Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    о боги...:mda:
    Может сегодня успеете, они до 19.00 работают?

    Комментарий


      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
      Может сегодня успеете, они до 19.00 работают?
      позвонила я еще раз:bb:, толи они меняются толи что, как будто впервые слышат, и снова: хорошо я сделаю пометку...в общем подожду до среды, если нет в среду вечером поеду к ним.
      Последний раз редактировалось Деня; 05-20-2016, 02:33 PM.

      Комментарий


        Девочки , нужна консультация , у меня 16я неделя , дня 3 -4 уже матка в тонусе , до этого я ходила побаливала спина но все было терпимо , эти же дни чуть похожу по дому живот каменеет ,начинает болеть поясница , в основном стараюсь соблюдать постельный режим , пью ношпу когда ноет живот , магне и на ночь папаверин , у кого так было ? Какие последствия ? Какие меры в больнице на сохранении предпринимают ? У меня чтото с нервами совсем плохо , мысли ужасные , ребёнок кислород не получает , страдает , а у него сейчас мозг развивается .., вообщем все так плохо ? Я была на УЗИ у тумашовой , она сказала матка в тонусе а так все норм,попей магне, но блин чето не помогает ((((

        Комментарий


          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
          Девочки , нужна консультация , у меня 16я неделя , дня 3 -4 уже матка в тонусе , до этого я ходила побаливала спина но все было терпимо , эти же дни чуть похожу по дому живот каменеет ,начинает болеть поясница , в основном стараюсь соблюдать постельный режим , пью ношпу когда ноет живот , магне и на ночь папаверин , у кого так было ? Какие последствия ? Какие меры в больнице на сохранении предпринимают ? У меня чтото с нервами совсем плохо , мысли ужасные , ребёнок кислород не получает , страдает , а у него сейчас мозг развивается .., вообщем все так плохо ? Я была на УЗИ у тумашовой , она сказала матка в тонусе а так все норм,попей магне, но блин чето не помогает ((((
          Почему скорую не вызовете? Как на форуме то помогут? Сохраняют дюфастоном. Ну остальное индивидуально. Лучше обратиться к врачу.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Почему скорую не вызовете? Как на форуме то помогут? Сохраняют дюфастоном. Ну остальное индивидуально. Лучше обратиться к врачу.
            Да я завтра пойду к своей акушерке , что она скажет , дюФастон вроде на моем сроке уже бесполезен, второй триместр, помощь не нужна))) нужна консультация ))) так сказать обмен опытом ) может кто упражнения какие делал ?
            Последний раз редактировалось Abrikosik; 05-22-2016, 11:52 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
              Да я завтра пойду к своей акушерке , что она скажет , дюФастон вроде на моем сроке уже бесполезен, второй триместр, помощь не нужна))) нужна консультация ))) так сказать обмен опытом ) может кто упражнения какие делал ?
              Наоборот никаких упражнений, полный покой и постельный режим. Ну и конечно консультация врача. У меня тонус был в первом триместре, свечки папаверина, Ношпа, препараты магния и полный покой.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                Да я завтра пойду к своей акушерке , что она скажет , дюФастон вроде на моем сроке уже бесполезен, второй триместр, помощь не нужна))) нужна консультация ))) так сказать обмен опытом ) может кто упражнения какие делал ?
                Дюфастон до 20 недели пьют в отдельных случаях. Однократно 4 таблетки, потом каждые 8 часов по одной. Так в больнице пропивают, когда к ним кладут. Но это не совет! В больничке капают, колют но-шпу. И спят. Бесконечно спят и ничегонеделают. Думаю направление Вам выпишут в больничку.
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Девочки всем привет))) что то Мамачек совсем не видно, очень много новеньких, классно так.....Анютка, Бижу, как у вас дела????? Анютка как ваш билирубин? У нас та же проблема лежали в больнице, сегодня здали контрольный анализ))))надеюсь что анализ будет хороший, жалко сыночка...

                  Комментарий



                    кстати кому интересно, в гостинице Dedeman идут занятия йоги для беременных с 14.00, 3 раза в неделю по 2 часа. стоимость абонемента 19 000 , разово 2 000. планирую пойти в среду первый раз , пойдемте со мной��
                    Вы как сходили на занятия? Вам понравилось?
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-23-2016, 11:31 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                      Вы как сходили на занятия? Вам понравилось?
                      да понравилось, занятие почти 2,5 часа идет, в конце получасовой расслабляющий сон)))) разминаем растягиваем мышцы нужные для родов. нас всего двое , почти индивидуальное занятие
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                        Вы как сходили на занятия? Вам понравилось?
                        в XL на крылова тоже видела беременные на йогу приходят, тоже немного их , двое или трое. и ценник там подемократичнее

                        Комментарий


                          Всеобщий привет пузатикам!
                          Девочки подскажите, где то у нас на форуме был список в РД, поискала не попадается на глаза. Может кто недавно находил тыкните меня носом.

                          Комментарий


                            Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                            Всеобщий привет пузатикам!
                            Девочки подскажите, где то у нас на форуме был список в РД, поискала не попадается на глаза. Может кто недавно находил тыкните меня носом.
                            тема соответствующая

                            Комментарий


                              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                              А вы уже были в ЭКО клинике на УЗИ? По моему опыту, там все не быстро, я пришла по времени, так ждала еще минут 15 и прием минут 30 точно, пока врач изучала предыдущие УЗИ, пока смотрела, пока заключение писала . Так и весь выпускной пройдет:(. Может съездить туда заранее и попросить администраторов связаться с теми, кто в очереди впереди вас по времени, может кто-нибудь согласится поменяться? Или позже по времени, тогда после выпускного сможете пройти.
                              А Вы в диверу запишетесь на УЗИ. http://www.divera.kz/ Она тоже на том районе, народу никого. Я правда на процедуры ходила. Персонал вроде хороший, вежливый. Уколы отлично ставят.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              Я сегодня сходила в больницу и мне одели его правильно, показали как носить. Теперь все отлично могу в нем и ходить и сидеть, ничего не давит. С бандажом даже лучше стало. Оказывается я его сильно затягивала и мне было больно. Всем спасибо, что откликнулись. Буду надеяться, что дохожу беременность на отлично. Просто страшно, что в 25 недель уже живот опустился, начиталась всего в интернете(((
                              У меня также было, бандаж не носила родила в 36-37 недель. Не переживайте.

                              Комментарий


                                С узи, :) обновлюсь

                                :tender:
                                список.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X