Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    В объявлениях на ук.кз продается неплохая,3000 стоит всего и она довольно большая.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите! Где можно купить подушку для беременных? и соорентируйте по цене. Заранее спасибо!
      В магазине "Первая кроватка" Вы также можете приобрести подушки для беременных и для кормления.
      Подушка для кормления 1200 тенге.
      Подушка для беременных 3800 тенге (размер 170см*30см).
      Подушка для беременных 5900 тенге (размер 280см*35см).

      Внимание! Приобретая подушку для беременных, в течении 3-х дней, Вы можете её вернуть, если она Вам не подойдет!!!

      Я у них брала
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
        Я в 6 недель пришла к платному, она меня не стала осматривать что бы не навредить сказала иди погуляй , придешь в 8 хотя бы, а на учет встала в 10 недель ровно.
        Спасибо! Значит еще погуляю)) Так самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Недели считают же с первого дня последних месячных? Или все-таки со дня овуляции?

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          В магазине "Первая кроватка" Вы также можете приобрести подушки для беременных и для кормления.
          Подушка для кормления 1200 тенге.
          Подушка для беременных 3800 тенге (размер 170см*30см).
          Подушка для беременных 5900 тенге (размер 280см*35см).

          Внимание! Приобретая подушку для беременных, в течении 3-х дней, Вы можете её вернуть, если она Вам не подойдет!!!

          Я у них брала
          Спасибо! А адресок не подскажите?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          В объявлениях на ук.кз продается неплохая,3000 стоит всего и она довольно большая.
          Спасибо, сейчас посмотрю!:i-m_so_happy:

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
            Спасибо! А адресок не подскажите?

            - - - Добавлено - - -



            Спасибо, сейчас посмотрю!:i-m_so_happy:
            Я заказывала у Мамусик шить, можно к ней обратиться еще. Кайфую теперь:-)
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              #66
              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
              Спасибо! А адресок не подскажите?

              - - - Добавлено - - -



              Спасибо, сейчас посмотрю!:i-m_so_happy:
              Ждем Вас по адресу: проспект Абая, 7 (между гостиницей "Турист" и кафе "Пицца-Восток").
              Время работы с 10.00 до 19.00 (без перерыва и выходных).
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                Спасибо! Значит еще погуляю)) Так самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Недели считают же с первого дня последних месячных? Или все-таки со дня овуляции?
                Срок считают с первого дня последней менструации.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                  Спасибо! Значит еще погуляю)) Так самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Недели считают же с первого дня последних месячных? Или все-таки со дня овуляции?
                  Погуляйте)) Да срок считают от последних месячных.

                  Комментарий


                    #69
                    Доброе утро, девочки. Как у вас дела? Мне что-то вот не спится. Катринага за дочкой не собрались еще?

                    Комментарий


                      #70
                      ДУ, я вот ночью уснуть не могу. Ляжу ворочаюсь до 12 ночи, а то и до часу. Ложимся с дочей в 22.00 спать. А с утра не выспавшаяся, вот это жесть.
                      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        ДУ, я вот ночью уснуть не могу. Ляжу ворочаюсь до 12 ночи, а то и до часу. Ложимся с дочей в 22.00 спать. А с утра не выспавшаяся, вот это жесть.
                        А потом весь день сонная. Тоже поздно ложусь.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Доброе утро, девочки. Как у вас дела? Мне что-то вот не спится. Катринага за дочкой не собрались еще?
                          Собралась, да не просится:-) схожу сегодня на танцы да буду начинать усиленно просить ее:-):-)партнер договорилась с дочей на 10 число, посмотрим:-)
                          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                          www.milky-help.org
                          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                          Комментарий


                            #73
                            Девочки, кто в курсе, сейчас свидетельство о рождении в рд выдают? мне что-то думалось что его потом в цоне нужно оформлять, а вчера акушерка дала список необходимого в рд и там были перечисленны документы для оформления свидетельсва

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто в курсе, сейчас свидетельство о рождении в рд выдают? мне что-то думалось что его потом в цоне нужно оформлять, а вчера акушерка дала список необходимого в рд и там были перечисленны документы для оформления свидетельсва
                              В роддоме дают справку и с ней надо идти в ЦОН получать. Срок месяц кажется
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                В роддоме дают справку и с ней надо идти в ЦОН получать. Срок месяц кажется
                                Кто-то недавно писал, что в роддоме получили.
                                Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 11-07-2015, 01:58 PM.
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X