Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
    Подкажите пожалуйста, где у нас в городе принимает гематолог?
    и нужно ли направление от педиатра
    на ауэзова был в детской еще, сейчас не знаю, есть ли. туда надо было направление.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      На ауэзова есть гемотолог, раньше она была заведующей поликлиники. Но если честно, не самые приятные воспоминания у меня от похода к ней)))

      Комментарий


        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
        Спрошу тут. Кто-нибудь заказывал аниматора на детский праздник, чтобы был в костюме Микки-Мауса? Ну или просто поделитесь телефонами аниматоров, кто заказывал и понравилась их работа. Буду премного благодарна.
        По отзывам знакомых хорошие аниматоры в Андерсене. Микки у них есть: https://www.instagram.com/p/BIAA1OnhKT6/
        Сами не заказывали.

        Комментарий


          всем спасибо)
          обратимся на кшт. жаль не платного врача, без очередей чтобы и направлений попасть

          Комментарий


            Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
            всем спасибо)
            обратимся на кшт. жаль не платного врача, без очередей чтобы и направлений попасть
            В цмире тоже не ахти. Были у неё по поводу анемии. Ничего толком не объяснила. К ней две очереди как к онкологу,я так поняла и как к гематологу. так ещё и умудрмлась она опоздать на 25 минут. Ничего особо нового не сказала,зачем вообще отправляли нас не знаю. Написала рекомендации, педиатр все объяснит и назначит говорит. Странная тетя как мне показалось .

            Комментарий


              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              Девочки, давайте отметимся по списку :) Местная у-ка, наверное уже в рядах счатливых мамочек?! Как у вас дела, отпишитесь по возможности. Какие новости еще у будущих мамочек?
              всем привет! да Слава Богу я уже родила))) для себя решила, что это был последний раз ))) надеялась, что третьи роды будут быстрее первых, ан нет, почти также 9 часов.
              родила сыночка 14 июня в 17.17, вес 4222, рост 55
              больно, трудно и страшно... хотя прошла всего неделя, а я уже половины кошмара не помню)))
              Последний раз редактировалось местная У-Ка; 07-21-2016, 03:42 PM.
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
                Всем доброго времени суток. Ну вот наконец-то руки дошли написать мою историю родов. Предупреждаю сразу ванильных слов здесь не будет.
                Беременность моя протекала лучше, чем хорошо. Никаких осложнений, никаких проблем. Плод развивался тоже хорошо. Единственное напоследок немного отекать стала, но и то не критично. И вот наступил май. Пришло время рожать. Я чувствуя ноющие и тянущие боли через определенный промежуток времени, собираю все многочисленные баулы, мужа и вперед в роддом №2, именуемый в простонародье роддомом БСМП. Приехали мы туда значит, посмотрела меня врач, и говорит, шейка не раскрыта, но возможно сегодня зарожаете. Полежите-ка в палате четыре часа. Мужа отправляют пока что домой. Легла я в палату, а боли то усиливаются, уже не так-то просто найти себе удобную позу и местечко. Ну ладно, вроде фитбол помогает. Так прошло четыре часа, приходит врач, посмотрела шейку, говорит раскрытие пошло, переводим в родблок (к слову схватки уже с такой нормальной силой, промежуток минуты 4. Время 01:50. Вызвали мужа, прибежал. Мы в родблоке. Там я жила от осмотра до осмотра. К слову, когда меня переводили, воды еще не отошли. Когда же меня там через четыре часа смотрела другая врач, вод она уже не обнаружила, но я и не заметила как они отошли. Слишком париться они по этому поводу не стали, написала время отхождения вод - время осмотра. Прекрасно. Ну да ладно. Раскрытие шло медленно, болезненно и вообще ужасно. Бедный муж, как он пережил это. К обеду начала ехать крыша от боли, схватки долбят вовсю, перерыв наверное секунд тридцать. Я уже прошу обезболивание. Долго отнекиваются, потом приглашают анестезиолога. Тот, приходит с бумажечкой, мол вон, подписывайте согласие на эпидуральную анестезию. В свою очередь мы ни за что ответственности не несем. И список возможных последствий: такие как например, инвалидность, инсульт, слепота. Муж сразу сказал нет. Да и я в своем неадекватном состоянии от боли, тоже отказалась. Начала просить кесарево сечение, чувствуя что что-то идет не так. "Нет показаний" - их ответ. Тем временем прошла пересменка. Мной занялся Алексей Николаевич. Вот наконец-то ближе к пяти часам ВЕЧЕРА, а как мы помним, перевели меня в два часа ночи с уже достаточно болезненными схватками, у меня раскрытие то, что надо. Потуги. И вроде тужусь, а ничего. Ладно. Посадили меня, первородку на стул (со слов врачей, первородящим нежелательно рожать на стульях, будет куча разрывов), тужься говорят, я тужусь. Результата ноль. "Ты не умеешь тужиться" - говорят, и ставят мне капельницу с окситоцином. И опять заставляют тужиться. Результата ноль. Переводят в операционную. Кесарево. Разрезали, достали ребеночка, закричал. Анестезиолог говорит мне: "А он у тебя бы и не вышел, лицевое предлежание". О как. Неужели это нельзя было понять раньше, когда я сутки мучилась схватками??? Позже читая о лицевом предлежании, узнала, что возможны летальный исход не только ребенка, но и матери. Это надо же, а. Всю беременность гоняют на УЗИ, неужели в роддоме нельзя его еще раз сделать?
                Восстановилась я вроде бы неплохо. Прошло два с половиной месяца, и тут у меня начинаются хорошие такие кровяные выделения. Что это? Месячные? Но я кормлю ведь, хотя всякое возможно. Врач с поликлинники в отпуске, других гинекологов нет. Шульженко, к которой я ходила во время беременности, в отпуске. К кому идти? Вспоминаются слова акушер-гинеколога Балашовой Галины Федоровны, при выписке, "двери роддома всегда открыты для вас, приходите если что-то, спрашивайте". Ну вот я и пошла. А на деле все не так радужно. "А что вы к нам пришли" был ее вопрос, "Мы не имеем права вас смотреть". Вот и все. Больше, я рожать в этом городе, да и даже в этой стране, не буду.
                У меня было все в точности так же!!!! Только в итоге не кесарили меня, а тянули ребенка вакуумом, он лежал лицом вверх и немного в бок, двойное обвитие...я до сих пор в ах*е от наших врачей и их профессионализма. В итоге у ребенка гипоксия, я во время потуг синела как мертвяк, сил не было. И ребь при рождении не плакал, а тихонько всхлипывал, сволочи блин :girl_to_take_umbrag но пока вроде ттт никаких последствий нет моих родов, единственное, что ходили на массаж в 3 месяца, ребенок не поворачивал голову в одну сторону, то есть поворачивал, но неохотно и с трудом. Брррр до сих пор страшно вспоминать все это... Знала бы - УЗИ требовала бы
                Единственное что мне ничего не ставили
                Последний раз редактировалось Лилу; 07-21-2016, 04:00 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                  всем привет! да Слава Богу я уже родила))) для себя решила, что это был последний раз ))) надеялась, что третьи роды будут быстрее первых, ан нет, почти также 9 часов.
                  родила сыночка 14 июня в 17.17, вес 4222, рост 55
                  больно, трудно и страшно... хотя прошла всего неделя, а я уже половины кошмара не помню)))
                  поздравляю вас! Богатырь! )) здоровья и вам и малышу!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                    всем привет! да Слава Богу я уже родила))) для себя решила, что это был последний раз ))) надеялась, что третьи роды будут быстрее первых, ан нет, почти также 9 часов.
                    родила сыночка 14 июня в 17.17, вес 4222, рост 55
                    больно, трудно и страшно... хотя прошла всего неделя, а я уже половины кошмара не помню)))
                    От всей души поздравляю Вас с рождением такого богатыря!!!! Здоровья, скорейшего востановления после родов. А малышу боготырскго здоровья!!!!,

                    Комментарий


                      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                      всем привет! да Слава Богу я уже родила))) для себя решила, что это был последний раз ))) надеялась, что третьи роды будут быстрее первых, ан нет, почти также 9 часов.
                      родила сыночка 14 июня в 17.17, вес 4222, рост 55
                      больно, трудно и страшно... хотя прошла всего неделя, а я уже половины кошмара не помню)))
                      Поздравляю с рождением малыша!Здоровья вам и сыну и вкусного молочка!


                      Комментарий


                        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                        всем привет! да Слава Богу я уже родила))) для себя решила, что это был последний раз ))) надеялась, что третьи роды будут быстрее первых, ан нет, почти также 9 часов.
                        родила сыночка 14 июня в 17.17, вес 4222, рост 55
                        больно, трудно и страшно... хотя прошла всего неделя, а я уже половины кошмара не помню)))
                        Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!

                        Комментарий


                          [QUOTE=местная У-Ка;1337852]всем привет! да Слава Богу я уже родила))) для себя решила, что это был последний раз ))) надеялась, что третьи роды будут быстрее первых, ан нет, почти также 9 часов.
                          родила сыночка 14 июня в 17.17, вес 4222, рост 55
                          больно, трудно и страшно... хотя прошла всего неделя, а я уже половины кошмара не помню)))

                          Крепкого вам здоровья с малышом! Как назвали сыночка?
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            По отзывам знакомых хорошие аниматоры в Андерсене. Микки у них есть: https://www.instagram.com/p/BIAA1OnhKT6/
                            Сами не заказывали.
                            Спасибо за информацию!

                            Комментарий


                              девочки всем спасибо��
                              сыночка назвали Никита
                              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                                У меня было все в точности так же!!!! Только в итоге не кесарили меня, а тянули ребенка вакуумом, он лежал лицом вверх и немного в бок, двойное обвитие...я до сих пор в ах*е от наших врачей и их профессионализма. В итоге у ребенка гипоксия, я во время потуг синела как мертвяк, сил не было. И ребь при рождении не плакал, а тихонько всхлипывал, сволочи блин :girl_to_take_umbrag но пока вроде ттт никаких последствий нет моих родов, единственное, что ходили на массаж в 3 месяца, ребенок не поворачивал голову в одну сторону, то есть поворачивал, но неохотно и с трудом. Брррр до сих пор страшно вспоминать все это... Знала бы - УЗИ требовала бы
                                Единственное что мне ничего не ставили
                                О. Наши врачи рулят. При поступлении в патологию на 3 этаж в ЦМИР предлагали попробовать с тазовым родить самой, дали день подумать. Мол, женщины у нас рожают. Но наслушавшись разных историй подобных вашим а также с тазовым, наотрез отказалась от ЕР. И не зря- при операции услышала фразу одного из врачей- Смотри на корточках сидит. Тоже неизвестно что бы произошло если бы пошла на ЕР. При таком родовспоможении...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X