Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спрошу тут. Кто-нибудь заказывал аниматора на детский праздник, чтобы был в костюме Микки-Мауса? Ну или просто поделитесь телефонами аниматоров, кто заказывал и понравилась их работа. Буду премного благодарна.

    Комментарий


      Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
      . у меня 2 таблетки дюфастона остались, отдам. на кшт живу.

      Девченки у меня вопрос, мне скоро нужно делать справку СО для декретных, я уволилась 4 мес назад, сейчас не работаю, так вот вопрос, обязательно подтверждать справкой свои СО? уж так не хочется на работу бывшую идти за справкой и печатями.((
      если на момент выхода в декрет не работаете, то декретных выплат не будет.
      Только пособие по рождению и до года.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        если на момент выхода в декрет не работаете, то декретных выплат не будет.
        Только пособие по рождению и до года.
        Почему не будет? Они ж считали раньше за год. Если за этот год хотя бы 2 месяца работали, то начисляли.

        Комментарий


          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
          Почему не будет? Они ж считали раньше за год. Если за этот год хотя бы 2 месяца работали, то начисляли.
          да как раз войдут несколько месяцев, но вопрос в том, что по любому надо будет идти за спровкой и печатью ?

          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            да как раз войдут несколько месяцев, но вопрос в том, что по любому надо будет идти за спровкой и печатью ?
            Да, без справки с печатью они не засчитают эти перечисления

            Комментарий


              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
              Почему не будет? Они ж считали раньше за год. Если за этот год хотя бы 2 месяца работали, то начисляли.
              Три года назад точно нужно было работать на момент выхода в декрет, если только недавно что-то поменялось. Нужно же, чтобы кто-то больничный лист заполнил, который больницей выдается.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                если на момент выхода в декрет не работаете, то декретных выплат не будет.
                Только пособие по рождению и до года.
                Хома права, декретные выплачиваются только работающим женщинам.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Хома права, декретные выплачиваются только работающим женщинам.
                  Нет. Я делала справку девочке на работе всего за три месяца и то она уже пару месяцев как не работала у нас. И декретные, хоть и небольшие, она получила. И на момент выхода в декрет она сидела дома.

                  Комментарий


                    вот, кстати, я тоже в мае уволилась и в декрет ушла в июле (или июне), заполнили на работе больничный и без проблем приняли))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Три года назад точно нужно было работать на момент выхода в декрет, если только недавно что-то поменялось. Нужно же, чтобы кто-то больничный лист заполнил, который больницей выдается.
                      3 года назад у меня золовка выходила в декрет уже неработающая.
                      У неё рабочих месяцев было за период до декрета (год там учитывают же? или сколь - ну да неважно) всего 2))))
                      Декретные она конечно всего копейку, но получала.
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Нет. Я делала справку девочке на работе всего за три месяца и то она уже пару месяцев как не работала у нас. И декретные, хоть и небольшие, она получила. И на момент выхода в декрет она сидела дома.
                        Не знаю, что она там получила, но в законе четко прописано, социальное пособие работающим женщинам на случай потери дохода в связи с беременностью и родами. К тому же необходимо предоставить больничный лист заполнений работодателем с печатью оного, а где его взять неработающей женщине?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        вот, кстати, я тоже в мае уволилась и в декрет ушла в июле (или июне), заполнили на работе больничный и без проблем приняли))))
                        Вот в таком случае возможно получить декретные, если работодатель подпишет больничный лист.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Спрошу здесь, раз идет обсуждение...
                          У нас в компании 2 предприятия. ТОО и ИП. Была оформлена по ИП (2 года). С июня оформлена по ТОО (ИП закрывают). Если в ближайшее время соберусь в декрет , будут ли мне выплачивать декретные за отработанное время, когда числилась в ИП (печатей как и самого ИП к тому времени не будет).

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Спрошу здесь, раз идет обсуждение...
                            У нас в компании 2 предприятия. ТОО и ИП. Была оформлена по ИП (2 года). С июня оформлена по ТОО (ИП закрывают). Если в ближайшее время соберусь в декрет , будут ли мне выплачивать декретные за отработанное время, когда числилась в ИП (печатей как и самого ИП к тому времени не будет).
                            Мне кажется лучше в самом ГЦВП узнать. Какой то выход должен быть. Может им надо будет предоставить выписку, что ИП закрылось или еще что то. Либо, как вариант, поставить печать на пустом бланке и сохранить его. А потом, если понадобится, заполнить

                            Комментарий


                              Подкажите пожалуйста, где у нас в городе принимает гематолог?
                              и нужно ли направление от педиатра

                              Комментарий


                                Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                                Подкажите пожалуйста, где у нас в городе принимает гематолог?
                                и нужно ли направление от педиатра
                                На КШТ в ЦМире гематолог. Направление нужно (было полгода назад) , и там по записи еще кажется, по телефону можно было записаться

                                (не я, родственники ходили)
                                Последний раз редактировалось Буся; 07-20-2016, 01:29 PM.
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X