Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    По самочувствию пора))) Сказали что если сейчас лечь на сохранение, то от туда отпустят только с ребенком уже. А 3 недели лежать не охота)
    Даа, меня с давлением тоже грозились упрятать. Но так долго там-не вынесу точно, мне свобода передвижения нужна)

    Комментарий


      всем доброго утра! Девочки, кто заказывал что-либо с Сима-лэнд? Хотела заказать кроватки для малышей? Как у них с доставкой до нашего города? И еще, там минимальный заказ действительно с 10 тыс рублей?

      - - - Добавлено - - -

      а как в таблицу добавиться? Нужно ждать какого-то срока? У меня срок маленький еще 15 неделек. и пол не знаю малышей. Двойня у нас
      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Новенькие опять стесняются) Прячутся)
      Ну как пора, надо до 40 доходить, вот тогда пора будет))

      Комментарий


        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
        всем доброго утра! Девочки, кто заказывал что-либо с Сима-лэнд? Хотела заказать кроватки для малышей? Как у них с доставкой до нашего города? И еще, там минимальный заказ действительно с 10 тыс рублей?
        Есть на форуме тема Совместные покупки,там все подробно пишем.

        Кровати,как и весь габаритный груз желательно покупать у нас в городе...по ряду причин.
        По доставки к нам. Если закуп на 20.000 руб - доставка к нам 3% (от заказа). Если закуп менее 20.000 руб - доставка к нам 6%
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          всем доброго утра! Девочки, кто заказывал что-либо с Сима-лэнд? Хотела заказать кроватки для малышей? Как у них с доставкой до нашего города? И еще, там минимальный заказ действительно с 10 тыс рублей?

          - - - Добавлено - - -

          а как в таблицу добавиться? Нужно ждать какого-то срока? У меня срок маленький еще 15 неделек. и пол не знаю малышей. Двойня у нас
          С сим ленда доставка неделю. Да там заказ от 10 тыс. У меня подруга занимается доставкой с этого сайта на любую сумму. Если нужно я ссылку выложу на ее страничку.
          Счастье есть.......

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Меня порой эти рекомендации прям из себя выводят. Скоро докажут, что ГВ это не есть хорошо. Ну чесс слово, всю жизнь давали деткам укропную водичку, а раньше вообще только ей спасались, ну не один не пострадал.
            Понимаю Ваше возмущение:-)
            Только вот, если бы ни один не пострадал, то таких рекомендаций не было.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
              а как в таблицу добавиться? Нужно ждать какого-то срока? У меня срок маленький еще 15 неделек. и пол не знаю малышей. Двойня у нас
              Двойня это круто))) вообще список обновляется каждый понедельник...Сегодня уже был) Но ради двойни обновим еще раз)) Надеюсь модераторы не будут против))
              1 Фикус 40 мальчик
              2 Lana_S 37 (38) мальчик
              3 Сашенька) 37 девочка
              4 dandelion 36 ?
              5 SvetaLana 34 девочка
              6 Котенок))) 33 девочка
              7 shaluniya 29 ?
              8 ZARA86 29 ?
              9 Luna 29 мальчик
              10 Viktoriya 27 мальчик
              11 NatkaV 26 девочка
              12 tiana 26 девочка
              13 Alexandra 24 девочка
              14 Анютка 22 девочка
              15 Nik19 21 ?
              16 Бижу 19 (21? ) ?
              17 фонарик 15 двойня ?
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                И молоко коровье пили и прикорм с 2-х месяцев был. И живы и вроде здоровые.
                Да, были такие рекомендации тогда, когда есть нечего было, когда маму надо было срочно на работу. И детки погибали от таких рекомендаций, к сожалению. Сейчас если есть возможность избежать рисков, почему нет? Про то, что все здоровы, простите, не соглашусь.
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  всем доброго утра! Девочки, кто заказывал что-либо с Сима-лэнд? Хотела заказать кроватки для малышей? Как у них с доставкой до нашего города? И еще, там минимальный заказ действительно с 10 тыс рублей?

                  - - - Добавлено - - -

                  а как в таблицу добавиться? Нужно ждать какого-то срока? У меня срок маленький еще 15 неделек. и пол не знаю малышей. Двойня у нас
                  Присоединяйтесь к списочку).У вас первая беременность?

                  Комментарий


                    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                    всем доброго утра! Девочки, кто заказывал что-либо с Сима-лэнд? Хотела заказать кроватки для малышей? Как у них с доставкой до нашего города? И еще, там минимальный заказ действительно с 10 тыс рублей?

                    - - - Добавлено - - -

                    а как в таблицу добавиться? Нужно ждать какого-то срока? У меня срок маленький еще 15 неделек. и пол не знаю малышей. Двойня у нас
                    Ух тыыы, двойня))) Здорово))) У нас я вообще не видела еще, может у кого из совсем стареньких было)

                    Комментарий


                      нет, вторая. Но с первой беременностью у нас не очень было.
                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Присоединяйтесь к списочку).У вас первая беременность?
                      - - - Добавлено - - -

                      Спасибо)))
                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      Двойня это круто))) вообще список обновляется каждый понедельник...Сегодня уже был) Но ради двойни обновим еще раз)) Надеюсь модераторы не будут против))
                      1 Фикус 40 мальчик
                      2 Lana_S 37 (38) мальчик
                      3 Сашенька) 37 девочка
                      4 dandelion 36 ?
                      5 SvetaLana 34 девочка
                      6 Котенок))) 33 девочка
                      7 shaluniya 29 ?
                      8 ZARA86 29 ?
                      9 Luna 29 мальчик
                      10 Viktoriya 27 мальчик
                      11 NatkaV 26 девочка
                      12 tiana 26 девочка
                      13 Alexandra 24 девочка
                      14 Анютка 22 девочка
                      15 Nik19 21 ?
                      16 Бижу 19 (21? ) ?
                      17 фонарик 15 двойня ?

                      Комментарий


                        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                        нет, вторая. Но с первой беременностью у нас не очень было.

                        - - - Добавлено - - -

                        Спасибо)))
                        Тогда проще спросить: у Вас уже дети есть?

                        Комментарий


                          нет пока)))
                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Тогда проще спросить: у Вас уже дети есть?

                          Комментарий


                            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                            нет пока)))
                            Добро пожаловать в список и в ряды будущих мам:-) берегите себя!
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                              нет пока)))
                              двойня!! Здорово как! Здоровья вам и легкой беременности :-)

                              Комментарий


                                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                                Да, будет попадать. Опираясь на рекомендации испанского госпиталя, не рекомендуют его употреблять кормящим мамам, уровень опасности 3, то есть высокий риск. По ссылке можно прочесть чем конкретно опасен, переводчик переводит вполне понятно.
                                http://www.e-lactancia.org/sinonimo/590
                                Ну прямо отрава.
                                Только это про фенхель. Укропа нету на сайте.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X