Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо большое за поддержку и понимания, муж тоже говорит пошли они все лесом, врачи у нас действительно чудят, знакомую врач в сва назвала жирная, что много набрала за беременность, меня мамочка в возрасте.
    Девочки подскажите пожалуйста те кто родил уже, в каком роддоме рожали ваши отзывы, просто встал вопрос где рожать, муж против бсмп, а врач говорит что лучше роддома нет. Напишите пожалуйста свои отзывы. Просто уже неделю каменистый животик, боюсь родить раньше, сказали пить но-шпу.
    Мне наклейку уже наклеили, в бсмп. Родите и там и там)))))) почему муж против бсмп? Мне кажется от вашего настроя много зависеть будет, если реагируете на каждую мелочь негативно, то и роддом любой в тягость будет.
    Мне так вообще чере двор пройти до бсмп)))) мужу смеюсь, говорю пакеты в машину унесу да уеду, через 3 дня появлюсь, даже пропажу не заметишь)))

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Пришла с приема))) нашим врачам сказали не взвешивать беременных, зачем вам лишняя работа))))))))) ну говорит если хочешь для себя взвешайся.
      Девчата подскажите вам по 1/4 аспирин не назначали? Как мне они пояснили кровь сейчас густеть будет, для профилактики.
      Мне Шульженко Тромбо Асс назначила пить, тоже сказала, что у меня кровь густая.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        Аспирин просто так не пьют, вредно как бы. Анализ крови сдать надо (коагулограмму), в ней будет видно, какие показатели (фибриноген), надо ли пить что-то для разжижения. В норме к 36 неделе фибриноген может быть 4,6. Если слишком низкий, то есть риск кровотечения. Обычно к концу беременности наоборот убирают все препараты разжижающие кровь.
        Проконсультируйтесь у Шульженко. Я после назначения ревматолога, курантил пила курсами до 28 недели, потом Шульженко отменила. К родам фибриноген был 3,8.
        Вот и я засомневалась, пожаловалась что голова болит часто, но у меня шейный остеохондроз, именно из за этого и болит, думала невропатолога консультацию поставят, а мои как всегда такое бывает пейте 1/4 аспирина. При чем тут аспирин приплюсовали не понятно.

        Комментарий


          Сделала я сегодня попытку встать на учет, пришла и первым моим шоком было отсутствие очереди :) то ли повезло, то ли талонная система стала творить чудеса :)
          На учет меня Литвинова не поставила, посмотрела все назначения Шульженко, сказала продолжать в том же духе. Написала направление на УЗИ в ЦМиР и сказала, что поставит на учет после первого скрининга. Это всегда так или только я "счастливая"?

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Сделала я сегодня попытку встать на учет, пришла и первым моим шоком было отсутствие очереди :) то ли повезло, то ли талонная система стала творить чудеса :)
            На учет меня Литвинова не поставила, посмотрела все назначения Шульженко, сказала продолжать в том же духе. Написала направление на УЗИ в ЦМиР и сказала, что поставит на учет после первого скрининга. Это всегда так или только я "счастливая"?
            Меня наоборот отругали что пришла в 10 недель только, хотя все анализы на руках были, только скрининг нужен был))) у каждого врача свои приколы)))
            Мне помню не понравилось в цмире как узи делают, так теперь даже и направление туда не прошу. На узи и допплер к Коробейниковой хожу, сегодня даже акушерка заценила ее)))) куда ты говорит все на узи ходишь, что такие подробные приносишь,

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Вот и я засомневалась, пожаловалась что голова болит часто, но у меня шейный остеохондроз, именно из за этого и болит, думала невропатолога консультацию поставят, а мои как всегда такое бывает пейте 1/4 аспирина. При чем тут аспирин приплюсовали не понятно.
              вот и сходите к Шульженко она отправит куда надо.

              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              Сделала я сегодня попытку встать на учет, пришла и первым моим шоком было отсутствие очереди :) то ли повезло, то ли талонная система стала творить чудеса :)
              На учет меня Литвинова не поставила, посмотрела все назначения Шульженко, сказала продолжать в том же духе. Написала направление на УЗИ в ЦМиР и сказала, что поставит на учет после первого скрининга. Это всегда так или только я "счастливая"?
              вроде всех так заставляют делать. Я хоть все анализы сдала, узи было, но кровь на генетика не сдавала. Пришлось идти сдать, потом поставили на учет и дали обменку. Девочкам без УЗИ и анализов давали направления и после этого говорили с готовыми результатами прийти и тогда поставят на учет

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Меня наоборот отругали что пришла в 10 недель только, хотя все анализы на руках были, только скрининг нужен был))) у каждого врача свои приколы)))
              Мне помню не понравилось в цмире как узи делают, так теперь даже и направление туда не прошу. На узи и допплер к Коробейниковой хожу, сегодня даже акушерка заценила ее)))) куда ты говорит все на узи ходишь, что такие подробные приносишь,
              Вот что значит разные сва. Мне про заключения Коробейниковой, все ворчала врач, что типа нафига столько писанины. Смотрела первую и последнюю страницу.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Мне наклейку уже наклеили, в бсмп. Родите и там и там)))))) почему муж против бсмп? Мне кажется от вашего настроя много зависеть будет, если реагируете на каждую мелочь негативно, то и роддом любой в тягость будет.
                Мне так вообще чере двор пройти до бсмп)))) мужу смеюсь, говорю пакеты в машину унесу да уеду, через 3 дня появлюсь, даже пропажу не заметишь)))
                Я тоже очень хотела в бсмп, надеялась что плановое кс там делают, т.к. тоже через двор пройти и усе) Но увы, мой приговор-КШТ
                Мы с вами соседи чтоль)))

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Я тоже очень хотела в бсмп, надеялась что плановое кс там делают, т.к. тоже через двор пройти и усе) Но увы, мой приговор-КШТ
                  Мы с вами соседи чтоль)))
                  Ну однако))))) мы на углу живем независимости белинского))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Меня наоборот отругали что пришла в 10 недель только, хотя все анализы на руках были, только скрининг нужен был))) у каждого врача свои приколы)))
                    Мне помню не понравилось в цмире как узи делают, так теперь даже и направление туда не прошу. На узи и допплер к Коробейниковой хожу, сегодня даже акушерка заценила ее)))) куда ты говорит все на узи ходишь, что такие подробные приносишь,
                    Мне кажется, что это она из-за моей угрозы перестраховывается, что бы статистику себе не портить, если что не так.... Вот если скрининг покажет, что все хорошо, то можно и на учет поставить :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Ну однако))))) мы на углу живем независимости белинского))))
                      Ааа, не, мы с другой стороны, возле Ромашки

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        Мне кажется, что это она из-за моей угрозы перестраховывается, что бы статистику себе не портить, если что не так.... Вот если скрининг покажет, что все хорошо, то можно и на учет поставить :)
                        Если скрининг покажет угрозу думаете она Вас не поставит на учет))) Нет же)))
                        Вы в следующий раз придете они уже подготовят обменную карту беременной частично заполненную при Вас все запишут и отдадут уже на руки. Карт будет две: одна больничная и одна Ваша на руках. Это и будет считать постановкой на учет.
                        Литвинова к УЗИ у Корбениковой отнеслась параллельно. Ничего не сказала почсмотрела именно то, что ей надо. Но кажется ей очень не понравилось, что на трех листах типа места много занимает.
                        По мне так Литвинова дама своеобразная. Если что не по ее она может высказаться при чем в грубоватой форме. Мне лично не высказывала, но про других слышала и сама наблюадала ее общение с некотогрыми.
                        А по поводу очереди это Вам просто крупно повезло. Обычно там очередь по талонам, беременные без очереди и "я так всегда прохожу без талона"....и начинается ругань кто за кем и кто кого пропускает
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          Если скрининг покажет угрозу думаете она Вас не поставит на учет))) Нет же)))
                          Вы в следующий раз придете они уже подготовят обменную карту беременной частично заполненную при Вас все запишут и отдадут уже на руки. Карт будет две: одна больничная и одна Ваша на руках. Это и будет считать постановкой на учет.
                          Литвинова к УЗИ у Корбениковой отнеслась параллельно. Ничего не сказала почсмотрела именно то, что ей надо. Но кажется ей очень не понравилось, что на трех листах типа места много занимает.
                          По мне так Литвинова дама своеобразная. Если что не по ее она может высказаться при чем в грубоватой форме. Мне лично не высказывала, но про других слышала и сама наблюадала ее общение с некотогрыми.
                          А по поводу очереди это Вам просто крупно повезло. Обычно там очередь по талонам, беременные без очереди и "я так всегда прохожу без талона"....и начинается ругань кто за кем и кто кого пропускает
                          Мне она не грубила, но очень категорично отправила меня на УЗИ в ЦМиР. Сказала к Шульженко и Коробейниковой не ходить больше, не тратить деньги :) Спорить не стала, кивнула и буду делать по своему. Еще удивилась, что за 15 лет она меня в первые видит :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Мне она не грубила, но очень категорично отправила меня на УЗИ в ЦМиР. Сказала к Шульженко и Коробейниковой не ходить больше, не тратить деньги :) Спорить не стала, кивнула и буду делать по своему. Еще удивилась, что за 15 лет она меня в первые видит :)
                            Мне на втором скрининге сказала "Вы же можете к платному сходить узисту, а то у нас портал не работает". А так я ни разу не была на УЗИ в ЦМиРе. Она не имеет никакого права что-то говорить где и у кого проходить узи и у каких врачей наблюдаться. Это Ваше личное дело и выбор. Ей главное результат
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Моя как то в анализах увидела Шульженко, так я прям истерику увидела. А Васька слушает, да ест)))))

                              Комментарий


                                А как правильно этот скрининг то проходить? Литвинова сказала сделать узи, потом к ней за направлением на кровь... я так понимаю перерыв между узи и анализом крови дня 2 будет. Это нормально? Просто с дочей вообще все по другому было (в другом городе). Там на 2 этаже сделала узи, спустилась на 1 и сразу кровь взяли. И никак иначе, прям ругались, говорили, что только так информативность скрининга правдивая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X