Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-нибудь назначал педиатр противовирусный препарат и какой, в каких дозах??? В доме двое больных гриппом, боюсь за младшую. Сами пьем гриприносин, но там в аннотации только лечение прописано, про профилактику ничего...
    .
    Недавно ацикловир давали. 5 дней по 5 раз. Все отлично.

    Комментарий


      Сегодня из-за морозов занятия у школьников отменили, вот мальчишкам заняться не чем)
      💞

      Комментарий


        Девочки Всем привет))) Как сомочувствие)))??? Кто нибудь делает профилактику против гриппа? Чем занимаетесь в такие морозы?

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Чем занимаетесь в такие морозы?
          блины печем.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Девочки Всем привет))) Как сомочувствие)))??? Кто нибудь делает профилактику против гриппа? Чем занимаетесь в такие морозы?
            А какую профилактику можно проводить? С сыном занимаюсь.

            Комментарий


              именно в такой мороз мне был назначен прием у врача. сама живу на Славского а больница на Бурова. приехала туда , оказывается меня прикрепили к больнице на Колосе. пришлось ехать обратно к дому(((
              радует что теперь на Бурова ездить не надо, всё возле дома��

              кстати, кто-то спрашивал про курсы для беременных. на Бурова их временно прикрыли , остались только в ЦМиРе
              Последний раз редактировалось местная У-Ка; 01-20-2016, 04:29 PM.
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                Девочки Всем привет))) Как сомочувствие)))??? Кто нибудь делает профилактику против гриппа? Чем занимаетесь в такие морозы?
                у меня такая профилактика (я еще работаю): 1. два раза в день закапываю в нос по 2 капли гриппферона; 2. каждые 2 часа мажу нос оксолиновой мазью; 3. в общественных местах или на совещаниях одеваю маску; 4. на рабочем столе стоит открытый флакон с эфирным маслом лаванды; 5. пью чай с лимоном; 6. полоскаю горло 1 раз в день ромашкой; 7. вечером промываю нос квиксом.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  А какую профилактику можно проводить? С сыном занимаюсь.
                  Кроме вакцинации своевременной, никак.
                  Последний раз редактировалось Пять килограмм; 01-20-2016, 04:26 PM.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Кроме вакцинации своевременной, никак.
                    с вакцинацией наоборот не угадаешь какой вирус придет в этом году

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      у меня такая профилактика (я еще работаю): 1. два раза в день закапываю в нос по 2 капли гриппферона; 2. каждые 2 часа мажу нос оксолиновой мазью; 3. в общественных местах или на совещаниях одеваю маску; 4. на рабочем столе стоит открытый флакон с эфирным маслом лаванды; 5. пью чай с лимоном; 6. полоскаю горло 1 раз в день ромашкой; 7. вечером промываю нос квиксом.
                      Я аскорбинку ем))
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Я аскорбинку ем))
                        Ты беременный?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                          Ну, так они свою заполнили часть, а оборотную сторону не знаю какие даты ставить(
                          В строчке где "не работал" ставьте с какого по какое число выписан больничный. На внешней стороне посмотрите как вам выписал врач в пункте "освобождение от работы" . После КС на две недели должен быть больничный. В строке " приступил к работе" дату первого рабочего дня который будет после Вашего больничного. В строке "выходные дни за период нетрудоспособности" проставьте даты выходных . Например если у вас график пятидневка то даты суббот и воскресений выпадающие в эти две недели больничного. Надеюсь понятно написала, как то сложно оказывается описывать процесс, заполнять проще)))
                          Последний раз редактировалось Марина2013; 01-20-2016, 04:37 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Ты беременный?
                            Флудилка для мам и беременных(2)
                            Я мама.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                              Я мама.
                              О.. новички пожаловали в мамский беспредел)) В список вноситься будете?
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                                В строчке где "не работал" ставьте с какого по какое число выписан больничный. На внешней стороне посмотрите как вам выписал врач в пункте "освобождение от работы" . После КС на две недели должен быть больничный. В строке " приступил к работе" дату первого рабочего дня который будет после Вашего больничного. В строке "выходные дни за период нетрудоспособности" проставьте даты выходных . Например если у вас график пятидневка то даты суббот и воскресений выпадающие в эти две недели больничного. Надеюсь понятно написала, как то сложно оказывается описывать процесс, заполнять проще)))
                                Могу я Вам позвонить завтра? Сложно к воприятию текст, может на слух лучше пойму:-) я совсем не бухгалтер, такие точности мне сложны:-)
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X