Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    А я сегодня иду за больничным)))) 28 недель))) так быстро время пошло, ещё столько дел всяких. Доча до рёбер достаёт, вытягивается и чувствую как их распирает, муж каждый раз с такой улыбкой на эти танцы смотрит.
    Поздравляю! Время действительно быстро идет. Я вроде недавно в декрет пошла, а уже 35-ая неделя пошла.)))

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      А я сегодня иду за больничным)))) 28 недель))) так быстро время пошло, ещё столько дел всяких. Доча до рёбер достаёт, вытягивается и чувствую как их распирает, муж каждый раз с такой улыбкой на эти танцы смотрит.
      Поздравляю, я вот еще с первого на больничном 27 недель, отнесла на работу но из-за праздников никак не могу сдать документы в ГЦВП. Время действительно быстро летит вот только встали на учет и уже пошли в декрет,

      Комментарий


        Тут поактивнее,спрошу у вас. Где в городе хороший выбор прогулочных колясок,кроме Саби,детского супермаркета,марвина и мира детства?
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
          Тут поактивнее,спрошу у вас. Где в городе хороший выбор прогулочных колясок,кроме Саби,детского супермаркета,марвина и мира детства?
          Честно, ни где. Все магазины где хоть какой то выбор вы написали.

          Комментарий


            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
            Тут поактивнее,спрошу у вас. Где в городе хороший выбор прогулочных колясок,кроме Саби,детского супермаркета,марвина и мира детства?
            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Честно, ни где. Все магазины где хоть какой то выбор вы написали.
            Вот тоже думала,что там,проехались,подумала вдруг упустила.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Девочки, у кого-нибудь поясница болела на 35-ой неделе? Прям что-то тянуть начало поясницу, целый день. Не постоянно, а периодически. И даже кажется не поясница, а ниже немного.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Девочки, у кого-нибудь поясница болела на 35-ой неделе? Прям что-то тянуть начало поясницу, целый день. Не постоянно, а периодически. И даже кажется не поясница, а ниже немного.
                У меня еще раньше начала болеть поясница,как собой разумеющееся было. Я даже рожать шла с мыслью,что как я буду ровно лежать на спине,я же не смогу так долго и потом не встану) на ранних сроках-это плохой симптом,а на поздних-может ребенок тяжелый, дело к родам идет все таки,плод продвигается вниз. Может кто еще что скажет.
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                  У меня еще раньше начала болеть поясница,как собой разумеющееся было. Я даже рожать шла с мыслью,что как я буду ровно лежать на спине,я же не смогу так долго и потом не встану) на ранних сроках-это плохой симптом,а на поздних-может ребенок тяжелый, дело к родам идет все таки,плод продвигается вниз. Может кто еще что скажет.
                  В интернете прочитала, что это нормальное явление для моего срока беременности. Но как-то резко как мне кажется.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    В интернете прочитала, что это нормальное явление для моего срока беременности. Но как-то резко как мне кажется.
                    Не переживайте это абсолютно нормальное явление, ребёночек уже тяжёленький вот вам поясницу и тянет. У меня тоже тянуло её на этом сроке постоянно хотелось потягушки делать)
                    Тут вроде Котёнок рожать собиралась ехать родила похоже уже, молчит)
                    Последний раз редактировалось Lapo4ka dochka; 01-06-2016, 12:38 AM.

                    Комментарий


                      Девочки, а где список? Кто ведет?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                        Не переживайте это абсолютно нормальное явление, ребёночек уже тяжёленький вот вам поясницу и тянет. У меня тоже тянуло её на этом сроке постоянно хотелось потягушки делать)
                        Тут вроде Котёнок рожать собиралась ехать родила похоже уже, молчит)
                        Спасибо за ответ. Думаю, что Котенок родила уже.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Девочки, а где список? Кто ведет?
                        Я еще в понедельник про список интересовалась. Ведет Бижу.

                        Комментарий


                          Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                          Всем привет а мы уже дома с крохой,мы родились 26 декабря, 3.23кг,50см, доча появилась точь в точь по моему сроку, а по акушерскому ровно в41 неделю. Девчата с Наступающим Новым Годом! Желаю кто в начале списка лёгких родов и крепких карапузов, а кто ещё нескоро родит наслаждаться комочком что носите под сердцем. Пусть Новый 2016 Год будет полон приятными моментами, а все трудности останутся в старом, желаю всем счастья и преисполнения гордости за право быть мамой����������
                          Поздравляю вас!!! Вот такой у вас на Новый Год подарочек долгожданный!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Девочки, а где список? Кто ведет?
                          Добрый день! Не теряйте, я здесь))) Просто отпуск у меня, всё некогда. Сейчас подготовлю и выложу.

                          - - - Добавлено - - -

                          А вот и табличка на 06 января!


                          № Имя Срок Пол
                          1 Котенок))) 39 девочка
                          2 shaluniya 35 мальчик
                          3 ZARA86 35 ?
                          4 Luna 35 мальчик
                          5 Viktoriya 34 мальчик
                          6 NatkaV 33 девочка
                          7 tiana 32 девочка
                          8 clizinka 31 девочка
                          9 Alexandra 30 девочка
                          10 svetik_k 29 девочка
                          11 Анютка 28 девочка
                          12 Nik19 27 ?
                          13 Бижу 26 девочка
                          14 фонарик 21 1) мальчик 2) мальчик
                          15 Ангелочек 16 ?

                          Комментарий


                            А нас сегодня на доплер отправили, из за маленького живота. Всд 24,5 в 28 недель, переругалась честно сама. Все в норме))) мы уже 1200, сроку соответствуем. Где же она там у меня помещается, я когда лежу живота почти нет.

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              Тут поактивнее,спрошу у вас. Где в городе хороший выбор прогулочных колясок,кроме Саби,детского супермаркета,марвина и мира детства?
                              В кидпараде не смотрели? мне там одно время несколько штук понравилось, цена 20-30 тысяч тенге, как сейчас не знаю даже, в Аленке были прогулочные, но выбор действительно в городе убогий

                              Комментарий


                                А я сегодня на узи в юнону сходила. Осталась недовольна. Вообще была записана в цмир, но направления бесплатные не дают пока, сбой в системе.
                                Так вот. По телефону сказали, что стоимость составляет 3000 тг, а в итоге заплатила 4500. Это нам фотки в 3Д напечатпли. Хотя не просила даже. Узи последнее. Там наверно смотрят повернулся ли ребенок. А у нас все заключалось в том чтобы сфотать личико. Почти все время на это ушло. Мне аж дочу жалко стало. Она закрывалась как могла.
                                Кумырсканова не понравилась.
                                Вообще не люблю когда за работу просят приличные деньги,а выдать то нечего. Вот и начинают аысасывать из пальца результат.
                                Мне б лучше за минут 5,но по делу.
                                Еще и в прейскуранте цен было написано, что производится запись на диск. Но диск никто не дел.
                                А вообще у нас все хорошо. Лежим правильно. Все показатели в норме. Это самое главное!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X