Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает. Когда перехаживаешь, сколько времени ждут чтобы начать стимулировать?
    У меня срок был 41 неделя и 4 дня когда поступила в РД с "ложными" схватками, сказали что если к 6 утра не начну рожать стимулировать будут, но под впечатлением процесс сам пошел)) Я тоже дождаться не могла ну когда уже увижу малышку, все девочки с которыми срок был один родили, а я одна тут висла)

    Комментарий


      Всем доброго утра! С первым днем весны нас!! Начинаю оформлять больничный и декретные. На работе просят образец справки о доходах. А наш ГЦВП-районный далеко находится очень, автобус туда не едет, пешкомя туда точно не дойду. Кто оформляет тоже можете скинуть образец пожалуйста? И еще такой вопрос: если работаешь в ТОО и подрабатываешь у ИП, от Ип тоже надо справку о доходах ? Или квитков достаточно? И надо ли для Ип брать больниный?

      Комментарий


        А я очень жалею, что в первые недели после родов меня никто не подвел к кроватке и не дал пендель весомый. Очень нужен был, потому как я все делала автоматически -кормила, мыла, укачивала. Даже гуляла, как с куклой-вынесла, поносила, домой. Только когда она как-то заулыбалась от солнышка до меня дошло, что на руках самый важный человек в моей жизни.
        И я все отпустила-ну не приготовила поесть, не прибрала-ничего, зато мы книгу читали и пели вместе. Я до сих пор ночью многие дела по дому делаю-все-равно не высплюсь, так хоть польза какая-то. И готовлю я ей все отдельно, свежее каждый раз. И себе могу не купить что-то, а ей -обязательно. И пусть она этим и играть не будем или потеряет-ничего. Я ей постоянно говорю, что любим ее, гордимся, хвалю за каждую мелочь. А за все, что она делает не правильно-себя ругаю. Почему-то мне кажется, так у нас с ней и должно быть.

        Комментарий


          Я порой девочкам свои тоже отдельно готовлю. Бывает, что 3 блюда дома, нам с мужем, старшей дочери и младшей. Но это я пока в декрете. Как выйду на работу наверно и пельмешки мпгазинные будем потреблять. Младшая много продуктов пробует в садике. Сосиски, молоко, какао, рыбу перловку и многое другое попробовала только пойдя в сад. До этого даже и не пыталась я давать.

          Комментарий


            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            погодите, вот начнется у чада переходный возраст, вот там вообще кранты
            Я со старшим ждала "крантов" долго, так и не дождалась, слава Богу! Были, конечно, проблемки. Но в целом я этого переходного возраста и не заметила. Наверное потому, что у него спокойный и рассудительный характер.

            Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
            Мой анекдот- пошла в гцвп оформлять пособие и чето мне в голову втемяшелось что мой младший не 6-го ,а 5-го родился ну я везде так и написала ... Девушка проверяет смотрит св- во о рождении , и так важно мне говорит : "вы что не знаете когда у вас сын родился ? " Я ей говорю : так я его недавно родила .. Не запомнила еще )))
            Я привыкла к тому, что у меня один ребенок. И до сих пор не могу сразу дату рождения младшей назвать))))


            Комментарий


              Я привыкла к тому, что у меня один ребенок. И до сих пор не могу сразу дату рождения младшей назвать))))[/QUOT

              Этим летом рано утром собираемся уехать за город... Вещи в машину унесли стоим смотрим по сторонам - ну все вроде взяли ,да? Поехали ... И тут мы вспоминаем что у нас еще есть сын ,который спал все это время в спальне)))

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Этим летом рано утром собираемся уехать за город... Вещи в машину унесли стоим смотрим по сторонам - ну все вроде взяли ,да? Поехали ... И тут мы вспоминаем что у нас еще есть сын ,который спал все это время в спальне)))
                Ну у вас прям как в "Один дома"))
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  и смотрите, чтоб это традицией нестало как в "Один дома" )))
                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Ну у вас прям как в "Один дома"))

                  Комментарий


                    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                    А я очень жалею, что в первые недели после родов меня никто не подвел к кроватке и не дал пендель весомый. Очень нужен был, потому как я все делала автоматически -кормила, мыла, укачивала. Даже гуляла, как с куклой-вынесла, поносила, домой. Только когда она как-то заулыбалась от солнышка до меня дошло, что на руках самый важный человек в моей жизни.
                    И я все отпустила-ну не приготовила поесть, не прибрала-ничего, зато мы книгу читали и пели вместе. Я до сих пор ночью многие дела по дому делаю-все-равно не высплюсь, так хоть польза какая-то. И готовлю я ей все отдельно, свежее каждый раз. И себе могу не купить что-то, а ей -обязательно. И пусть она этим и играть не будем или потеряет-ничего. Я ей постоянно говорю, что любим ее, гордимся, хвалю за каждую мелочь. А за все, что она делает не правильно-себя ругаю. Почему-то мне кажется, так у нас с ней и должно быть.
                    Скажите, а Вам это нравится? Ущемлять себя ради чего?
                    Ведь не зря говорят: "Не воспитывайте детей - воспитывайте себя, дети все равно на Вас похожи будут"
                    Никогда не думали, что ребенок вырастет и будет жить не в кайф, а растрачивать себя ради других людей, угождать всем и в всем... и будет искренне, считать что так и надо... и страдать от этого...
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Девочки,кто недавно был у Феденевой на узи, она все также требует направление?

                      Комментарий


                        Девочки, есть тут те кому назначали Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки — ППЛК во время беременности? Проще говоря чтобы родить естественным путем нужно укрепить сетчатку обоих глаз, у меня миопия -5, сделали циклоскопию и обнаружили разрывы. Не хочется КС, хочу сама родить. Вопрос если кто делал как перенесли эту процедуру, офтальмолог заверил, что беременным можно делать до 35 недели, как потом себя чувствовали ваши глаза?
                        Последний раз редактировалось irenhoney; 03-01-2016, 12:50 PM.


                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Девочки,кто недавно был у Феденевой на узи, она все также требует направление?
                          В Юнону к ней ходила, спросила про направление, я сказала, что для себя надо и больше вопросов по этому поводу не задаввала.
                          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                          Комментарий


                            Кому-нибудь назначали обход врачей, хотя бы стоматолога? Скоро 32 недели, а я в жк сдавала только в начале беременности анализы, пришла за больничным пару недель назад и на этом все. Мазок не надо, врачей не надо или только на бурова так?

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Ну у вас прям как в "Один дома"))
                              )))))) нет бывает же так , как вот только не могу понять? В саду воспитатель рассказывала как у нее мальчик ночевал ,его родители забыли забрать ....

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                              Скажите, а Вам это нравится? Ущемлять себя ради чего?
                              Ведь не зря говорят: "Не воспитывайте детей - воспитывайте себя, дети все равно на Вас похожи будут"
                              Никогда не думали, что ребенок вырастет и будет жить не в кайф, а растрачивать себя ради других людей, угождать всем и в всем... и будет искренне, считать что так и надо... и страдать от этого...
                              Да пока она совсем мала же не понимает ,что это жертвоприношение в ее пользу)) главное потом не акцентировать вот доченька все для тебя наша хорошая. Сафрон, за что пендель то? Думаете не долюбили? Все еще впереди !:tender: Я своих балую ,целую ,обнимаю ,говорю что самые лучшие ))) вот старший уже отмахивается- хватит, мам ..

                              Комментарий


                                Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                                Девочки, есть тут те кому назначали Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки — ППЛК во время беременности? Проще говоря чтобы родить естественным путем нужно укрепить сетчатку обоих глаз, у меня миопия -5, сделали циклоскопию и обнаружили разрывы. Не хочется КС, хочу сама родить. Вопрос если кто делал как перенесли эту процедуру, офтальмолог заверил, что беременным можно делать до 35 недели, как потом себя чувствовали ваши глаза?
                                Я делала на оба глаза где-то на 25 неделе, перенесла без проблем. Только неприятные ощущения от светочувствительности глаз после, прошло за несколько часов. Зрение -6 и -7. После врач разрешил ЕР и сказал прийти на циклоскопию после родов.
                                Только все равно пришлось КС делать ))), но уже из за симфизита и низких гормонов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X