Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Не, девочки, пока не родила еще. Была у врача сегодня, говорит вот-вот уже. И не пойму я их. Если завтра консилиум, после него надо сдавать еще какие то анализы, только потом ложиться в РД, а моя гиня говорит, что возможно сегодня-завтра уже начнется. Ничво не понимаю в их системе:umnik2:
    Про Памперсы мне сказали, что у них сеточка какая то и когда малыш первые разы какает вся сеточка липнет к попе. Короче, я взяла Хаггисы
    Не переживайте. Я до анализов тоже не дотянула))) Воды раньше отошли так и уехала. Все что необходимо в роддоме взяли

    Методом проб остановиалсь на муни. И в роддом брала муни. У Памперс запах просто ужасающий химический какой-то и на ощупь очень какие-то неприятные. Хаггисы вроде ничего, но не впечатлили.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      А салфетки какие посоветуете и порошок стиральный детский?

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        А салфетки какие посоветуете и порошок стиральный детский?
        Салфетки понравились хаггисы только зелененькие. А так пользуюсь сейчас Я самая и Солнце и луна. У них и цена демократичнее, чем у хаггис.
        Порошок пока пользуюсь Ушастый нянь. Но его раскритиковали. Жду пока закончится дальше пробовать буду.
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          Салфетки понравились хаггисы только зелененькие. А так пользуюсь сейчас Я самая и Солнце и луна. У них и цена демократичнее, чем у хаггис.
          Порошок пока пользуюсь Ушастый нянь. Но его раскритиковали. Жду пока закончится дальше пробовать буду.
          Ушастым нянем пользовались с первым ребенком. Не нравился. Вся одежда серела(.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            А салфетки какие посоветуете и порошок стиральный детский?
            Уже обсуждали и ни раз))) Я выкладывала ссылку на сайт о порошках http://mamazanuda.ru/kakoj-stiralnyj...tiraet/#sostav .. Сама пользуюсь Garden... Мне очень нравится и что он самый безопасный и что нет запаха от него, просто свежим бельем пахнет. Единственный минус, это прямо сложные пятна (кровь, помада), нужно предварительно застирывать.

            Салфетки тоже "луна и солнце" нравятся... "памперс" и "я самая" с сильными запахами(((
            Последний раз редактировалось Lana_S; 12-02-2015, 12:10 PM.
            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



            Комментарий


              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
              Уже обсуждали и ни раз))) Я выкладывала ссылку на сайт о порошках http://mamazanuda.ru/kakoj-stiralnyj...tiraet/#sostav .. Сама пользуюсь Garden... Мне очень нравится и что он самый безопасный и что нет запаха от него, просто свежим бельем пахнет. Единственный минус, это прямо сложные пятна (кровь, помада), нужно предварительно застирывать.

              Салфетки тоже "луна и солнце" нравятся... "памперс" и "я самая" с сильными запахами(((
              А Наша мама там порошка нет. Думала о нем. Неплохой вроде.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                А Наша мама там порошка нет. Думала о нем. Неплохой вроде.
                Есть, который тоже на мыльной основе. тоже эко чистый порошок. Да вы зайдите статейку почитайте, там все написано)
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                  Уже обсуждали и ни раз))) Я выкладывала ссылку на сайт о порошках http://mamazanuda.ru/kakoj-stiralnyj...tiraet/#sostav .. Сама пользуюсь Garden... Мне очень нравится и что он самый безопасный и что нет запаха от него, просто свежим бельем пахнет. Единственный минус, это прямо сложные пятна (кровь, помада), нужно предварительно застирывать.

                  Салфетки тоже "луна и солнце" нравятся... "памперс" и "я самая" с сильными запахами(((
                  где покупаете Garden?
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    У меня уже несколько дней схватывает, поясница сильно не болит, а вот низ живота как при месюках тянет... Но я пока настраиваю себя на треники) Не хочу в РД ехать, а то вдруг там и оставят на обследование... Хотя 3 декабря мне очень нравится дата)))
                    Если дата нравится, значит будет как вы запланировали))) Так волнительно это ожидание...

                    Комментарий


                      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                      где покупаете Garden?
                      В России)) Но девочки писали что на 8\1 видели его... здесь цена сейчас на него 350р за 1350 гр. Жидкий тоже очень хороший, но его встречаю реже. он очень экономичный.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                      Если дата нравится, значит будет как вы запланировали))) Так волнительно это ожидание...
                      Ох не знаю даже))) 3е то завтра, а я сегодня вообще как огурчик почти. Отеки только не нравятся мне.
                      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Запуталась я). С этими подгузами. Ну да ладно, время еще есть для выбора.
                        На мой взгляд пока не попробуешь сам- не разберешься. Многие тут хвалили Муни и Меррисы, а я вот их не заценила... Памперсы воняют жуть... От либеро вся кожа красная. Пока Хаггисы устраивают и меня и малыша
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          На мой взгляд пока не попробуешь сам- не разберешься. Многие тут хвалили Муни и Меррисы, а я вот их не заценила... Памперсы воняют жуть... От либеро вся кожа красная. Пока Хаггисы устраивают и меня и малыша
                          Мне тоже япошки не понравились.От памперсов с первого дня у нас сыпь на попке.Либеро показались жесткими.Пользуемся хаггисами.

                          Комментарий


                            а мы алергики. нам подошли только япошки. только на мэрисы нет аллергии. тут решила попробовать дешёвые российские подгузники. 365 дней называются. (у нас нету их к сожалению, только в российских магазинах Лента, это их производство) и о чудо!!! вообще великолепно подошли. и дешёвые.

                            Комментарий


                              А у меня вот свекровь выдала (это кабздец какой то :s_h_ok: ). У их родственников в прошлом году даун родился мальчик, 15 декабря. И срок у меня 15 декабря. Так она мне говорит, ты давай только 15 не роди, а то как то не удобно получится. У них горе (они от ребенка отказались), а мы веселиться будет. Бля, девочки, мне так обидно стало, аж до слез. Теперь когда звонит спрашивает, родила... Я ей сразу нет до срока ходить буду. А она мне до 14 декабря что ли!?! Я нет до 15...
                              Последний раз редактировалось Lana_S; 12-02-2015, 01:52 PM.
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                А у меня вот свекровь выдала (это кабздец какой то :s_h_ok: ). У их родственников в прошлом году даун родился мальчик, 15 декабря. И срок у меня 15 декабря. Так она мне говорит, ты давай только 15 не роди, а то как то не удобно получится. У них горе (они от ребенка отказались), а мы веселиться будет. Бля, девочки, мне так обидно стало, аж до слез. Теперь когда звонит спрашивает, родила... Я ей сразу нет до срока ходить буду. А она мне до 14 декабря что ли!?! Я нет до 15...
                                Да уж... ситуация! Как будто вы прям выбираете - сегодня рожать или завтра! Вы главное не расстраивайтесь - вам сейчас это не на пользу. Скажите мужу, пусть он сам со своей мамой этот вопрос порешает, чтобы вас он больше не касался.
                                Что излучаешь, то и получаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X