Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, большое спасибо за отзывы!
    Наталья

    Комментарий


      Девочки кто во время Б. наблюдался у Сысоевой в Евромеде ?

      Комментарий


        А у меня вопрос к мамочкам, детки которых не хотят стричься: как и где постричь? ((( ТД Дети не предлагать... может есть где волшебный мастер, который найдет подход к ребенку

        Комментарий


          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
          А у меня вопрос к мамочкам, детки которых не хотят стричься: как и где постричь? ((( ТД Дети не предлагать... может есть где волшебный мастер, который найдет подход к ребенку
          Мы вообще в обычной парикмахерской подстригли. У меня сын почему то женщин боится, а мужчин нет. Наверное из за того что в больнице лежали и весь персонал женщины- для него злые тети. К женщинам всегда настороженно относится,а к любому незнакомому мужику даже на руки пойдёт. Так вот о чем я... подвозили моего свекра на стиржку ну решили зайти с мужем узнать сможет ли он подстричь нашего карапуза И он тут же после свекра его усадил в кресло. Сидел спокойно,интересно что там ему делают же и сначала головой крутил, а потом сообразил что в зеркале можно наблюдать и всё дело быстро пошло, дедушка на всякий случай отвлекал сел на корточки напротив что бы он не сделал резких движений немного придерживал за щечки. Мы немного длину убрали и подровнять решили волосики и поэтому делов на 5 минут было. Не знаю от того что мужчины его окружали,мастер, папа ,деда или просто хорошее настроение,но мы вот так его подстригли. Нам 9 месяцев,будем ходить теперь к этому мастеру. Все мужчины семейства к нему ходят и сын теперь в теме)))) вообще он взрослых только подстригает но по давнему знакомству взялся нашего сына преобразить. Может и вам так попробовать к знакомому мастеру сводить
          Последний раз редактировалось Valma; 07-13-2016, 01:04 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
            Мы вообще в обычной парикмахерской подстригли. У меня сын почему то женщин боится, а мужчин нет. Наверное из за того что в больнице лежали и весь персонал женщины- для него злые тети. К женщинам всегда настороженно относится,а к любому незнакомому мужику даже на руки пойдёт. Так вот о чем я... подвозили моего свекра на стиржку ну решили зайти с мужем узнать сможет ли он подстричь нашего карапуза И он тут же после свекра его усадил в кресло. Сидел спокойно,интересно что там ему делают же и сначала головой крутил, а потом сообразил что в зеркале можно наблюдать и всё дело быстро пошло, дедушка на всякий случай отвлекал сел на корточки напротив что бы он не сделал резких движений немного придерживал за щечки. Мы немного длину убрали и подровнять решили волосики и поэтому делов на 5 минут было. Не знаю от того что мужчины его окружали,мастер, папа ,деда или просто хорошее настроение,но мы вот так его подстригли. Нам 9 месяцев,будем ходить теперь к этому мастеру. Все мужчины семейства к нему ходят и сын теперь в теме)))) вообще он взрослых только подстригает но по давнему знакомству взялся нашего сына преобразить. Может и вам так попробовать к знакомому мастеру сводить
            Ой ну в 9 месяцев и мы сидели хорошо :) до 2 лет проблем вообще не было, а вот когда пошли стричься в 2 года - вот там был ппц, сейчас 2.2 года, хотим просто пол машинку побрить, и то фигушки��

            Комментарий


              Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
              Девочки кто во время Б. наблюдался у Сысоевой в Евромеде ?
              Я у Сысоевой наблюдалась, только не в Евромеде, а в Онклиник. Что вас интересует?

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                А у меня вопрос к мамочкам, детки которых не хотят стричься: как и где постричь? ((( ТД Дети не предлагать... может есть где волшебный мастер, который найдет подход к ребенку
                К Артуру в таком же возрасте нашел подход только Данияр, парикмахерская не знаю как называется, на Лихарева, 11, до сих пор у него стрижется. В других парикмахерских была такая истерика, что не то что постричь, подойти к нему не могли. Если надо, могу поискать телефон.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  К Артуру в таком же возрасте нашел подход только Данияр, парикмахерская не знаю как называется, на Лихарева, 11, до сих пор у него стрижется. В других парикмахерских была такая истерика, что не то что постричь, подойти к нему не могли. Если надо, могу поискать телефон.
                  Надо, очень надо. Тем более тезки детки :) мы вчера сами начали брить, теперь на голове у ребенка вапще ужос ужасный

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                    Надо, очень надо. Тем более тезки детки :) мы вчера сами начали брить, теперь на голове у ребенка вапще ужос ужасный
                    8-777-651-12-17 - Данияр, телефон самой парикмахерской не нашла(
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      А мы в Верону ходим, на Кирова. Уже больше года. Мастер Надежда Матвеева. Классная, вот месяц назад впервые стригли молча), подрос что ли. Но даже когда кричал - она свое дело знает, хорошо и аккуратно, а главное - быстро! подстригала крикуна. Видела как стригли мальчика постарше, лет 7. Модно. У нас и папа теперь туда ходит, там какой-то охлаждающий массаж головы делают )) а кричать стал после того, как ему ножницами ушко придавили, я дома только заметила, но с тех пор капец начался. А из-за особенностей прически надо стричься раз в месяц, ходим пока раз в 2 месяца )) придавили в "детях".
                      Последний раз редактировалось Zucca; 07-13-2016, 02:35 PM.

                      Комментарий


                        ЧТо-то до Данияра не дозвониться, наверно трудится) У нас просто острая необходимость возникла так как мы умняшки, решили делать это все перед поездкой, завтра уезжаем в Нск, так наверно и поедет с недобритой головой и странной челкой через границу :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                          ЧТо-то до Данияра не дозвониться, наверно трудится) У нас просто острая необходимость возникла так как мы умняшки, решили делать это все перед поездкой, завтра уезжаем в Нск, так наверно и поедет с недобритой головой и странной челкой через границу :)
                          55-96-17 - телефон парикмахерской
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            55-96-17 - телефон парикмахерской
                            ага я находила, не доступен говорит в данный момент

                            Дописалась до него))) говорит занято все, но если что он позвонит.

                            В Верону тоже звонила у них у всех все занято(((
                            Последний раз редактировалось Лилу; 07-13-2016, 03:18 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Я у Сысоевой наблюдалась, только не в Евромеде, а в Онклиник. Что вас интересует?

                              В общем по уровню "профессионализма" не "залечивала"?
                              Пару раз Была на приеме все понравилось, хотелось бы знать по Б.

                              Комментарий


                                не очень она, были с мужем , всё сухо, грубо и описание очень скудное, многие Карабейникову хвалят, на третье узи хочу к ней попасть.

                                - - - Добавлено - - -

                                наблюдаюсь во время и по планированию к ней же ходила, нареканий нет, всё устраивает.

                                - - - Добавлено - - -

                                не очень она, были с мужем , всё сухо, грубо и описание очень скудное, многие Карабейникову хвалят, на третье узи хочу к ней попасть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X