Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчанки!
    По адресу или нет не знаю. Хочу спросить, кто сталкивался с таким.
    Сестра должна проходить второе плановое узи перед НГ (28-30 дек). С начала, на приеме ей сказали что нужно будет записаться в ЦМиР и сделали пометку в карте. Когда она пошла сегодня на прием ей говорят вы не успеете, идите на платное.:sorry2:. Это вообще правомерно со стороны акушера? Что делать то?
    Что-то не поняла. У меня третье узи должно быть в конце декабря, прием у гинеколога 9-го декабря, т.е. направление мне еще не давали даже. А в ЦМИР на узи за 2 недели до узи записывают, каждый понедельник с 7 утра. Я правда туда ни разу и не ходила, хожу на платное. Если врач вам дала направление, то все правомерно. Позвоните в цмир и узнайте. Может они там к Новому году готовятся, поменьше людей принять, кто их знает.

    Комментарий


      Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, форумчанки!
      По адресу или нет не знаю. Хочу спросить, кто сталкивался с таким.
      Сестра должна проходить второе плановое узи перед НГ (28-30 дек). С начала, на приеме ей сказали что нужно будет записаться в ЦМиР и сделали пометку в карте. Когда она пошла сегодня на прием ей говорят вы не успеете, идите на платное.:sorry2:. Это вообще правомерно со стороны акушера? Что делать то?
      Сегодня была на приеме у гинеколога, тоже не дали направление, сказали идти на платку, у них закрыт портал на выдачу бесплатных направлений. А что вы сделаете, если нет, а УЗИ надо проходить:sorry2:

      Комментарий


        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
        Всем доброе етро. Сегодня ночь была жесть))) не могла толком уснуть. Было такое ощущение что если усну, то воды отойдут... Вчера на сем-м совете решили, что муж берет отпуск с понедельника, и я иду сдаваться в роддом.
        А зачем сдаваться то? Ну положат они Вас в патологию и что? Страшные истории там слушать и тупо ждать схваток? По мне так лучше дома

        Комментарий


          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          А зачем сдаваться то? Ну положат они Вас в патологию и что? Страшные истории там слушать и тупо ждать схваток? По мне так лучше дома
          Мне мои отеки совсем не нравятся... К вечеру ноги как у слона. Может нужно вызывать((( Съезжу пусть посмотрят, проверят. У меня еще и срок непонятный. Если по первому узи, то в пон-к будет 39 нед. Если по 3му узи то в пон-к 40 нед. просто у меня месюков не было перед беременностью. После родов первых были только в янворе этого года и все. Беременность в марте.
          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



          Комментарий


            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
            Мне мои отеки совсем не нравятся... К вечеру ноги как у слона. Может нужно вызывать((( Съезжу пусть посмотрят, проверят. У меня еще и срок непонятный. Если по первому узи, то в пон-к будет 39 нед. Если по 3му узи то в пон-к 40 нед. просто у меня месюков не было перед беременностью. После родов первых были только в янворе этого года и все. Беременность в марте.
            Конечно ложитесь в роддом. Если отеки тем более. Так спокойнее будет.

            Комментарий


              Вычитала про листья малины, что можно и нужно пить с 37 недели. Пьют так: в холодном виде - для эластичности тканей
              в теплом для провокации родов.
              и горячем для стимуляции , ускорения родов

              Дозировка:

              37 неделя 1 стакан
              38 неделя 2 стакана
              39 неделя 3 стакана
              40 неделя 4 стакана

              Интересно правда нет!?! и листья домашней малины подойдут или только аптечную надо!?
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                Вычитала про листья малины, что можно и нужно пить с 37 недели. Пьют так: в холодном виде - для эластичности тканей
                в теплом для провокации родов.
                и горячем для стимуляции , ускорения родов

                Дозировка:

                37 неделя 1 стакан
                38 неделя 2 стакана
                39 неделя 3 стакана
                40 неделя 4 стакана

                Интересно правда нет!?! и листья домашней малины подойдут или только аптечную надо!?
                домашняя подойдет, только фуфло все это.
                Я пила эту малину и родила за 26 часов.

                Комментарий


                  Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, форумчанки!
                  По адресу или нет не знаю. Хочу спросить, кто сталкивался с таким.
                  Сестра должна проходить второе плановое узи перед НГ (28-30 дек). С начала, на приеме ей сказали что нужно будет записаться в ЦМиР и сделали пометку в карте. Когда она пошла сегодня на прием ей говорят вы не успеете, идите на платное.:sorry2:. Это вообще правомерно со стороны акушера? Что делать то?
                  Когда был прием, на котором ей сказали, что нужно записаться на УЗИ? Она после него не записалась в ЦМИР? Сегодня уже конечно не успеете записаться, там минимум за месяц, а то и больше запись. Мне на приеме говорили сроки, когда нужно пройти плановое УЗИ и спрашивали как буду проходить в ЦМИР или платно, если платно, то направление давали сразу, а если в ЦМИР, то говорили сначала записаться, а прийти за направлением за 10 дней до УЗИ.

                  Комментарий


                    всем добрый вечер! подскажите где у нас делают анализ на хгч и сколько примерно стоит? в интернете искала ничего не нашла. а тут я точно знаю что кто то делал
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      всем добрый вечер! подскажите где у нас делают анализ на хгч и сколько примерно стоит? в интернете искала ничего не нашла. а тут я точно знаю что кто то делал
                      В олимпе делают,стоит около 2000,результат в тот же день после обеда

                      Комментарий


                        Добрый вечер! Кто знает куда Лана делась? Родила пади уже?

                        Комментарий


                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          всем добрый вечер! подскажите где у нас делают анализ на хгч и сколько примерно стоит? в интернете искала ничего не нашла. а тут я точно знаю что кто то делал
                          Я тоже в Олимпе сдавала, точно цену не помню, чуть больше 2 тыс и результат на сайте в этот же день.

                          Девочки подскажите про размер пелёнок, взяли ткань, а размеры в нете читаю всякие разные ваяют. Что удобно? Если подпеленывать взяла трикотажные несколько штук, а обычные в кроватку, на подстилку, где что вытереть или обтереть.

                          Комментарий


                            а обычные в кроватку, на подстилку, где что вытереть или обтереть.[/QUOTE]

                            я делала 120 см длиной, ширина ткани 1 м

                            Комментарий


                              Я тута ещё)))) что то все не рождается мы))) надеюсь на след. неделю.
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                Я тута ещё)))) что то все не рождается мы))) надеюсь на след. неделю.
                                Удачи!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X