Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
    привет. я брала специальные послеродовые прокладки " пелегрин" 3 капли, мне понравились, без крылышек, но удобные упаковки хватило пака была в роддоме.
    Я тоже взяла просто послеродовые, но наверно все таки докуплю эти урологические, просто я не нашла с крылышками, надо повнимательней поискать, детские хорошие вещи есть в ЦУМе на первом этаже, а в основном закупили в мир одежды на виноградова, на оптовки 8/1 цены намного выше а товар один в один, только на выписку ничего не купили, не знаю в чем выписываться в комбезе или в одеялке.....

    Комментарий


      Девочки, всем спасибо, кто откликнулся. Вычитала что надо пить яблочный сок. И теперь не знаю, что нам помогло, яблочный сок, массаж или вареная свекла) А про чернослив отдельное спасибо, я про него совсем забыла

      Комментарий


        Добрый день всем! Подскажите кто знает, партнеру на роды что надо с собой? Какие то анализы нужны чтоб пустили? Флюрография?

        Комментарий


          Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
          Добрый день всем! Подскажите кто знает, партнеру на роды что надо с собой? Какие то анализы нужны чтоб пустили? Флюрография?
          Муж специально флюорографию делал перед родами. Но она не понадобилась. С собой просто сменную одежду и обувь.

          Комментарий


            Сообщение от elena Посмотреть сообщение
            Муж специально флюорографию делал перед родами. Но она не понадобилась. С собой просто сменную одежду и обувь.
            Спасибо за ответ)

            Комментарий


              Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
              Добрый день всем! Подскажите кто знает, партнеру на роды что надо с собой? Какие то анализы нужны чтоб пустили? Флюрография?
              ни чего не нужно только сменная одежда и тапочки, желательно легкая одежда там жарко

              Комментарий


                Ходили сегодня на каток в Металлург, так хорошо, старший учился кататься, младшая на санках покаталась. прям довольна прогулкой. музыка играет, юность вспомнила))) кстати, коньки там все новые, что очень радует. а то как-то ходили на Алтай, ужасные все коньки были.
                Добавлю, что есть теплая раздевалка, где можно спокойно переобуться и погреться.
                Последний раз редактировалось Sнежинка; 01-18-2016, 05:06 PM.
                💞

                Комментарий


                  Всем привет! Сегодня была на приеме, огорчили меня и растроили тем, что высота матки не соответствует сроку. Забегали, зашуршали, несколько раз измерили, высота 24 см, а должно 28-29 см (((( толком ничего не говорят, на понедельник записали на прием к своему куратору на Ворошилова. Сижу растроенная, в голову сякое лезет плохое...не дай Бог, ЗВР, ттт...А так радовалась тому, что вышла в декретный отпуск.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Сегодня была на приеме, огорчили меня и растроили тем, что высота матки не соответствует сроку. Забегали, зашуршали, несколько раз измерили, высота 24 см, а должно 28-29 см (((( толком ничего не говорят, на понедельник записали на прием к своему куратору на Ворошилова. Сижу растроенная, в голову сякое лезет плохое...не дай Бог, ЗВР, ттт...А так радовалась тому, что вышла в декретный отпуск.
                    вы раньше времени не переживайте, меня во время беременности с давлением на скорой с жк увезли в цмир, в этот день с разницей в пол часа в жк измеряла она одни были сантиметры, причем на каждом приеме строго как по учебнику соответствие количеству недель, а в цмире померили совсем другие цифры, причем меньше на несколько сантиметром и никто ни слова ни сказал.

                    Комментарий


                      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                      вы раньше времени не переживайте, меня во время беременности с давлением на скорой с жк увезли в цмир, в этот день с разницей в пол часа в жк измеряла она одни были сантиметры, причем на каждом приеме строго как по учебнику соответствие количеству недель, а в цмире померили совсем другие цифры, причем меньше на несколько сантиметром и никто ни слова ни сказал.
                      Спасибо вам за поддержку! Просто все так приподносят, как будто уже всё! конец и катастрофа! А еще и в нете почитала всякое, накрутила себя...Надеюсь на лучшее но переживаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Сегодня была на приеме, огорчили меня и растроили тем, что высота матки не соответствует сроку. Забегали, зашуршали, несколько раз измерили, высота 24 см, а должно 28-29 см (((( толком ничего не говорят, на понедельник записали на прием к своему куратору на Ворошилова. Сижу растроенная, в голову сякое лезет плохое...не дай Бог, ЗВР, ттт...А так радовалась тому, что вышла в декретный отпуск.
                        Постарайтесь не переживать сильно. А врачи иногда любят на пустом месте панику разводить
                        Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                        По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                        Комментарий


                          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                          Спасибо вам за поддержку! Просто все так приподносят, как будто уже всё! конец и катастрофа! А еще и в нете почитала всякое, накрутила себя...Надеюсь на лучшее но переживаю.
                          Сердце то они послушали? У меня на последнем приеме вдм тоже меньше срока оказалась. Но гинеколог промолчала, ничего не сказала.

                          Комментарий


                            Девочки, у кого был реальный опыт отсрочки декрета на пару недель, в любой поликлинике, очень надо, можно в личку

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              Девочки, у кого был реальный опыт отсрочки декрета на пару недель, в любой поликлинике, очень надо, можно в личку
                              Я акушерку просто попросила, чтобы написала с 1го числа следующего месяца, была уже 29 неделя кажется

                              Комментарий


                                Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Сегодня была на приеме, огорчили меня и растроили тем, что высота матки не соответствует сроку. Забегали, зашуршали, несколько раз измерили, высота 24 см, а должно 28-29 см (((( толком ничего не говорят, на понедельник записали на прием к своему куратору на Ворошилова. Сижу растроенная, в голову сякое лезет плохое...не дай Бог, ЗВР, ттт...А так радовалась тому, что вышла в декретный отпуск.
                                Абсолютно аналогичная ситуация, высота на 4 см отстаёт, и тоже они шептались по началу. А щас поняли, развиваемся по УЗИ как часы. Срок в срок. Поэтому не переживайте, меня даже на доплер срочно отправили, все соответствует.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X