Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
    Тоже изжога мучила особенно от молочных продуктов. Меня спасают орехи, пару штук и все моментально проходит, попробуйте может и вам поможет
    Какие именно орехи?

    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Не переживайте. Я до анализов тоже не дотянула))) Воды раньше отошли так и уехала. Все что необходимо в роддоме взяли

      Методом проб остановиалсь на муни. И в роддом брала муни. У Памперс запах просто ужасающий химический какой-то и на ощупь очень какие-то неприятные. Хаггисы вроде ничего, но не впечатлили.
      А у меня первый сынок в памерсах вырос. С роддома их использовали и дальше тоже. Иногда брали хаггисы позднее. Раздражений на попке от памерсов не было. Может со мной что-то не так, но мне почему-то нравится даже их запах. )))) Я помню тогда все их нюхала. Сейчас вот пакеты для роддома собирала, так купила пачку памперсов, открыла их и опять нюхаю. К корейским, японским почему-то с опаской. Хотя, почитав здесь, что многие на них не нарадуются, задумалась. А где такие продаются вообще?
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        А я вот была жуткой истеричкой припадошной во время Б, бедный мой муж))) не всегда канеш, но бывали обострения, когда меня "никто не любит" и "никто не понимает")))) уууу, как вспомню, бррр! Надеюсь в следующий раз минует меня это, а то точно муж сбежит)))

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          А у меня первый сынок в памерсах вырос. С роддома их использовали и дальше тоже. Иногда брали хаггисы позднее. Раздражений на попке от памерсов не было. Может со мной что-то не так, но мне почему-то нравится даже их запах. )))) Я помню тогда все их нюхала. Сейчас вот пакеты для роддома собирала, так купила пачку памперсов, открыла их и опять нюхаю. К корейским, японским почему-то с опаской. Хотя, почитав здесь, что многие на них не нарадуются, задумалась. А где такие продаются вообще?
          мы тоже памперсами пользовали все время. я про другие даже и не думала. вернее думала, пару раз взяла на пробу, получила красную опу у дочери и забила)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            А я вот была жуткой истеричкой припадошной во время Б
            Я беременная, вроде, сильно не истерила. А вот сейчас у меня закидоны: за руль не могу сесть, когда дети в машине. Прям до слёз: "Не сяду, не поеду"; недавно у родственников на юбилее были, так назад пешком пошли: мужу за руль нельзя было, а я в панику опять вдарилась. И вот не знаю: это пройдёт вообще когда-нибудь, или всё, закончилась моя водительская "карьера"?.. (оно, конечно, для наших пешеходов спокойней, если так :), но обидно же).
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              А у меня первый сынок в памерсах вырос. С роддома их использовали и дальше тоже. Иногда брали хаггисы позднее. Раздражений на попке от памерсов не было. Может со мной что-то не так, но мне почему-то нравится даже их запах. )))) Я помню тогда все их нюхала. Сейчас вот пакеты для роддома собирала, так купила пачку памперсов, открыла их и опять нюхаю. К корейским, японским почему-то с опаской. Хотя, почитав здесь, что многие на них не нарадуются, задумалась. А где такие продаются вообще?
              Светлана сильно на японские подгузники не обольщайтесь. я первого ребенка вырастила на Памперсах. но начитавшись отзывов на форуме про японские Муни решила со вторым их опробовать. Краснота и даже сыпь жуткая не проходили,купили Памперсы и все прошло.Поэтому на счет подгузников однозначного решения нет,только методом проб и ошибок можно найти подгузники подходящие именно вашему ребенку.

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Я беременная, вроде, сильно не истерила. А вот сейчас у меня закидоны: за руль не могу сесть, когда дети в машине. Прям до слёз: "Не сяду, не поеду"; недавно у родственников на юбилее были, так назад пешком пошли: мужу за руль нельзя было, а я в панику опять вдарилась. И вот не знаю: это пройдёт вообще когда-нибудь, или всё, закончилась моя водительская "карьера"?.. (оно, конечно, для наших пешеходов спокойней, если так :), но обидно же).
                Вроде ГВ тоже влияет, я думаю пройдет)))

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Я беременная, вроде, сильно не истерила. А вот сейчас у меня закидоны: за руль не могу сесть, когда дети в машине. Прям до слёз: "Не сяду, не поеду"; недавно у родственников на юбилее были, так назад пешком пошли: мужу за руль нельзя было, а я в панику опять вдарилась. И вот не знаю: это пройдёт вообще когда-нибудь, или всё, закончилась моя водительская "карьера"?.. (оно, конечно, для наших пешеходов спокойней, если так :), но обидно же).
                  Вот после родов у меня как раз таки были заходы, но я их больше связываю с вынужденным сидением дома, недосыпом и изменением привычного уклада жизни.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    А у меня вот свекровь выдала (это кабздец какой то :s_h_ok: ). У их родственников в прошлом году даун родился мальчик, 15 декабря. И срок у меня 15 декабря. Так она мне говорит, ты давай только 15 не роди, а то как то не удобно получится. У них горе (они от ребенка отказались), а мы веселиться будет. Бля, девочки, мне так обидно стало, аж до слез. Теперь когда звонит спрашивает, родила... Я ей сразу нет до срока ходить буду. А она мне до 14 декабря что ли!?! Я нет до 15...
                    Не берите в голову! Надо же взрослому человеку такое придумать! Все у вас будет хорошо, и не важно в какое число и в какое время!

                    Комментарий


                      А где купить можно эти японские подгузники? И чтобы на подделку не нарваться?

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        А где купить можно эти японские подгузники? И чтобы на подделку не нарваться?
                        На сландо видела море объявлений с доставкой на дом. Муни оригинал-нарисован Винни пух

                        Была на УЗИ, у меня оказывается слоненок) 3600) Конечно, могут ошибиться, но я удивилась) Живот небольшой совсем)

                        Комментарий


                          Девочки, кого мучает одышка? Такое чувство,что не могу сделать вдох. И ещё иногда такое чувство будто под ребро что-то упирается. Срок то маленький. 17 ая неделя. Что это может быть?

                          Комментарий


                            Девочки подскажите кто оформлял пособие до года. Слышала что отец может на себя его оформить правда ли это?
                            Счастье есть.......

                            Комментарий


                              Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                              Девочки подскажите кто оформлял пособие до года. Слышала что отец может на себя его оформить правда ли это?
                              Я мужа отправляла что бы он оформил, его отправили обратно и сказали что это может сделать только мама. Раньше можно было.

                              Комментарий


                                У меня муж смог оформить в конце сентября на меня) что-то жували ему про доверенность,но он упросил. Но было это перед закрытием и по бокам уже операторов не было,может поэтому повезло.
                                Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-02-2015, 10:56 PM.
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X