Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
    Не сплю уже почти месяц. Мне ничего не помогает... ни прогулки, ни книжки скучные, ни фильмы) раньше часа ночи не засыпаю. Лежу, отдыхаю) то вязала сидела, а сейчас уже не хочется, силы видимо коплю)
    Я где то с такой же примерно недельки спать перестала) ворочалась всю ночь, а оставшуюся в туалет бегала)) понимаю вас.. Мне помогала подушечка под животик и таааак хорошо становилось.

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Девчата я вот тут смотрю инфу про курсы. Может кто ходил в центр Веда, отзывами поделитесь. Я бы с нового года прям походила бы, курсы или занятия какие. Не смогу дома сидеть, буду так себя выгуливать)))
      Я ходила. Правда 6 лет назад. Сказать, что прям все понравилось и было нужно - нет. Были тесты всякие, было творчество, была просто всякая информация. Творческая часть меня лично слегка напрягала, но это кому как )))
      А так - была полезная информация по уходу за малышом, по поведению во время родов и прочее. Появились нужные контактные данные - по массажу, по врачам и т.д. Было общение с такими же пузяшками как я ) В общем - не жалею, что пошла

      Комментарий


        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
        Я где то с такой же примерно недельки спать перестала) ворочалась всю ночь, а оставшуюся в туалет бегала)) понимаю вас.. Мне помогала подушечка под животик и таааак хорошо становилось.
        Эта проблема наверное у каждой второй беременной которая сохраняется и после родов. Я на последних месяцах не могла вообще рано уснуть,прям вот хоть что делай- занималась рукоделием. Родила и проблема не ушла. Раньше часа ночи не-могу уснуть. Только рукодельничать что то не тянет пока.

        Комментарий


          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
          А зачем на обрезание? У детей до 6 лет может быть физиологический фимоз и это норма. Все само откроется зачем резать то?
          к сожалению, это не наш случай(

          Комментарий


            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            привет, дела норм, чувствуем себя хорошо. К новому году ничего не куплено еще к столу, и подарки не всем купила. Гололед - боюсь идти куда то, вот и сижу дома. Муж на выходных в Риддере застрял, не мог выехать. Вот и не купили ничего. Вечером наверное в АДК или Арзан поедем. А так, хотела продуктов к НГ на Мызы закупить. Там все же дешевле чем в Арзане
            Ох, уж эта предновогодняя суматоха! Дернул меня черт, вчера поехать на Мызы за продуктами((( Каждый год всё благополучно покупалось в Арзане, а в этот раз и коллеги и родственники "обвинили" меня в неэкономии и нахвалили оптовку. Вот, честно, первый раз в жизни видела очередь в колбасный отдел))) это пипец, зато напротив в отделе народу нет, хотя может быть там и дороже всего -то на рублей 100-200. Может кто часто закупается на оптовке и знает куда заходить, но я вчера намучилась, купили в первом отделе всё что было по списку, а вечером поехали в Арзан. Как-то для меня там спокойнее и всё знакомо. На счет подарков - тоже ничего не куплено, придется сегодня на обеде по тихой топать. Надо бы и родственников и друзей порадовать, но чем во ума не приложу.

            Комментарий


              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              Вам силы то сейчас не помешает,вы уже на старте! Как настрой?
              Настрой прям замечательный) ждем малышку. Я, правда, пытаюсь с ней договориться, чтобы не торопилась, числа до 5 посидела еще в пузике:laugh1:

              Комментарий


                девочки, сколько сейчас стоят тесты на овуляцию, и где подешевле?

                Комментарий


                  Девочки, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть в Новый 2016 Год перейдут все ваши самые лучшие воспоминания, а все плохое останется в старом году! Пусть вас ждут новые вершины и достижения, ну и конечно самым главным достижением станет рождение здорового и счастливого малыша у всех нас! P.s. Завтра весь день готовка-готовка, не до поздравлений)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                    Девочки, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть в Новый 2016 Год перейдут все ваши самые лучшие воспоминания, а все плохое останется в старом году! Пусть вас ждут новые вершины и достижения, ну и конечно самым главным достижением станет рождение здорового и счастливого малыша у всех нас! P.s. Завтра весь день готовка-готовка, не до поздравлений)))
                    Спасибо! И вас с наступающим! Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем здоровья, счастья, любви и благополучия!

                    Комментарий


                      Всем привет а мы уже дома с крохой,мы родились 26 декабря, 3.23кг,50см, доча появилась точь в точь по моему сроку, а по акушерскому ровно в41 неделю. Девчата с Наступающим Новым Годом! Желаю кто в начале списка лёгких родов и крепких карапузов, а кто ещё нескоро родит наслаждаться комочком что носите под сердцем. Пусть Новый 2016 Год будет полон приятными моментами, а все трудности останутся в старом, желаю всем счастья и преисполнения гордости за право быть мамой����������

                      Комментарий


                        Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                        Всем привет а мы уже дома с крохой,мы родились 26 декабря, 3.23кг,50см, доча появилась точь в точь по моему сроку, а по акушерскому ровно в41 неделю. Девчата с Наступающим Новым Годом! Желаю кто в начале списка лёгких родов и крепких карапузов, а кто ещё нескоро родит наслаждаться комочком что носите под сердцем. Пусть Новый 2016 Год будет полон приятными моментами, а все трудности останутся в старом, желаю всем счастья и преисполнения гордости за право быть мамой����������
                        Поздравляю вас с рождением доченьки это такая радость!!! Здоровья вам обеим! И счастливого Нового года с новым членом семьи!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                          Всем привет а мы уже дома с крохой,мы родились 26 декабря, 3.23кг,50см, доча появилась точь в точь по моему сроку, а по акушерскому ровно в41 неделю. Девчата с Наступающим Новым Годом! Желаю кто в начале списка лёгких родов и крепких карапузов, а кто ещё нескоро родит наслаждаться комочком что носите под сердцем. Пусть Новый 2016 Год будет полон приятными моментами, а все трудности останутся в старом, желаю всем счастья и преисполнения гордости за право быть мамой����������
                          С малышкой вас поздравляю! Растите большими и крепкими на радость маме и папе!

                          Всех форумчанок с наступающим новым годом! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                            Всем привет а мы уже дома с крохой,мы родились 26 декабря, 3.23кг,50см, доча появилась точь в точь по моему сроку, а по акушерскому ровно в41 неделю. Девчата с Наступающим Новым Годом! Желаю кто в начале списка лёгких родов и крепких карапузов, а кто ещё нескоро родит наслаждаться комочком что носите под сердцем. Пусть Новый 2016 Год будет полон приятными моментами, а все трудности останутся в старом, желаю всем счастья и преисполнения гордости за право быть мамой����������
                            Поздравляю с доченькой! Здоровья вам обеим и всего-всего!!!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Девочки, всех с наступающим!!!
                            Пусть все неприятности останутся в прошлом, все перемены будут только к лучшему, а самое важное и дорогое останется прежним!noviy-god-1887.jpg
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Девочки всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, Любви и семейного благополучия)))

                              Комментарий


                                Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                                Всем привет а мы уже дома с крохой,мы родились 26 декабря, 3.23кг,50см, доча появилась точь в точь по моему сроку, а по акушерскому ровно в41 неделю. Девчата с Наступающим Новым Годом! Желаю кто в начале списка лёгких родов и крепких карапузов, а кто ещё нескоро родит наслаждаться комочком что носите под сердцем. Пусть Новый 2016 Год будет полон приятными моментами, а все трудности останутся в старом, желаю всем счастья и преисполнения гордости за право быть мамой����������
                                Поздравляю! Пусть ваш ребенок растет здоровый и счастливый!
                                Девочки, всех с Новым годом!
                                Последний раз редактировалось Viktoriya; 01-01-2016, 06:05 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X