Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня была на УЗИ - сказали, что по всем параметрам будет девочка! Все таки я ждала мальчика, во люблю я их:girl_sigh:. Зато муж рад безумно и сынишка тоже!
    Лана, Сашенька - терпенья вам и держите нас в курсе! Все будет у вас хорошо!!!

    1 Lana_S 39 (70) мальчик
    2 Сашенька) 39 девочка
    3 dandelion 38 ?
    4 SvetaLana 36 девочка
    5 Котенок))) 35 девочка
    6 shaluniya 31 мальчик
    7 ZARA86 31 ?
    8 Luna 31 мальчик
    9 Viktoriya 30 мальчик
    10 NatkaV 29 девочка
    11 tiana 28 девочка
    12 clizinka 27 девочка
    13 Alexandra 26 девочка
    14 Анютка 24 девочка
    15 svetik_k 25 девочка
    15 Nik19 23 ?
    16 Бижу 22 девочка
    17 фонарик 17 1) мальчик 2)?
    мальчиков в 2 раза меньше, чем девочек))

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      мальчиков в 2 раза меньше, чем девочек))
      Тут по разному бывает, мы как то девок дождаться не могли)

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Девочка а у меня вообще сон пропал, не знаю что делать, не спиться и Всё тут. Почти всю ночь либо хожу, либо тихонечко лежу чтобы мужа не разбудить а потом вареная на работе сижу ((((
        если не можете спать, сходите в прохладный душ. Мне помогало, либо ноги помыть в прохладной воде, только не в ледяной. И проверить перед сном комнату, а лучше вообще с открытым окном спать, но это летом было.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          мальчиков в 2 раза меньше, чем девочек))
          А у Вас кто?)

          Комментарий


            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
            мальчиков в 2 раза меньше, чем девочек))
            Почистите личку, пожалуйста)

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              А у Вас кто?)
              мальчик у нас)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Почистите личку, пожалуйста)
              почистила

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                мальчик у нас)

                - - - Добавлено - - -



                почистила
                Первый ребенок?

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Первый ребенок?
                  первый и очень долгожданный) правда всю жизнь мечтала о девочке, хотя с первого момента чувствовала и мужу говорила, что мальчик там

                  Комментарий


                    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                    первый и очень долгожданный) правда всю жизнь мечтала о девочке, хотя с первого момента чувствовала и мужу говорила, что мальчик там
                    Поздравляю!))) Я что-то Вас в списочке не увидела.

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      первый и очень долгожданный) правда всю жизнь мечтала о девочке, хотя с первого момента чувствовала и мужу говорила, что мальчик там
                      Так какие Ваши годы))) Вот мальчика "купите", и потом за девочкой соберетесь)
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Так какие Ваши годы))) Вот мальчика "купите", и потом за девочкой соберетесь)
                        насчет "купите" это прямо про меня, вспомнила, что откладывала деньги на ЭКО, уже было 2 млн.тг., в сентябре думали поедем "покупать". в конце августа пропали деньги все, а через пару дней, узнаю, что мы уже его "купили", так что и такие бывают совпадения

                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          насчет "купите" это прямо про меня, вспомнила, что откладывала деньги на ЭКО, уже было 2 млн.тг., в сентябре думали поедем "покупать". в конце августа пропали деньги все, а через пару дней, узнаю, что мы уже его "купили", так что и такие бывают совпадения
                          Неужели ЭКО столько стоит? Вроде ж бесплатно должно быть...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            Неужели ЭКО столько стоит? Вроде ж бесплатно должно быть...
                            может и бесплатно, но это очередь и время, а там тебе уже и лет много... 2 млн.тг. -это были планы на РФ с проживанием, перелетом на 2 чел, самой процедурой и проч. А по факту может и больше бы получилось и нет гарантий, что с первого раза
                            Последний раз редактировалось Олеся_Я; 12-07-2015, 06:24 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              может и бесплатно, но это очередь и время, а там тебе уже и лет много... 2 млн. -это было на РФ с проживанием, перелетом на 2 чел, самой процедурой и проч.
                              Обалдеть. Я с первым на сохранении лежала когда, со мной девушка лежала после ЭКО. Говорила, что им бесплатно в Алмате делали. Но она, бедолага, выстрадала этого ребенка, ей даже вставать не разрешали... Так весь срок и пролежала в больнице...

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Обалдеть. Я с первым на сохранении лежала когда, со мной девушка лежала после ЭКО. Говорила, что им бесплатно в Алмате делали. Но она, бедолага, выстрадала этого ребенка, ей даже вставать не разрешали... Так весь срок и пролежала в больнице...
                                Понятное дело, что здоровые женщины без ЭКО обходятся, вот и лежат потом многие в больничках... у нас без ЭКО само неожиданно получилось, а деньги украденные так и не нашли

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X