Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А мне вот интересно... В первую Б. невозможно было притронуться к груди, очень болела и увеличилась на 2 размера. А сейчас как будто нечего и нет. Грудь абсолютно не болит и бюзики ношу своего обычного размера. Переживать или нет!?
    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



    Комментарий


      #32
      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      А мне вот интересно... В первую Б. невозможно было притронуться к груди, очень болела и увеличилась на 2 размера. А сейчас как будто нечего и нет. Грудь абсолютно не болит и бюзики ношу своего обычного размера. Переживать или нет!?
      Я до самых родов носила все старые лифчики и грудь ни болела, не увеличилась. Я все переживала, что нет молозива и молока не будет)))) Вроде нормуль все)))
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        #33
        Подскажите, кто нибудь пользуется гель кремом для предупреждения растяжек серии ." Я и мама".? А какой аптеке покупаете? Пол города обошла, нигде не могу найти , а крем хороший , и не дорогой. Спасибо .

        - - - Добавлено - - -

        И еще вопросик можно?как вам УЗИ в ЦМИРе? Врачи нормальные? Меня отправили на УЗИ туда, бесплатно. А где бесплатно , там и отношение не ахти, в основном . Поделитесь мнением?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          Я до самых родов носила все старые лифчики и грудь ни болела, не увеличилась. Я все переживала, что нет молозива и молока не будет)))) Вроде нормуль все)))
          Вот и я переживаю, что нет никаких признаков :sorry2:
          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



          Комментарий


            #35
            Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
            И еще вопросик можно?как вам УЗИ в ЦМИРе? Врачи нормальные? Меня отправили на УЗИ туда, бесплатно. А где бесплатно , там и отношение не ахти, в основном . Поделитесь мнением?
            Все плановые и не плановые узи проходила в цмире, и у Ковелькиной, и у Смагуловой. Претензий никаких, смотрели внимательно, мужу всё рассказывали. Помимо основных узи были ещё дополнительные из-за низкой плаценты.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
              Все плановые и не плановые узи проходила в цмире, и у Ковелькиной, и у Смагуловой. Претензий никаких, смотрели внимательно, мужу всё рассказывали. Помимо основных узи были ещё дополнительные из-за низкой плаценты.
              А мне не понравилось. Дикий конвейер, полные коридоры, кто-то по записи, кто-то без записи, несколько кабинетов, вот сидишь и караулишь всех девушек за кем занимала. Когда очередь дошла меня-из кабинета попросили, типа у них доплер не делается. Ну на хрена тогда в регистратуре сказали номера кабинетов, куда якобы можно занимать. Кое как попала в кабинет, все делалось молчком, попросила личико показать, сказали иди в частную клинику, там покажут. Спрашиваю все ли в норме-все врач скажет. Короче, либо я уже отвыкла от гос услуг, либо слишком придираюсь. Но лучше отдать 3-4 тысячи и получить удовольствие)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                А мне не понравилось. Дикий конвейер, полные коридоры, кто-то по записи, кто-то без записи, несколько кабинетов, вот сидишь и караулишь всех девушек за кем занимала. Когда очередь дошла меня-из кабинета попросили, типа у них доплер не делается. Ну на хрена тогда в регистратуре сказали номера кабинетов, куда якобы можно занимать. Кое как попала в кабинет, все делалось молчком, попросила личико показать, сказали иди в частную клинику, там покажут. Спрашиваю все ли в норме-все врач скажет. Короче, либо я уже отвыкла от гос услуг, либо слишком придираюсь. Но лучше отдать 3-4 тысячи и получить удовольствие)
                Так же в ЦМИРе делали недавно ребенку узи суставов стоп после травмы (к сожалению в Фите Кошелева не смотрит суставы), так все точно так же. Рентген сделали молча, узи два раза делали молча. Такое впечатление, что они вообще разговаривать не умеют! Мне ни одного слова из трех врачей не сказал.

                Комментарий


                  #38
                  Всем привет! Подскажите неопытным) Когда нужно идти к врачу, после того как узнали о беременности?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Подскажите неопытным) Когда нужно идти к врачу, после того как узнали о беременности?
                    я в 5 недель в Юнону пришла, сказали иди гуляй, не посмотрела врач даже. в 6 недель сделала узи и уже после пошла на консультацию.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Подскажите неопытным) Когда нужно идти к врачу, после того как узнали о беременности?
                      На учет ставят в основном с 9-10 недель. Раньше отправят.
                      К платному врачу можно идти сразу, чтобы все было под контролем
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        #41
                        Спасибо за ответы! Если правильно считаю, то у меня 4 неделя. Недельку еще подожду и пойду к платному!)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответы! Если правильно считаю, то у меня 4 неделя. Недельку еще подожду и пойду к платному!)
                          Я в 6 недель пришла к платному, она меня не стала осматривать что бы не навредить сказала иди погуляй , придешь в 8 хотя бы, а на учет встала в 10 недель ровно.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                            Я в 6 недель пришла к платному, она меня не стала осматривать что бы не навредить сказала иди погуляй , придешь в 8 хотя бы, а на учет встала в 10 недель ровно.
                            Я то же кстати в 6 недель ходила к платному, и так же сказали тревожить лишний раз не будут. Посмотрели уровень хгч и прогестерона.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
                              И еще вопросик можно?как вам УЗИ в ЦМИРе? Врачи нормальные? Меня отправили на УЗИ туда, бесплатно. А где бесплатно , там и отношение не ахти, в основном . Поделитесь мнением?
                              Первое и третье узи делала в цмире.
                              На первое всех отправляют в живую очередь, сидела минут 20. Врач Абилова, молодая, вежливая, претензий нет.
                              На второе не успела записаться заранее, точнее, не дозвонилась, делала в юноне у Феденевой, тоже нормуль.
                              Перед третьим позвонила заранее в регистратуру, узнала, в какой день идет запись на такое-то число. И приехала в назначенный день, записали быстро на конкретное время. Принимала врач Кусаинова в 1м кабинете. Тоже молоденькая, но мне понравилась. Аппаратура там, как мне показалось, лучше, чем в Юноне, а обслуживание, как минимум, не хуже!
                              В первую б делала все три в юноне у Кумырскановой, ничего особенного. Сейчас сравниваю те протоколы узи (сохранила копии) и эти, так нынешние более информативные оказались.

                              Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Подскажите неопытным) Когда нужно идти к врачу, после того как узнали о беременности?
                              Если ничего не беспокоит, можно попозже пойти. В 12 нед первые анализы сдают и узи делают, можно нед в 11 придти, встать на учет и направления взять. По мне так - нечего лишний раз по больницам ходить, успеете еще!
                              Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                              Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                              Избранные фото

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                А мне вот интересно... В первую Б. невозможно было притронуться к груди, очень болела и увеличилась на 2 размера. А сейчас как будто нечего и нет. Грудь абсолютно не болит и бюзики ношу своего обычного размера. Переживать или нет!?
                                Лана, Вы кормили грудью старшую дочу? Наблюдаетесь ли у эндокринолога?
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X