Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне что-то не очень маятник, мы его сняли ( если вы про качалку). Я не укачивала ребёнка, так засыпал.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
      Не переживайте, всё хорошо будет. У меня абсолютно никаких предвестников небыло. Единственное что я последние месяца полтора всем твердила, что не поеду рожать пока с ремонтом не закончим и мебель не привезут. Так и получилось, в день родов, доделали последние мелочи ремонта, перегладила оставщиеся детские вещи, перестирала детское постельное и поехала рожать)))))) А физически ничего, ну если только за пару дней, простите за подробности, стул стал жидким, видимо организм готовился.
      Вот и я дочурку уговариваю еще посидеть в животике, что мы готовимся пока. А животик у вас опустился ниже перед родами?
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
        Вот и я дочурку уговариваю еще посидеть в животике, что мы готовимся пока. А животик у вас опустился ниже перед родами?
        Так у вас 34 недельки))) как минимум месяц- полтора у вас в запасе... Не накручивайте себе раньше времени)))
        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Девочки извените может не по теме но, хотим купить детскую кроватку но не знаем какую лучше брать, обычную или с маятником. Мамочки подскажите какие покупали пожалуйста.
          Первому брали качалку, если б не она, у меня руки б отсохли))) Так лягу на кровать, рукой или ногой качаю, сама книжку читаю, красота))) Для дочки тоже взяли качалку, но она и в простую кроватку делается. Детки все ж разные, может она и не захочет качаться.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
          Сына назвали Мишенькой
          Хорошее имя) У нас доча Машенькой будет

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Девочки извените может не по теме но, хотим купить детскую кроватку но не знаем какую лучше брать, обычную или с маятником. Мамочки подскажите какие покупали пожалуйста.
            У нас простая. Не качали своих деток в кроватях.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              У нас Наша мама Степа 2 качалка борт опускается и при желании убирается. Но качалкой лично я не пользовалась по этому, когда ребенок стал активничать, чтобы мобили и прочая атрибутика не будила переставили на колесики, посмотрим как второй будет может его надо будет ночами качать, детки все разные.

              Комментарий


                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                Так у вас 34 недельки))) как минимум месяц- полтора у вас в запасе... Не накручивайте себе раньше времени)))
                Спасибо за поддержку. Стараюсь думать только о хорошем. Просто бывают же случаи, когда рожают и на 7 и на 8 месяце.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Хорошее имя) У нас доча Машенькой будет
                Так редко теперь простые русские имена встречаются. Все больше необычные.
                У нас тоже у сына была кроватка Наша мама. Я не хотела брать китайскую с люлькой, хотела именно российского производства. Она трансформируется в качалку или можно приделать колесики. Сначала была как качалка. Когда сын подрос, он так яростно качался в ней сам! Становилось даже страшно, что кровать завалиться. Но, слава Богу, видимо ее сложно опрокинуть. Потом мы колеса прикрутили. У родственников была именно с люлькой качалкой внтури. Удобно было тем, что можно было взять эту люльку с собой в гости и положить в ней малыша спать.
                Последний раз редактировалось SvetaLana; 11-28-2015, 08:58 PM.
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                  Вот и я дочурку уговариваю еще посидеть в животике, что мы готовимся пока. А животик у вас опустился ниже перед родами?
                  Я не заметила чтобы он опустился. А ваша доча обязательно вас послушает, вы её чаще просите посидеть до срока)

                  Комментарий


                    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                    Я не заметила чтобы он опустился. А ваша доча обязательно вас послушает, вы её чаще просите посидеть до срока)
                    Ага, главное, чтобы потом ее было не трудно от туда выманить. )))
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      Все мы такие наверное. Скажет что-то врач, а мы бежим и читаем в интернете. Меня муж за это ругает. Тоже начитаюсь всякого и хожу переживаю. Если Тумашева говорит, что все нормально , то не переживайте.
                      Девочки, а у меня появился страх родить раньше срока. Первого на две недели раньше срока родила. А мне сейчас рожать еще никак нельзя. У нас ремонт полным ходом идет. Еще недели две точно будет идти. Вот скажите, девочки, кто родил, какие предвестник были у вас? На узи по состоянию шейки матки сказали, что все нормально, но я что то переживаю.
                      У меня всю беременность было предчувствие что рожу раньше срока. Даже сны снились что раньше родила. И так и получилось на 38 неделе на прием пошла у меня живот опустился на 1 см , вечером домой пришла у меня слизь вышла что то типа пробки но без крови, живот прям вниз тянуло. И на следующий день родила. Хотя с первым 2 недели переходила.
                      Счастье есть.......

                      Комментарий


                        А мне наоборот сказали что не доходу до срока... Но и живот вроде опискаться начал, и уже вторую ночь толь треники толь что... Низ живота тянет как при месюках, только посельнее. И все тишина))))

                        Кстати с днём матери всех)))
                        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                        Комментарий


                          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                          А мне наоборот сказали что не доходу до срока... Но и живот вроде опискаться начал, и уже вторую ночь толь треники толь что... Низ живота тянет как при месюках, только посельнее. И все тишина))))

                          Кстати с днём матери всех)))
                          Спасибо! И Вас с днем матери!)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            Девочки извените может не по теме но, хотим купить детскую кроватку но не знаем какую лучше брать, обычную или с маятником. Мамочки подскажите какие покупали пожалуйста.
                            С первой дочкой мы убирали качалку, казалось это лишним, да и сейчас купили без маятника. Взяли вот такую с таким же нежно зеленым комплектом. Хвастушка я)))
                            20151114_161636.jpg
                            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                            Комментарий


                              Спасибо большое всем за ответы))) наверно лучше взять обычную, без всяких качания, лишь бы малыш спал в ней, а то вдруг еще и спать не захочет в своей кроватке))) малыши же разные))) Спасибо огромное)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Спасибо большое всем за ответы))) наверно лучше взять обычную, без всяких качания, лишь бы малыш спал в ней, а то вдруг еще и спать не захочет в своей кроватке))) малыши же разные))) Спасибо огромное)))

                              Давайте девочки, в День Матерей
                              Анализ жизни сделаем детальный,
                              Как с куклами играя в матерей
                              Мы получали опыт изначальный.

                              Потом в саду и в школе мы дерзали:
                              Воспитывали мальчиков упрямо,
                              Заботой и вниманьем окружали,
                              Пытаясь заменить родную маму.

                              Затем у нас не дети появились,
                              А взрослые «в подгузниках мужья».
                              Они с тех пор ничуть не изменились,
                              Лишь больше стала наша вся родня.

                              Но, без сомнений, детский смех – отрада,
                              Быть матерью - милей всего на свете.
                              И счастье детское для матери - награда,
                              Покой в душе у нас, когда довольны детки))))

                              Комментарий


                                Девочки задумалась над вопросом какая ванночка нужна для купания новорожденного ну и дальше впрок чтоб пошла. Какие у вас идеи на этот счет, а лучше прямо с фото, на сайтах их столько всяких, даже и не знаю какая лучше.
                                МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X