
                          Ну вообще-то ...у меня как бы теоретически был партнер )))) я подруге сказала пойдешь со мной !!!! Но мне кажется я бы её вытурила оттуда ))))) процесс рано утром начался и быстро все, так что я не стала никому звонить .

                          Комментарий


                            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                            Делала в своей СВА на бурова. Думаю может ошиблись, у нас есть сынок, хотели девочку, время покажет)))
                            Мне 4 раза на первом же УЗИ(12-13 недель) выносили вердикт - мальчик...
                            Тоже до последнего надеялась, что ошиблись...:laugh4: время показало обратное))))))):wink3:
                            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                            Комментарий


                              Девочки всем привет, на конец то наши ряды пополнялись))) А мы все выше продвигаемся))) что то на этой недели списочка нет(((((

                              Комментарий


                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                Мне 4 раза на первом же УЗИ(12-13 недель) выносили вердикт - мальчик...
                                Тоже до последнего надеялась, что ошиблись...:laugh4: время показало обратное))))))):wink3:
                                Ну все же надежда умирает последней, я вот прям чувствую, что в этот раз девочка. Может ошиблись все же)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                                Может может , с первым все 3 УЗИ у Кумырскановой на Бурова делала, в 12 недель она сразу сказала что пацан , а вот со вторым ошиблась я специально к ней в юнону ходила , посмотрела говорит девчонка похоже , обрадовались !!! В цмир на 2 УЗИ приехала, а мне узист говорит мужской день сегодня одни мальчики , муж расстроился всю дорогу бухтел что опять на него все воспитание..... а потом вообще говорит а как как его любить то второго сына ???? Я не смогу я первого очень люблю а вот была бы девочка вот тогда по-другому :angel: :wizard:
                                Да конечно будем любить и если мальчик будет, просто хотелось бы помощницу иметь себе. Хотя сын просит брата, а муж рад и второму мальчику, это я одна хочу девочку красавицу. Да и я у нее была у Кумырскановой.
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-26-2016, 02:28 PM.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X