Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    А какой толк от Ваших оханей-аханей на форуме? Ваше лицемерие девушке не поможет в любом случае. И, кстати, я не первая, кто не посочувствовал, почему вы за мою личность-то уцепились? И да, я не имею привычки проявлять сочувствие каждому встречному-поперечному, особенно когда повода особо и нет.
    ЗЫ "априори"
    ЗЫ2 за переход на личности не извиню.
    Спасибо, я Вас услышала. Отвечаю на Ваш вопрос: Как вы себя подаёте, так вас и воспринимают. Не первый раз вижу Ваше отношение ко всем. Поэтому и уцепилась за Вашу личность. Спасибо, что исправили опечатку, это так мило) Отвечать, мне не обязательно

    Комментарий


      Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
      Спасибо, я Вас услышала. Отвечаю на Ваш вопрос: Как вы себя подаёте, так вас и воспринимают. Не первый раз вижу Ваше отношение ко всем. Поэтому и уцепилась за Вашу личность. Спасибо, что исправили опечатку, это так мило) Отвечать, мне не обязательно
      1371696624_tony-face.jpeg
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]227020[/ATTACH]
        :lol2::good2:

        Комментарий


          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
          девочки, кто-нибудь летал во время беременности?брали ли мед.заключение от врача? как оно выглядело?
          Скоро лететь с дочей, ей на время перелета нужно инвалидное кресло.Связалась с авиакомпанией они сказали нужно мед.заключение,а как оно должно выглядеть представитель не знает)))))
          На каком сроке полетите? Если с 22 до 34 недель, то идете к платникам (я в Евромеде была), смотрит вас врач, листает вашу обменку и пишет заключение на бланочке, такая-то, срок такой-то, противопоказаний к перелету нет, печати врача и медучреждения.
          Ту справку, которую авиакомпании требуют после 34 недель (форма какая-то особая у справки), не дает никто, ибо минздрав не разрешает (консультировалась у астанчан по этому поводу, они также смотрят на тебя и пишут в обменке и в заключении, что перелет не противопоказан).
          В СВА таких справок не выписывают с января, по-моему
          Информация трехнедельной свежести)
          Последний раз редактировалось няняТата; 07-18-2016, 05:56 PM.
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток. Ну вот наконец-то руки дошли написать мою историю родов. Предупреждаю сразу ванильных слов здесь не будет.
            Перечитала еще раз, более внимательно. Теперь по пунктам))

            Первое. Врачи в роддоме ориентируются на данные последнего узи и данные обменной карты. У вас все прекрасно. Показаний на КС и узи нет. Тут врачи правы.

            Второе. Идет процесс родов. Лицевое предлежание определяется либо через узи, либо при полном раскрытии шейки матки . У вас еще раскрытия нет. По последнему узи все прекрасно. Значит ребенок запрокинул голову в процессе родов, иначе это было бы видно на последнем узи. Но показаний на кс или узи у вас нет. Опять таки врачи правы

            Третье. Вы говорите,что вам больно , и что предлежание можно было бы определить в процессе схваток. В том то и беда, что нельзя. Только после полного раскрытия. (что и было сделано) Даже если бы вы рожали естественным путем, процесс родов был бы тем же самым, и по времени и по болевым ощущениям. Предлежание не влияет на процесс схваток и их время. При чем здесь врачи? Вы обвиняете их в том, что у них не рентген аппарат вместо глаз?

            Четвертое. Да, эпидуралка имеет такие побочки, как собственно и любое другое обезболивающее. Ну не практикуется у нас закись азота :) Ваше право отказаться.

            Пятое. Вполне обоснованный отказ осмотреть вас после родов спустя 2,5 месяца. Даже если вас никто не предупредил в роддоме, это написано у вас в выписке, что вы можете обратиться на консультацией в течение 40 дней

            Вывод- врачи действовали правильно, со внештатной ситуацией, как только обнаружили, справились на ура. Ребенка спасли. Вашему здоровью ничего не угрожает. Отказали вам в осмотре вполне обоснованно.
            Это , безусловно , веский повод рожать в другой стране :)
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              На каком сроке полетите? Если с 22 до 34 недель, то идете к платникам (я в Евромеде была), смотрит вас врач, листает вашу обменку и пишет заключение на бланочке, такая-то, срок такой-то, противопоказаний к перелету нет, печати врача и медучреждения.
              Ту справку, которую авиакомпании требуют после 34 недель (форма какая-то особая у справки), не дает никто, ибо минздрав не разрешает (консультировалась у астанчан по этому поводу, они также смотрят на тебя и пишут в обменке и в заключении, что перелет не противопоказан).
              В СВА таких справок не выписывают с января, по-моему
              Информация трехнедельной свежести)
              спасибо.взяли обычную справку у врача.вы меня не много не правильно поняли,справка нужна не мне, а дочери.(я не беременна,ТТТ)))))) я думала,что справка какого особенного образца нужна.
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Всем привет, собираю сумку в роддом-"свободная домашняя одежда (после родов)", подскажите в чем удобнее(халат, или еще что-то)? И во время родов, что-то на мне должно быть, или верх простынью закрыт?

                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Перечитала еще раз, более внимательно. Теперь по пунктам))

                  Первое. Врачи в роддоме ориентируются на данные последнего узи и данные обменной карты. У вас все прекрасно. Показаний на КС и узи нет. Тут врачи правы.

                  Второе. Идет процесс родов. Лицевое предлежание определяется либо через узи, либо при полном раскрытии шейки матки . У вас еще раскрытия нет. По последнему узи все прекрасно. Значит ребенок запрокинул голову в процессе родов, иначе это было бы видно на последнем узи. Но показаний на кс или узи у вас нет. Опять таки врачи правы

                  Третье. Вы говорите,что вам больно , и что предлежание можно было бы определить в процессе схваток. В том то и беда, что нельзя. Только после полного раскрытия. (что и было сделано) Даже если бы вы рожали естественным путем, процесс родов был бы тем же самым, и по времени и по болевым ощущениям. Предлежание не влияет на процесс схваток и их время. При чем здесь врачи? Вы обвиняете их в том, что у них не рентген аппарат вместо глаз?

                  Четвертое. Да, эпидуралка имеет такие побочки, как собственно и любое другое обезболивающее. Ну не практикуется у нас закись азота :) Ваше право отказаться.

                  Пятое. Вполне обоснованный отказ осмотреть вас после родов спустя 2,5 месяца. Даже если вас никто не предупредил в роддоме, это написано у вас в выписке, что вы можете обратиться на консультацией в течение 40 дней

                  Вывод- врачи действовали правильно, со внештатной ситуацией, как только обнаружили, справились на ура. Ребенка спасли. Вашему здоровью ничего не угрожает. Отказали вам в осмотре вполне обоснованно.
                  Это , безусловно , веский повод рожать в другой стране :)


                  А вы часом не адвокат? Если нет, то вам стоило бы задуматься о данной профессии. У вас есть все предпосылки, чтобы стать успешной леди.
                  Отвечу пожалуй тоже по пунктам.
                  Первое, второе и третье можно объединить в одно. В том то и вопрос, ну что стоит поставить аппарат УЗИ в роддом. Ведь я могла бы избежать бесконечной череды схваток и долгого раскрытия, а так получается мучилась за зря, все равно распластали. А имея аппарат УЗИ, возможно сразу бы и прокесарили. Говорите только при полном раскрытии можно распознать лицевое предлежание? Интересно, а чего ж меня, такую неправильную заставляли тужиться? Потом накормили окситоцином (опять же за зря). И вновь заставляли тужиться, делая вывод, что я просто не умею. И это все, прошу заметить, при полном раскрытии. И более того, повели меня в операционную, не потому что распознали лицевое предлежание.
                  Четвертое. Да, эпидуралка имеет побочки. Но наверняка врачу ее легче ставить, зная что он в любом случае не понесет никакой ответственности. Ему не стоит то и напрягаться собственно...
                  Пятое. А здесь вопрос был не обязательности, а человечности. Объяснила ведь, врач с поликлиники в отпуске, Шульженко тоже. А идти к первому встречному, ну вот никак не хочется. А Галина Федоровна приглянулась мне в роддоме. И поговорила хорошо при выписке. "Двери роддома всегда открыты"-ее слова. Ну да ладно в общем. Просто наткнулась на интересную статейку http://www.7232.kz/news/1067574 Так вот, там вот утверждают что к ней идут делиться и радостью появления первых зубов, и женитьбой...А я то поимела наглость обратиться за помощью через 2,5 месяца. Не дело это. Аяяй. Нехорошая какая.

                  Комментарий


                    Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
                    Всем привет, собираю сумку в роддом-"свободная домашняя одежда (после родов)", подскажите в чем удобнее(халат, или еще что-то)? И во время родов, что-то на мне должно быть, или верх простынью закрыт?
                    На роды одеть лучше старую ночнушку, чтобы не жалко потом выкинуть и чтобы грудь легко открыть, т.к. ребенка сразу к груди будут прикладывать. А после можно халат, еще ночкушки для кормления продают, как вам удобнее, главное опять чтобы грудь хорошо открывалась для кормления.
                    Последний раз редактировалось Sнежинка; 07-18-2016, 08:01 PM.
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
                      Всем привет, собираю сумку в роддом-"свободная домашняя одежда (после родов)", подскажите в чем удобнее(халат, или еще что-то)? И во время родов, что-то на мне должно быть, или верх простынью закрыт?
                      Я носила сорочку, при выходе в коридор накидывала халат)) На роды тоже сорочка. Всего три штуки их брала и один халат.

                      Комментарий


                        Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
                        Всем привет, собираю сумку в роддом-"свободная домашняя одежда (после родов)", подскажите в чем удобнее(халат, или еще что-то)? И во время родов, что-то на мне должно быть, или верх простынью закрыт?
                        на роды я брала широкую старую майку, а потом в палату что удобно, но лишь бы грудь открыть без проблем. ибо нужна она будет очень часто)
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Всем привет! Тут прям ажиотаж какой то! Мармеладка, по поводу вашего поста (да пусть меня закидают камнями участницы), я вам не сочувствую, я вас понимаю. Попала я тоже в бсмп рожать, меня оттуда просто выгнали, с таким речями,что истерика была. Что и урода рожу и прочее не приятные вещи... ну да ладно, родила на кшт и все было замечательно. Это просто эмоции, которые вы сейчас переживаете. Высказывать свое мнение никто не запрещает конечно, просто врач который вам попался в роддоме Алексей очень профессиональный врач! И есть у них такая штука, предписание производить кесарево только по показаниям и до последнего не пребегать к нему. Вы же не видили, что у вас было там внизу и что происходило. Со временем все эмоции уйдут. И поверьте не все так плохо как вам теперь кажется. Дай Вам Бог здоровья и вашему ребенку тоже. Это хорошо, что все хорошо закончилось!

                          Комментарий


                            Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                            девочки, кто-нибудь летал во время беременности?брали ли мед.заключение от врача? как оно выглядело?
                            Скоро лететь с дочей, ей на время перелета нужно инвалидное кресло.Связалась с авиакомпанией они сказали нужно мед.заключение,а как оно должно выглядеть представитель не знает)))))
                            Подруга недавно летала со сломанной ногой. Сказала предварительно позвонила в аэропорт вылета и предупредила, что нужно кресло. В аэропорте прилета уже встречали у трапа с креслом - их из аэропорта вылета сами предупредили. Никаких заключений не брала нигде.

                            Это все обеспечивается аэропортом, а не авиакомпаниией, поэтому звоните именно в аэропорт.
                            Последний раз редактировалось Hexe; 07-18-2016, 08:43 PM.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Подруга недавно летала со сломанной ногой. Сказала предварительно позвонила в аэропорт вылета и предупредила, что нужно кресло. В аэропорте прилета уже встречали у трапа с креслом - их из аэропорта вылета сами предупредили. Никаких заключений не брала нигде.

                              Это все обеспечивается аэропортом, а не авиакомпаниией, поэтому звоните именно в аэропорт.
                              Спасибо.у нас перелет с пересадкой,Я списалась с представителем они поставили отметку в билетах и внесли нас в базу и теперь в каждом аэропорте нас уже будут ждать(я надеюсь)))))
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Подруге все понравилось. Регистрация без очереди и прочие плюшки. Говорит оч внимательно и заботливо все делалось.

                                И аэропорт лучше предупредить все-таки - прямо с парковки на коляске заберут.
                                Последний раз редактировалось Hexe; 07-18-2016, 09:40 PM.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X